Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ladybug

ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ нашей окрестности

На какой детской площадке города Вы предпочитаете гулять с ребенком/детьми?  

82 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сегодня были на площадке у ДК, там на горке у спиралевидного съезда не закреплена боковина снизу. Т.е. она висит только на верхних болтах, а снизу не закреплена и если ребенок обокотится на эту боковину, она отклоняется наружу. Острожно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки сделали площадку на Комарова 8. :31: Пока рабочие что-то там доделывают, на горках/лесенках уже во всю шуруют детишки :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таки сделали площадку на Комарова 8. :31: Пока рабочие что-то там доделывают, на горках/лесенках уже во всю шуруют детишки :2:

Ага. Толя там сегодня уже отметился. Ждем качелек-каруселек :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оживим темку?

 

1 января 2010 года. Комарова, 8. Вот так паркуются настоящие дедовские бомбилы. Номер замазывать не буду, ибо считаю, что тот, кто отбирает у детей возможность играть на детской площадке, заслуживает даже большего, чем публичный плевок от любого прохожего.

 

И, что самое удивительное, таким хоть ссы в глаза - все божья роса. "А где я должен парковаться?"

 

А почему за счет детских площадок решается вопрос с отсутствием парковки? Пусть пишут телеги Рогачеву, пусть добиваются своего, дети-то в чем виноваты?

 

01012010708.jpg

 

01012010709.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще на детских площадках дяди, а иногда и тети любят ликеро-водочную продукцию глушить и табачком потравить. Пол литра вдвуху днем!!!

post-39209-1267105540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это уже не исправишь - мама в детстве не научила, что нехорошо в людных местах хань жрать.

Это наша родина такая родина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
А это уже не исправишь - мама в детстве не научила, что нехорошо в людных местах хань жрать.

Это наша родина такая родина.

 

Наверное правильно: не суди и не судимы будете. Сами же такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кроме как огрызаться в стиле "сам дурак", по делу сказать нечего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ,а на сво дворе гуляла с ребенком летом ,зашли бухарики .стали матом орать-разговаривать. подошла говорю-мы ва м тут не мешаем ,заржали, типа нет ,гуляйте..

отошли на пару метров правда, прогресс...

а потом просто встали и помочились на забор....

а бухари такие ,что пробу ставить негде...

 

ну вот и как? неужели я одна с ребенком должна с ними тягаться?

да они меня одним кулаком уроют ....

 

вот и что делать? ужас прям какой то....

 

и еще убивает..ну как можно прийти на площадку где дети играют, сесть и начать курить , пить и матом разговаривать? ну вот есть совесть у людей? или мозг где то потеряли уже?

 

а детки смотрят на них и учатся....

Изменено пользователем Мяу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
А кроме как огрызаться в стиле "сам дурак", по делу сказать нечего?

 

 

А что сказать? Вы в Дедовске живете, а не я. У нас в городе такого безобразия нет, потому что мы (как жители) печемся за чистоту нашего города. У нас всё находится на своих местах.

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кроме как огрызаться в стиле "сам дурак", по делу сказать нечего?

 

 

А что сказать? Вы в Дедовске живете, а не я. У нас в городе такого безобразия нет, потому что мы (как жители) печемся за чистоту нашего города. У нас всё находится на своих местах.

а где вы живете? может мне тоже туда надо.... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
А кроме как огрызаться в стиле "сам дурак", по делу сказать нечего?

 

 

А что сказать? Вы в Дедовске живете, а не я. У нас в городе такого безобразия нет, потому что мы (как жители) печемся за чистоту нашего города. У нас всё находится на своих местах.

а где вы живете? может мне тоже туда надо.... ))))

 

 

Не ко мне надо ехать, а у себя создавать комфортные условия проживания, а если Вам (жителям) до фени, то извиняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кроме как огрызаться в стиле "сам дурак", по делу сказать нечего?

 

 

А что сказать? Вы в Дедовске живете, а не я. У нас в городе такого безобразия нет, потому что мы (как жители) печемся за чистоту нашего города. У нас всё находится на своих местах.

а где вы живете? может мне тоже туда надо.... ))))

 

 

Не ко мне надо ехать, а у себя создавать комфортные условия проживания, а если Вам (жителям) до фени, то извиняйте.

ну не всегда это реально..я же не могу перевоспитать пол города, ну или просто аморальных элементов... :glare:

а жить хочется в хороших условиях, по закону )))) :tongue: и желательно сейачс , а не через дцать лет...

поэтому и интересуюсь, где уже созданы такие условия :closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5c8156a0359c958ebf61d4ccc72bd03e_view.jpg

 

Комарова, 8. Крайние выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много же уродов! :4:

А к лету вообще песня будет! Уже сейчас начинается. Родители сидят на площадке бухают, а детки рядом тусят. Пару дней назад у такой веселой компании искупался ребенок в луже (причем конкретно), а родителям все нипочем. Тепло говорят - обсохнет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом хоть какашек не видно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыши найдут все! Зато кошкины ароматы в песочницах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли как-то укротить собачников? Есть ли действующие законы, санитарные нормы по количеству собачьего дерьма на кв.метр? Кто отвечает за уборку дворовых территорий, тоже ЖКХ? Грязные свиньи, вываливающие мусор где попало, и собачье дерьмо уже просто достали. "Мы не хотим жить на помойке, мы не хотим жить в говённом сортире!" Ау, администрация, больше пропаганды и агитации за чистоту.

 

Человек! за порогом твоей квартиры - тоже твой дом, твоя улица - это твой дом, твой город - это твой дом. Не сри в доме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то уверена, что те, кто срет, форумов не читает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комарова, 8. Крайние выходные.

 

Вот ушлёпки! :angry:

Это наша любимая горка.... Надеюсь, несмываемая хрень. Знаю, что звучит странно. Но, нам бы лучше, чтоб несмываемая, т.к. не хочется лицезреть черноту на одежде:-( Наши катаются как на попе, так и на пузе. Боюсь даже представить.... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно попросить оленя и вжик-команду зарисовать чем-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Мы не хотим жить на помойке, мы не хотим жить в говённом сортире!" Ау, администрация, больше пропаганды и агитации за чистоту.

Человек! за порогом твоей квартиры - тоже твой дом, твоя улица - это твой дом, твой город - это твой дом. Не сри в доме!

Глас вопиющего, естественно, направлен к администрации города-района. /Наверняка имеются спецы, вылавливающие из инета инфу, относящуюся к деятельности чиновников./

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Красном Октябре хорошая площадка, не исписанная, не изломанная. Хорошая горка. Качели. Две песочницы. Всегда много разновозрастных детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда уж...

площадки-оставляют желать лучшего.....

кошек тихо ненавижу..

бухариков хочется мордой в землю....а лучше в их же мусор.....

валить отсюда надо(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада, в америкахьвсяких нет кошек с бухариками, а еще там не надо работать и нас там ждут с распростертыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...