Перейти к публикации
Дедовский городской форум
EVELINE

Кто у нас художник?

Рекомендованные сообщения

я тож здания простым карандошом рисовать люблю.

особенно на ОВС :2: а так я даж художку не кончал.

 

Здорово. Я карандаш люблю тоже. А есть кое-какая работа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вы не выложите свои произведения? Тема была бы куда интереснее... Может, кто красками, карандашами, ещё чем, или на компе рисует??? :15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохая идея, однако. Но пока представлять мне нечего. Сделаю - покажу тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неплохая идея, однако. Но пока представлять мне нечего. Сделаю - покажу тут.

Будем ждать! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем ждать! :16:

 

а твоих работ нет? мне интересьно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока не сосканирою, не могу выставить на форуме. А так с удовольствием!

 

Неплохая идея, однако. Но пока представлять мне нечего. Сделаю - покажу тут.

 

а твоих работ нет? мне интересьно!

 

EVELINE,вы создали эту тему,вам первой и "представлять" работы. :16: Ну, сколько можно только говорить?Если вы о чем-то говорите,то будьте добры отвечать за свои слова,а нет...ну, тогда просто не говорите.. :2:

 

:smil46094aab68a61: "Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим". Л.Толстой :ninja:

Изменено пользователем Unigeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EVELINE,вы создали эту тему,вам первой и "представлять" работы. :16: Ну, сколько можно только говорить?Если вы о чем-то говорите,то будьте добры отвечать за свои слова,а нет...ну, тогда просто не говорите.. :2:

 

когда сосканирую у подруги - представлю. а так пока не могу. да и фотоаппарата тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пример рисунка в фотошопе, только "намазала" его давно: (22.03.2006)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мило... :smile:

Изменено пользователем holmes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это рисовала моя сестра в фотошопе (видно, она лучше рисует меня на порядок :sad: ):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, это не рисунок, а обработаная фотография, причём, обработанная плохо.

Изменено пользователем Alair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по всему, это не рисунок, а обработаная фотография, причём, обработанная плохо.

 

тут только вода из фотки - все остальное нарисованное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё остальное не нарисовано, а просто закрашено.

Изменено пользователем Alair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё остальное не нарисовано, а просто закрашено.

 

чтобы ты убедился, могу дать еще несколько рисунков. тогда ты поймешь, что это нарисовано (говорила: сестра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы ты убедился, могу дать еще несколько рисунков. тогда ты поймешь, что это нарисовано (говорила: сестра)

На слоне и берегу проглядывают незарисованые текстуры. Просто взята красивая картинка, всё кроме воды закрашено, воду не закрасили потому что не получалось. Композиция рисунка и техника рисования имеют совершенно разный уровень, на несколько порядков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно. дам настоящие: (мультяшный)

Изменено пользователем EVELINE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, что я не умею рисовать в фотошопе...

 

пс: слон пиксильный порадовал бп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом неплохо, но ведь рожицу у пса не сами рисовали? Правда в этот раз гораздо лучше чем в прошлый. Нос у пса точно не от сюда, да и глаза тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а твоих работ нет? мне интересьно!

Пастель.

post-2076-1178303757.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В целом неплохо, но ведь рожицу у пса не сами рисовали? Правда в этот раз гораздо лучше чем в прошлый. Нос у пса точно не от сюда, да и глаза тоже.

 

ты ОШИБАЕШЬСЯ! морду нарисовали сами! увеличь рисунок и убедишься в этом! странно, что сомневаешься. я семь лет в художку хожу - думаешь, просто так? а рисуем мы с сестрой вообще с 3 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты ОШИБАЕШЬСЯ! морду нарисовали сами! увеличь рисунок и убедишься в этом! странно, что сомневаешься. я семь лет в художку хожу - думаешь, просто так? а рисуем мы с сестрой вообще с 3 лет!

Увеличил, нос нарисован гораздо профессиональней чем пиксельная шерсть. А ходил в худшколу 4года, начал рисовать на коипьютере и понял, что единственное что мне пригодилось из обучения - чувство вкуса и фантазия. Прочие навыки могут пригодиться при наличии планшета. У вас есть планшет?

 

Не городите чушь, рисую я плохо, но вижу - хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увеличил, нос нарисован гораздо профессиональней чем пиксельная шерсть. А ходил в худшколу 4года, начал рисовать на коипьютере и понял, что единственное что мне пригодилось из обучения - чувство вкуса и фантазия. Прочие навыки могут пригодиться при наличии планшета. У вас есть планшет?

 

Не городите чушь, рисую я плохо, но вижу - хорошо.

 

У нас есть: планшет, мольберт, этюдник, краски (гуашь), кисти (щетины и "белки"), маслянные краски столетней давности, батик, карандаши разной мягкости (от 3Н до 8В), пастель (мелки), специальный блокнот для рисования пастелью и т.д. - все принадлежности юного художника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас есть: планшет, мольберт, этюдник, краски (гуашь), кисти (щетины и "белки"), маслянные краски столетней давности, батик, карандаши разной мягкости (от 3Н до 8В), пастель (мелки), специальный блокнот для рисования пастелью и т.д. - все принадлежности юного художника.

Я про электронный планшет, при использовании которого могут понадобиться навыки обычного рисования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем нам этот электронный планшет?

есть ди у тебя кое-какие работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты ОШИБАЕШЬСЯ! морду нарисовали сами! увеличь рисунок и убедишься в этом! странно, что сомневаешься. я семь лет в художку хожу - думаешь, просто так? а рисуем мы с сестрой вообще с 3 лет!
зачем нам этот электронный планшет?

есть ди у тебя кое-какие работы?

Я сказал, что только при его наличии тебе серьёзно пригодились бы 7лет худшколы.

 

Вот мои работы где исключительно рисование, а не эффекты:

 

Эта работа выполнена (не закончил я её) года 2назад, когда начинал знакомиться с фотошопом:

post-293-1178357772.jpg

 

Потом я забросил, но полгода назад снова начал заниматься фотошопом:

 

post-293-1178357827.jpg

 

Соответственно мои 1ая и 2ая работы.

Изменено пользователем Alair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...