Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ladybug

ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ нашей окрестности

На какой детской площадке города Вы предпочитаете гулять с ребенком/детьми?  

82 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Может я старая и ворчливая женщина , но люди которые клали асфальт перед подъездом забыли, что вода должна стекать, а не собираться на нем. Скоро заморозки - вот покатаемся. Вобщем звонила я там по разным инстанциям в надежде сделать во дворе пару лежач. полиейских но меня послали в другие инстанции, корче говоря только сам пизедент должен бумаги подписать.Плюнула я на это дело!!!!

Могу поделиться опытом. Мы (жильцы нашего дома) изложили свои проблемы на бумаге, собрали подписи и отнесли в нашу администрацию Рогачеву А.М. Секретарь зарегистрировала наше посьмо. Через недельки две пришел ответ от администрации, что они направили наше письма в нужные инстанции их руководству и приняли на контроль решение проблем. И недельки через 2 все было сделано, за что спасибо нашей администрации и руководству Мосэнерго и со строительной компанией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может я старая и ворчливая женщина , но люди которые клали асфальт перед подъездом забыли, что вода должна стекать, а не собираться на нем. Скоро заморозки - вот покатаемся. Вобщем звонила я там по разным инстанциям в надежде сделать во дворе пару лежач. полиейских но меня послали в другие инстанции, корче говоря только сам пизедент должен бумаги подписать.Плюнула я на это дело!!!!

Могу поделиться опытом. Мы (жильцы нашего дома) изложили свои проблемы на бумаге, собрали подписи и отнесли в нашу администрацию Рогачеву А.М. Секретарь зарегистрировала наше посьмо. Через недельки две пришел ответ от администрации, что они направили наше письма в нужные инстанции их руководству и приняли на контроль решение проблем. И недельки через 2 все было сделано, за что спасибо нашей администрации и руководству Мосэнерго и со строительной компанией.

 

 

Могу только порадоваться за ваших детей, которые полцчили такой подарок от города. Только бы лоботрясы не испоганили это доброе дело. А на Гидропроекте обратная картина - глухой 2-х метровый забор буквально ополовинил детскую площадку у дома №3 по ул. Энергетиков -людская молва говорит будет строиться новый круглосуточный магазин - вот радость всем алкашам!!! Да и следующей 9-ти этажки площадка в плачевном состоянии. Просили сделать лежачих полицейских у школы - а воз и ныне там. Видно поселок это глухая окраина - и так сойдет. А здесь тоже живут дети и неплохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу только порадоваться за ваших детей, которые полцчили такой подарок от города. Только бы лоботрясы не испоганили это доброе дело. А на Гидропроекте обратная картина - глухой 2-х метровый забор буквально ополовинил детскую площадку у дома №3 по ул. Энергетиков -людская молва говорит будет строиться новый круглосуточный магазин - вот радость всем алкашам!!! Да и следующей 9-ти этажки площадка в плачевном состоянии. Просили сделать лежачих полицейских у школы - а воз и ныне там. Видно поселок это глухая окраина - и так сойдет. А здесь тоже живут дети и неплохие.

На гидре нет НИОДНОЙ урны, кроме мусорок! Это уже говорит о многом... Какие могут быть детские площадки :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузы не понятно где развлекаються на спортивной около ск "Атлет" редко детей вижу лучше бы коробку хоть одну во дворе сделали бы,а то детям малолетним есть где проводить время,а подросткам НЕТ кроме подъездов или или где нибудь ещё!Но молодёжь то должна себя развивать!Моё такое мнение! :smil42067e9ee4c65:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну просто чисто по человечески обидно, ну бросили нам эти площадки и что тихо радоваться. Бросили ведь не для нас, а во благо процветания руководства, вот мол вы просили ( 5 лет ) а мы вам пажалуйста ! Когда Громов приежал всю волоколамку вылизали. Это для одного человека от Истры до МКАДа за неделю!!! А народ не достоен даже за несколько лет. Я думаю что следущего подарка человечеству до следующих мэровских выборов или каких либо других природных катаклизмов нам не стоит ждать. Хоть бы начатое не бросили ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карапузы не понятно где развлекаються на спортивной около ск "Атлет" редко детей вижу

это ты туда к неправильное время ходишь. до того, как построили упомянутые детские площадки по всему городу, на спортивное было реально ступить негде - столько там было детишек. ну, с 9.00 до 21.00 примерно. а потом там как раз подростки и тусовались - пивные бутылки и скорлупа от семечек лежат горами :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карапузы не понятно где развлекаються на спортивной около ск "Атлет" редко детей вижу лучше бы коробку хоть одну во дворе сделали бы,а то детям малолетним есть где проводить время,а подросткам НЕТ кроме подъездов или или где нибудь ещё!Но молодёжь то должна себя развивать!Моё такое мнение! :smil42067e9ee4c65:

 

Вообще-то тема про детские площадки , а не про то, где проводить досуг нашей дедовской молодежи.... :6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тихо радуюсь - новая площадка появилась теперь и на Ногина. соседний двор с нами. так что теперь бабки со спортивной нервно отдыхают. теперь все свое несказанное они будут выражать не деткам и мамочкам, а по назначению - любимым снохам и зятьям :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я тихо радуюсь - новая площадка появилась теперь и на Ногина. соседний двор с нами. так что теперь бабки со спортивной нервно отдыхают. теперь все свое несказанное они будут выражать не деткам и мамочкам, а по назначению - любимым снохам и зятьям :-)

 

Ага, теперь ток дождаться, когда ее доделают: карусели, качели и...мусорки возле лавок. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

площадка у дк, построена как и все остальные скоросооружения ко дню города, НА "ОТЪ.СЬ"

еще дней 5 назад наблюдал, как свободно болтаются поручни у горок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты там площадку откапал :blink: ??????Она часом не около казармы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где ты там площадку откапал :blink: ??????Она часом не около казармы?

а возле дк и возле казармы - это две разные площадки... :-)

я, кажется, уже все площадки города наизусть знаю :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были, на той площадке, что на ул. Ногина (за Агаихой) Там приделали большую горку, но чтобы на нее попасть, надо просочится через решетчатое ограждение. Те кто не может, перелезает сверху. Это видимо недоразумение. Интересно про это знают или задумало, что дети сами должны выломать проход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что так как горка высокая, то решетка - это возрастной ценз. те дети, кто может через нее перебраться - смогут и скатиться безопасно. а всякая мелочь, которая через забор не перепрыгнет - пусть и не катается с этой верхотуры :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось или на площадке у Казармы уже поломки? Вчера не увидела 1 крыши на горке. Торчат одни столбики....Нда, недолго ж она продержалась.... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне показалось или на площадке у Казармы уже поломки? Вчера не увидела 1 крыши на горке. Торчат одни столбики....Нда, недолго ж она продержалась.... :sad:

перила на горке приказали долго жить уже на 3й день. Держались только на одном соединении

Изменено пользователем LinT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы хотели от площадки "слепленной" на скорую руку? :angry: Этого и следовало ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перила на горке приказали долго жить уже на 3й день. Держались только на одном соединении

а "стенки" вокруг "домика" держались хорошо - висели на толстых таких трубках, привинченных болтами... где теперь те болты и те трубки? стенками то пока детвора играет...

в общем, через месяц все новые площадки нужно будет чинить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что-то я в этом сомневаюсь. :dry: Горкам повезет, если они сломаются до выборов - есть хоть какая-то верояность ремонта, если же такая участь постигнет их после выборов, то стоять им ломаными до следующих. Так как никто этим заниматься не будет, и это-то обиднее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне показалось или на площадке у Казармы уже поломки? Вчера не увидела 1 крыши на горке. Торчат одни столбики....Нда, недолго ж она продержалась.... :sad:

 

 

Вот.

 

Во время выступления любовных историй, на детской площадке сбоку от казармы творилась вакханалия: взрослые жирные тетки в пьяном восторге катались с детских горок, а на канатную пирамиду залезло человек 20 пацанов и раскачивали её. Ура, господа, ура.

 

 

--------------------

 

Best regards.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, после дня города как раз все было в порядке..... Не досчиталась деталей я несколько дней назад. А ходим мимо площадки этой мы каждый Божий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ул. Мира с весны стоит одна лесница к горке. Подростки гроздьями висели по краям пластиковой горки. Мамочки малышей их гоняли постоянно, но видимо поздно вечером они продолжали это занятие. А кто за площадкими должен следить ЖЭК или администрация? Может заявку или письмо надо написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати площадку на мира теперь забросили, а жаль...

Ибо у казармы сейчас какое то мясо творится, там еще и школьники после уроков зажигают.. Того и гляди кто нибудь, кого нибудь сшибет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати площадку на мира теперь забросили, а жаль...

Ибо у казармы сейчас какое то мясо творится, там еще и школьники после уроков зажигают.. Того и гляди кто нибудь, кого нибудь сшибет.

Да, на мира площадка постепенно умирает :(

Час назад видел двух вандалов-долбо*бов, которые пытались сломать качели.

Убежали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делают еще одну площадку, за Тошей. Пока устанавливают горку и карусели. А еще очень понравилась площадка за ДК, для малышей самое оно. Песочницы там теперь появились и качалка на пружине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...