Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ladybug

ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ нашей окрестности

На какой детской площадке города Вы предпочитаете гулять с ребенком/детьми?  

82 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

За какой из аптек "Тоша"? На Гагарина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, за той Тошей, что на Гагарина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы картинг построили где нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Площадки для детей - нужнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то и к нам ( ул. Жукова ) пришло счастье, поставили горку на прошлой неделе. Жалко что площадка не освещается, вечерочком темновато будет. Может кто нибудь заметил странную особенность горок, скат горок достаточно высок, съезжая дети встают на ноги, помоему это не совсем безопасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Со светом бяда и на ул. Победа.

Да что говорить, если в подъезде ухитрились положить съезд для колясок НЕ ПО РАЗМЕРУ!

Я понимаю, задача соответствия геометрических размеров исключительно сложная и требует невероятного интеллектуального напряжения всего ЖЭК. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч хочется детскую площадку на керамике, у нас она вроде как есть, но ЭТО детской площадкой уже давно не назовёшь... Дети гуляют на коробке (спорт.площадка), где запросто могут случайно попасть в голову мячом, теннисным мячиком или тарелкой для фрисби...

 

Кстати, оч радует то, что Юдин А.А. с детьми занимается спортом)))Это оч классно!!!

Изменено пользователем Murrlika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на ул. Мира починили горку. СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оч хочется детскую площадку на керамике, у нас она вроде как есть, но ЭТО детской площадкой уже давно не назовёшь... Дети гуляют на коробке (спорт.площадка), где запросто могут случайно попасть в голову мячом, теннисным мячиком или тарелкой для фрисби...

 

Кстати, оч радует то, что Юдин А.А. с детьми занимается спортом)))Это оч классно!!!

 

Дааа, вот и я думаю, докатится такое счастье (новые дет.площадки) до Керамики или нет? Поживем-увидим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник звонила в администрацию по поводу освещения дет. площадки, был дан ответ, что площадки ещё нигде не освещаются.Освещение в планах только на следуйщий год. В разговоре я упомянула, мол горки высокие и скат весоко над землёй, мене сказали что если бы мы раньше об этом сказали, то нам бы поставили другую горку, ту какую именно мы хотим. Так что народ не теряйтесь, у кого нет горки - звоните и пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Тошей наконец-то высохла детская площадка и на ул. Мира. Где еще интересно можно гулять не испачкав одежду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За Тошей наконец-то высохла детская площадка и на ул. Мира. Где еще интересно можно гулять не испачкав одежду?

 

Наконец-то я ее разглядела (кот. на Гагарина). Площадка - супер! Правда, как мне кажется, не для малышей, а для детей по-старше. И "грибок" в форме клоунской кепки порадовал - оригинально. :smile:

 

Пока обходим стороной площадки. Я нервная мамаша. Не могу спокойно смотреть, как мои дети валяются в грязи. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, для малышей там карусельки и качели-качалка. Горка твоим в самый раз. Но самое главное чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб! Мы, пожалуй, оставим эту площадку местным. По привычке бум ходить в парк (если ее окончательно за лето не разломают). :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда.....На дет.площадке в парке (за ДК) цветет и пахнет вандализм....

У горки оторваны местами крыши.

Выкорчевали последнюю качалку на пружине в виде кита.

Пластиковый домик пережил мини-пожар (зажигалками, видимо, плавили).

Металлические мусорки при входе завязаны в узел....

Грустно все это.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в песок детки играют не в песочнице, а в куче неподалеку. И вот вопрос у меня возник- а что, в парк теперь свободный въезд автотранспорта? Рядом с детской площадкой постоянно стоит несколько машин, мелкота между ними шастает :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше, насколько я помню, одна только створка ворот была открыта, а теперь обе :glare:

Не жители же замки сломали и ворота открыли, так?

Да уж не жители. Значит, это кому-нибудь нужно, так получается. А то, что детишки ясельного возраста под колеса попасть могут, это уже проблема их родителей, как я понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проезд вокруг клуба сквозной - там где палатки стоят, все равно ворота не закроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

около палаток заезжать не удобно там что-то вроде порожка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром мусоровоз приезжает и вывозит мусор, я так понимаю из-за него ворота открыты. Хотя по идее после обеда их можно и закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цепь, замок и "навались!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Минуту назал наблюдала из окна "Прогресса", как ведро с гайками серебристого цвета бодро взорвало асфальт, подняв кучу пыли, прогрело резину по кругу, где раньше была танцплощадка, и остановилось посередине, бубухая сабвуфером на весь парк. В метре от них гуляет пара десятка детишек с мамашами, многие лезут на бывший танцпол, мамашки тянут детей за шкирку назад...

Во, именно это я и имела ввиду. Там рядом единственная куча песку, поэтому рядом все время куча малышни. Интересно, а если в администрацию обратиться, то к кому надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще уж коллективное письмо составить. И пойти его отдавать с кучей пищащих детей :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Ванька поправится, попробую с мамочками поговорить по поводу писем. Только у меня сложилось впечатление, что кроме меня это никого особо не возмущает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-36-1207892951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...