Перейти к публикации
Дедовский городской форум
EVELINE

Кто у нас художник?

Рекомендованные сообщения

Мои рисунки

post-3226-1178365043.jpeg

post-3226-1178365133.jpeg

post-3226-1178365583.jpeg

Изменено пользователем Агидель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои рисунки

Зинаида Сергеевна так и прет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зинаида Сергеевна так и прет.

Угу, как я с ней ругался по поводу живописного "авангардизма".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои рисунки

Молодца!!! :17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зинаида Сергеевна так и прет.

:9::9::9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зинаида Сергеевна так и прет.

фу, не напоминайте даже :smil45649a2e383cf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фу, не напоминайте даже :smil45649a2e383cf:

Чего уж тут напоминать? Рисунки глаза режут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте, ЗинОида - не самый худший педагог в художке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, в дедовской художественной школе хуже преподаватели, чем в красногорской ДХШ.

вы знаете учеников художественной школы из Дедовска, которые поступили в какой-либо институт или университет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы знаете учеников художественной школы из Дедовска, которые поступили в какой-либо институт или университет?

Знаю по крайней мере одну девушку, которая поступила в какой-то художественный ВУЗ после занятий у Зинаиды Сергеевны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ребенок пока в восторге от занятий у Зинаиды Сергеевны. Девушки, вы меня пугаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Зинаида Сергеевна довольно своеобразный человек, но она самый профессиональный педагог в нашей художке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда думал, что PS предназначен для обработки фотографий, а рисовать нужно на холсте, ватмане ... красками, карандашами, мелками . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Зинаида Сергеевна довольно своеобразный человек, но она самый профессиональный педагог в нашей художке.

Уууу, я тож у неё учусь, она молодца действительно! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасная тиотка . Не знаю ,как сейчас ,но у нее были серьезные проблемы с алкоголем .

 

Татьяне Михайловне от Антона привет передавайте :)

Изменено пользователем Kyoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужасная тиотка . Не знаю ,как сейчас ,но у нее были серьезные проблемы с алкоголем .

Ну это да, но сейчас вроде всё в порядке, она хорошо преподает!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, когда учитель хоть чему-то может научить. а у меня в художке только один учитель более менее преподает, и нам с ним всегда весело, особенно на пленере. остальные так себе.

но наша художка признана одной из лучших художественных школ Москвы и МО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, в дедовской художественной школе хуже преподаватели, чем в красногорской ДХШ.

вы знаете учеников художественной школы из Дедовска, которые поступили в какой-либо институт или университет?

Знаю

 

Мой ребенок пока в восторге от занятий у Зинаиды Сергеевны. Девушки, вы меня пугаете

Пока ребёнок маленький - нормально. Мне она не нравиться как человек и не люблю её стиль рисования, который она навязывает ученикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю

 

назови таких, мне просто интересно знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
назови таких, мне просто интересно знать

Я имён не помню, просто нескольких человек видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, в дедовской художественной школе хуже преподаватели, чем в красногорской ДХШ.

вы знаете учеников художественной школы из Дедовска, которые поступили в какой-либо институт или университет?

Моя одноклассница. А вообще, это смотря куда поступать...

 

Ужасная тиотка . Не знаю ,как сейчас ,но у нее были серьезные проблемы с алкоголем .

Думаю, не стоит судить человека за то, что у него проблему с алкоголем. Видно, не без причины. И не нам судить старших, кто бы ни был бы прав.

 

Знаю

Пока ребёнок маленький - нормально. Мне она не нравиться как человек и не люблю её стиль рисования, который она навязывает ученикам.

Я не знаю, что она за человек; хорошо, что она вас учит и вы можете чему-то научиться. Плохо, что навязывает стиль, хотя, если уж есть способности, то потом и так дальше пойдете, и стиль свой будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это почему-то я не имею права судить ?

 

Извините меня , если преподаватель приходит на занятия и от него разит алкоголем и вы воспринимаете это нормально , как далжное . То мне вас искренне жаль .

 

Преподаватель , хоть и человек ,не имеет права показывать ученикам свои слабости и трудности . На то он и преподаватель .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это почему-то я не имею права судить ?

 

Извините меня , если преподаватель приходит на занятия и от него разит алкоголем и вы воспринимаете это нормально , как далжное . То мне вас искренне жаль .

 

Преподаватель , хоть и человек ,не имеет права показывать ученикам свои слабости и трудности . На то он и преподаватель .

Во-первых, я не сказала, что мы не имеем права судить. Я сказала, что не стоит этого делать, но естесственно, каждый решит за себя, что ему делать, а что нет.

Во-вторых, вы про нетрезвого преподавателя на занятиях не упоминали, поэтому не надо говорить, что я это воспринимаю, как должное. Я лишь выразила своё мнение относительно человеческой проблемы.

С последним вполне согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не разводите оффтоп, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. учителя, хотите сказать, пьют прямо перед уроками в течение рабочего дня??? :blink:

Изменено пользователем EVELINE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...