Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ladybug

ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ нашей окрестности

На какой детской площадке города Вы предпочитаете гулять с ребенком/детьми?  

82 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Рассказали знакомые, которые живут на Курочкина.

Площадку-песочницу (между домами Курочкина 9А - 7- 11) вчера оградили лентой и повесили объявления, предупреждающие о том, что не нужно не площадке гулять с детьми из-за протечки канализации.

Изменено пользователем StrekoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот все за Керамику переживаю.... Она, похоже, к городу Дедовску не очень относится.... :closedeyes: Как стоят там карусели, на которых еще мы катались - все старые, некрашеные 100 лет и не смазанные (последний раз, видимо, их мой свёкр смазывал 2 года назад, царствие ему небесное). Даже песок в песочницу не насыпали.... А уж мечтать тамошним детям, что у них будет такая же площадка, как повсеместно по городу и не приходится. Обидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером к площадке в парке подъехала машина с мужиками, которые быстренько демонтировали сломаную качалку и смятые урны, а заодно приделали оторваный поручень наверху горки. Интересно, а продолжение будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня давно уже руки чешутся починить горку на площадке рядом с казармой, там у лестницы железный лист оторван и дети могут упасть, моя дочка там чуть не грохнулась. Не могу найти в магазине подходящий болт. Если бы мужчины гуляли бы с детьми, думаю давно бы починили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно еще за родную Гидру. Мамаши с детьми гуляют по дорожка - тротуарам так как площадки детские в таком состоянии. что ребятам просто опасно там нахадиться. а у дома №3 по Энергетиков вообще оттяпали площадку и собираются строить что-то. а где детям гулять и играть? Обидно за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Гидра, видимо, как и Керамика к городу якобы не относится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Мира поселилась стая собак, спят прямо на куче с песком.

И что интересно, родители, чьи дети гуляют на этой площадке всячески стараются изжить их.

Но местные бабушки и дедушки другого мнения. Они их прикармливают, остатки со стола бросают прямо на песок, где гуляют дети, вобщем жесть. Гулять мы теперь ходим на Красный или к казарме ((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык понятно. Для бабушек лучше собачки прикормленные, которые валятся на песке, чем куча орущих и вездесущих детей.... Это схоже с площадкой на Спортивной, где бабули выгоняли "чужих" детей восвояси.:23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там собачка одна прикольная, когда на детском велике мелодии играют, то она начинает "петь". На Мира еще котов кругом много, но песок не пахнет, в отличии песочницы на детской площадке на Спортивной. Видимо собаки пугают котов и сами пока тудя не ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песочницы..... Вспомнила Керамику и взгрустнулось снова. Там на дет.площадке песочница без песка, заросла травой и превратилась в общественный туалет для кошек и собак....

Впрочем, как и у нас песочница перед домом - заросла высоченными кустами.

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, это проблема - песок ужасно пахнет фекалиями...

может, организовать просьбу широкой общественности к администрации о том, чтобы обнесли песочницы заборчиками из сетки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, гуманисты, защитники животных, где Вы??

Хотя, это уже из другой темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще, это проблема - песок ужасно пахнет фекалиями...

может, организовать просьбу широкой общественности к администрации о том, чтобы обнесли песочницы заборчиками из сетки?

 

Я знаю, что есть какие-то защитные сетки для песочниц. Только кто и когда их будет закрывать. И где гарантия, что их не выдернут и не утащут в первую же ночь? :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще, это проблема - песок ужасно пахнет фекалиями...

может, организовать просьбу широкой общественности к администрации о том, чтобы обнесли песочницы заборчиками из сетки?

 

Я знаю, что есть какие-то защитные сетки для песочниц. Только кто и когда их будет закрывать. И где гарантия, что их не выдернут и не утащут в первую же ночь? :glare:

Бесполезно, эти сетки выдернут сами молодые родители, которые собираются в компании и бухают прямо там, пока дети кувыркаются на площадке. Причём пьют, пока не упадут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а из нашей песочницы сегодня кото-владелец набирал песочек в кошачий лоток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ДК вроде аттракционы собирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это те же, что были в Красногорске. И цены те же.

Мне там сегодня честно вернули мобильник, утерянный во время катания на машинках :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За ДК вроде аттракционы собирают.

 

Где ж они были, когда погода хорошая стояла.... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас всё как обычно всё через 5-тую точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сходили - нормуль:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет строительство очередной дет.площадки по ул. Гагарина между 2-м и 4-м домом. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мишку и носорога из парка жалко. Такие классные фигруки были. Их выкопали и увезли. :18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинают строить детскую площадку на Комарова 8, сейчас мимо проходила - старые качельки/карусельки валяются в сторне кучкой, и уже засыпан песком квадрат под площадку. *мечтательно* Может и до 9 дома дойдет? у нас места много....

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у 9-го дома хорошо было бы, а то у 8-го постоянно болото, да и машин много. Вот только деревья бы не повырубили, с них станется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...