Перейти к публикации
Дедовский городской форум
EVELINE

Кто у нас художник?

Рекомендованные сообщения

вот пример рисунка в фотошопе, только "намазала" его давно: (22.03.2006)

 

Граматическая ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Граматическая ошибка.

 

не обращайте внимания на мои ошибки! я пишу быстро и не слежу так особо за своей грамотностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не обращайте внимания на мои ошибки! я пишу быстро и не слежу так особо за своей грамотностью.

 

На картинке ошибка. ай элоун.., а должно быть ай`м (эм) элоун. А на ошибках в тексте я внимания не обращаю....

 

Раньше я рисовал много, но когда уверовал пришлось многое пероценить. Вобщем я все выбросил...

Но теперь рисую редко, и алигорические картинки, как бы мысль выражая..

Вот:

В претории.

post-4634-1178568136.jpg

Здесь я хотел передать взаимосвязь сатаны, римских легионеров (один бьет, другой насмехается, говоря "прореки нам, кто следующий ударит Тебя"), первосвященника и толпы, убежденной фарисеями предать Иисуса на распятие.

 

Распятие.

post-4634-1178568385.jpg

Здесь я хочу показать, как Христос возвысился над всем миром и его ценностями, как Он не возлюбил ничего что в мире, и даже до смерти был верен и послушен Своему Небесному Отцу. Мир под облаками живет суетной жизнью, а Иисус отверг всякую суету, Он выше всего этого. Это была победа над миром.

 

Выбор.

post-4634-1178568793.jpg

Всяки человек стоит перед выбором жизненого пути, как напрвления по которому можно было бы идти не жалея ни сил ни времени, и без сомнения "а верен ли путь, который я избрал?". Все пути, которые предлогает мир ведут в одну и туже безводную пустыню с мрачными небесами. Но лишь один единственный путь ведет в прекрасное светлое место, но этот путь не стоит в ряду дверей, предлогаемых миром. Этот путь ведет через Голгофу, где был распят Христос, и между Христом и человеком нет дверей (посредников), чрез которые можно было бы выйти из мира. Ибо это можно сделать только верой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм... неплохо, неплохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы сказал очень хорошо) даже потрясающе. Особенно первый рисунок. Скажите, а какого размера он в оригинале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бы сказал очень хорошо) даже потрясающе. Особенно первый рисунок. Скажите, а какого размера он в оригинале?

 

А 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выбор.

post-4634-1178568793.jpg

Всяки человек стоит перед выбором жизненого пути, как напрвления по которому можно было бы идти не жалея ни сил ни времени, и без сомнения "а верен ли путь, который я избрал?". Все пути, которые предлогает мир ведут в одну и туже безводную пустыню с мрачными небесами. Но лишь один единственный путь ведет в прекрасное светлое место, но этот путь не стоит в ряду дверей, предлогаемых миром. Этот путь ведет через Голгофу, где был распят Христос, и между Христом и человеком нет дверей (посредников), чрез которые можно было бы выйти из мира. Ибо это можно сделать только верой.

Это в прямом смысле, или метафора? Думаю, любой путь можно пройти так, что он приведет к свету, как Вы пишете. А про двери... Ну тогда напишите, всё же, конкретно, ЧТО мы должны делать, чтобы найти путь без дверей? Вот я не понимаю. Точнее, не представляю. И, ещё - ЗАЧЕМ идти таким путём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, в дедовской художественной школе хуже преподаватели, чем в красногорской ДХШ.

вы знаете учеников художественной школы из Дедовска, которые поступили в какой-либо институт или университет?

ну я поступила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а трудно было поступать?

мне лично интересно, насколько хорошо дедовские учителя художественной школы могут выучить ребенка живописи и рисунку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а трудно было поступать?

мне лично интересно, насколько хорошо дедовские учителя художественной школы могут выучить ребенка живописи и рисунку.

эммм, поступать было трудно

и кстати учителя худ школы не причастны ни к трудностям поступления ни к тому что я в итоге поступила

поступают те, кто сами работают (в смысле рисуют, лепят, чертят, пишут) и те, кто реально хотят заниматься этим

а ещё те, у кого есть деньги и связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты правильно сказала. я с тобой совершенно согласна.

есть ли у тебя кое-какие работы, сделанные за последний год художки?

(просто хочу посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это в прямом смысле, или метафора? Думаю, любой путь можно пройти так, что он приведет к свету, как Вы пишете.

Когда это я такое говорил? Есть только один путь. Иисус Христос. (наверное к этой теме тоже надо ветвь создать)

А про двери... Ну тогда напишите, всё же, конкретно, ЧТО мы должны делать, чтобы найти путь без дверей? Вот я не понимаю. Точнее, не представляю. И, ещё - ЗАЧЕМ идти таким путём?

 

Это уже точно другую тему создавать надо. (не подумайте, что увиливаю. Здесь это никак не пересекается, поэтому лучше создать новую тему. Если есть интерес...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт вы в какой-то оффтоп заходите... мож что-нить по теме ? по более картинок, точнее ваших работ.

а я как обычно останусь в тени, ибо не представляю как в фотошопе мона рисовать... предпочитаю бонально обрабатывать графику, фотки и не более...

Изменено пользователем SnowMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда это я такое говорил? Есть только один путь. Иисус Христос. (наверное к этой теме тоже надо ветвь создать)

Да нет же, Вы сказали, что есть один путь, а я сказала, что, по моему мнению - их много. :17:

Сорри за офффтоп, больше тут не буду.

post-2076-1178705495.jpg

post-2076-1178705652.jpg

Изменено пользователем Мэджи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ты правильно сказала. я с тобой совершенно согласна.

есть ли у тебя кое-какие работы, сделанные за последний год художки?

(просто хочу посмотреть)

За последний год художки? :)))) это врядли

я посмотрю конечно, но с окончания худ.школы прошло уже 6 лет, я не помню, за какой год какие рисунки

выложу, что найду тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ватман?

Бумага для акварели

 

За последний год художки? :)))) это врядли

я посмотрю конечно, но с окончания худ.школы прошло уже 6 лет, я не помню, за какой год какие рисунки

выложу, что найду тогда

А за последний этот год? :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в скором времени сам создатель этой темы покажет некоторые свои работы, выполненные пастелью (мелками). :17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость M-W

над пиксельным слоном и штрихованными камнями плакалЪ

очень интересно посмотреть на пастельные работы автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, они появятся на форуме скоро. просто дома не имею сканера, поэтому приходится бежать к подруге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в скором времени сам создатель этой темы покажет некоторые свои работы, выполненные пастелью (мелками). :17:

 

 

надеюсь, они появятся на форуме скоро. просто дома не имею сканера, поэтому приходится бежать к подруге.

Вы лучше б вместо скорых обещаний, которые вы бесконца повторяете, накручивая траффик, наконец, выложили бы свои работы. И засоряйте форум флудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы лучше б вместо скорых обещаний, которые вы бесконца повторяете, накручивая траффик, наконец, выложили бы свои работы. И засоряйте форум флудом.

 

да чего ты понимаешь в искусстве?) :9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где рисунки-то? Неужели никто тут не рисует??? Не верю! :7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы умеемписать на заборах плохие слова ,а также рисовать голых кавайных милых девушек с тентаклями . И то и другое не пропустит цензура .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы умеемписать на заборах плохие слова ,а также рисовать голых кавайных милых девушек с тентаклями . И то и другое не пропустит цензура .

не ври. ты ещё кошек голубых рисуешь :83:

как подтверждение - вот аватарка Барсика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...