Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ladybug

ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ нашей окрестности

На какой детской площадке города Вы предпочитаете гулять с ребенком/детьми?  

82 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

На ул. Мира днем иногда алкоголики из соседнего дома на скамейке собираются. Сначала выпивают, а потом начинают выяснять отношения с отборным матом и мордобоем. Закончивается все вызывом скорой помощи для наиболее пострадавщего от мордобоя.

Живу на Мира об этом слышу впервые!Да и скорой никогда не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живу на Мира об этом слышу впервые!Да и скорой никогда не видела

Летом, в прошлом году, частенько днем часиков в 12 в рабочее время они там собирались. Сейчас им наверно еще холодно.

Изменено пользователем Olay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С площадкой на Спортивной связан такой приятный момент в жизни.... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С площадкой на Спортивной связан такой приятный момент в жизни.... :wub:

 

говори уже, что уж там))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С площадкой на Спортивной связан такой приятный момент в жизни.... :wub:

неужели момент зачатия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм.... площадку на Победе 1 нынче закончат. Дом, которые хотели туда воткнуть - перенесут. Поставновление Рогачева, однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неужели момент зачатия?

Нет))))) Первую годовщину было решено отмечать в полевых условиях - на детской площадке с шампанским. Честное пионерское мы там не мусорили и пустые бутылки выкинули куда положено)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гм.... площадку на Победе 1 нынче закончат. Дом, которые хотели туда воткнуть - перенесут. Поставновление Рогачева, однако...

 

Вот это да!!!! Впервые такое слышу, чтоб ради дет.площадки дом переносят!!!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно начинать верить в чудеса :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никаких лавочек! Только горки, качели и урны :-).

и мамки толпятся в уголке табуном..гыгы

 

лавки нужны, но им и без нас конечно же в темное время найдут применение, как ни жаль это сознавать, но так будет всегда, натура у нас, русских, такая. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то hober: Не слышал ли, чего у вас там перед домом мутят? Вродь, как площадка намечается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то hober: Не слышал ли, чего у вас там перед домом мутят? Вродь, как площадка намечается?

ракетная будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малость не в кассу картинка, не в нашем городе она, но все же, можно наглядно увидеть, как и кем используются детские площадки :41:

post-1097-1177675270.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугага. Дядьки деЦтво вспомнили! Интересно, после них качели еще живы? :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабки продолжают зажигать!

Сегодня одна из малышек на детской площадке возле поликлиники начала плакать, поскольку мама ей объяснила, что они уже долго гуляют и сейчас пойдут домой. Так сидящая радом бабка выдала: "Почему у вас ребенок все время плачет? Что вы за мать такая халатная? Вы думаете нам приятно весь день слышать детский плач?"

Я думала, я упаду!

Это детская площадка!

"Халатная мать" (интеллигентнейшая, очень милая женщина), поперхнувшись и слегка выпучив глаза, начала говорить, что нельзя же все делать так, как хочет ребенок, поэтому то, что ребенок иногда плачет - это же нормально. В дальнейшем бабка сообщила, что эта площадка - только для их детей, это они де собирали подписи и писали, и ходили, и выбивали. И всем, кто не с этого двора - нужно собраться и уходить...

Вот так и представляю себе, что эта старая перечница куда-то там ходила, что-то там выбивала.

 

Атакованная мама ушла с площадки в состоянии слегка измененного сознания, бормоча про себя все то, чего не сказала бабулечке.

А зря! Теперь все вытеснит, и или сама заболеет, или на мужа/ребенка детей спустит.

Вот если бы эта старая .... мне что-нить подобное выдала насчет того, как я воспитываю ребенка - ее бы с инфарктом с этой площадки унесли!

Моя бабушка в 79 лет живет в деревне, держит корову, двух поросят, гусей, кур, уток, огород - ей и в голову не придет "весь день слушать, как ваши дети тут орут!"

Это же надо! Дети шумят на детской площадке! Так и слышится недосказанное "стрелять надо таких детей"!!!

В-общем, повбывав бы!

:angry::ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по этой самой причине я на эту площадку в последнее время хожу оч редко.... :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бабки продолжают зажигать!

Сегодня одна из малышек на детской площадке возле поликлиники начала плакать, поскольку мама ей объяснила, что они уже долго гуляют и сейчас пойдут домой. Так сидящая радом бабка выдала: "Почему у вас ребенок все время плачет? Что вы за мать такая халатная? Вы думаете нам приятно весь день слышать детский плач?"

Я думала, я упаду!

Это детская площадка!

"Халатная мать" (интеллигентнейшая, очень милая женщина), поперхнувшись и слегка выпучив глаза, начала говорить, что нельзя же все делать так, как хочет ребенок, поэтому то, что ребенок иногда плачет - это же нормально. В дальнейшем бабка сообщила, что эта площадка - только для их детей, это они де собирали подписи и писали, и ходили, и выбивали. И всем, кто не с этого двора - нужно собраться и уходить...

Вот так и представляю себе, что эта старая перечница куда-то там ходила, что-то там выбивала.

 

Атакованная мама ушла с площадки в состоянии слегка измененного сознания, бормоча про себя все то, чего не сказала бабулечке.

А зря! Теперь все вытеснит, и или сама заболеет, или на мужа/ребенка детей спустит.

Вот если бы эта старая .... мне что-нить подобное выдала насчет того, как я воспитываю ребенка - ее бы с инфарктом с этой площадки унесли!

Моя бабушка в 79 лет живет в деревне, держит корову, двух поросят, гусей, кур, уток, огород - ей и в голову не придет "весь день слушать, как ваши дети тут орут!"

Это же надо! Дети шумят на детской площадке! Так и слышится недосказанное "стрелять надо таких детей"!!!

В-общем, повбывав бы!

:angry::ninja:

Да таких бабулек везде хватает!Им просто поговорить не с кем вот они и не знаю до кого докопаться.Но самое интересное,что создается такое впечатление,что у самих не было детей,нет внуков,правнуков.А просто у нас такой т...глупый народ,который считает,не мой значит он очень громко кричит,делает не так...Прошу не обобщать мои слова,есть ведь очень милые бабульки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже досталось от этих бабок. Пришла с двумя детками на площадку рядом с поликлиникой. Старшему 3,5 года, а малышка в коляске. В мою сторону было высказано, что один еще не научился ходить (это то в три с половиной года то), уже второго родила. А еще в стране говорят рождаемость падает, вон рожают одиного за другим. На, что вторая бабка сказала, что Путин денег наобещал, теперь все рожать начнут. :-) (Хотя мы не попали под эту волну)

Изменено пользователем Olay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно с этими бабульками.

:angry:

честно. я уже почти хочу, чтобы кто-нить из них на меня нарвался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все понятно с этими бабульками.

:angry:

честно. я уже почти хочу, чтобы кто-нить из них на меня нарвался...

Надо их сфоткать и выложить здесь. :17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо их сфоткать и выложить здесь. :17:

Давайте-давайте,пускай Дедовск знает своих "героев" в лицо.Я там почти каждый день хожу,хоть буду знать,кто к молодым мамочкам пристает :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень расстроена.

Сегодня на качелях нашей любимой площадки травмировался мальчик Матвей...

Его качала другая девочка, чуть постарше, и он вдруг решил с качельки встать и уйти. Упал. И, мне кажется прям в полете, а может, когда приподнял голову после падения, ему куда-то на границу лба и виска прилетел угол другой качели. Мне на другом конце площадки был слышен звук удара.

Естественно, мама понеслась с окровавленным малышом в поликлинику, их сразу же увезли в больницу на скорой.

Самое страшное - мама была в нескольких шагах . Она не "пила пиво", не трындела с подругами, она наблюдала за игрой детей. Но все произошло так быстро, что она успела только выдернуть малыша из-под качелей, чтобы его не ударило ее раз.

Судьба? Как защитить своих крошек от такого? Держать дома под хрустальным колпаком? Понятно, что не выход. Но как страшно за них!

Давайте все вместе пожелаем, чтобы у малыша все обошлось. Пусть это будет просто рассеченная кожа и небольшая шишка!

 

П.с.

Когда на площадке раздался вопль мамы Матвея "Позвоните в скорую кто-нибудь!", местные бабульки степенно поворотились в ту сторону, посмотрели с нескрываемым злорадством и произнесли: "В своих дворах гулять надо! А то собрались здесь все, стоят толпами, а за детьми присматривать им некогда!"

Вот есть у людей сердце?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, пусть все обойдется. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

ЗЫ: как же раздражают эти злорадствующие бабки! Пойти их что ль защелкать и пригрозить, что вывешу фотки в инете, как на доске почета..... :13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как защитить своих крошек от такого? Держать дома под хрустальным колпаком? Понятно, что не выход. Но как страшно за них!

 

 

Защитить просто не реально ( понял на собственном опыте).

В субботу собрались семьёй на шашлыки. Пришли в лес с женой.

сын опоздал, загулялся. Думаем-ладно место знает , дорогу то же, прибежит.

Разложились. Я пилю дрова для костра и вдруг звонок жене на мобильник:

Вобщем так-ваш сын упал и порезал руку, задел вены, он в больнице,

накладывают швы. Жена побежала в больницу, оставив меня со шмотками в лесу.

За те 20 минут, пока она перезвонила из больницы, я столько дров напилил-

хватило на весь день, до вечера. Слава богу всё обошлось-вены не задеты

просто сильный порез. И после больницы, жена с сыном пришли в лес.

Где мы, благополучно, просидели до вечера.

Огромное спасибо тем , кто помог сыну и вызвал скорую!

 

Не дай бог такого ни кому.Пусть ваши дети всегда будут целы и невредимы.

ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Защитить просто не реально ( понял на собственном опыте)...

А сколько Вашему сыну лет?

:smil46094aab68a61: Пусть у того мальчика все будет хорошо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...