Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Катенок

Свободная любовь

Рекомендованные сообщения

любовь мастдай

фрилав фарева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любовь мастдай

фрилав фарева

Ну-ну. до поры до времени. В тебе, парниша, много спеси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну-ну. до поры до времени. В тебе, парниша, много спеси...

не, ну само собой, когда-то придется начинать относиться к любви серьезнее, а пока мне 16, *баться, и то только в темноте по одеялом, чтобы никто не слышал и не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любовь мастдай

фрилав фарева

собралась свинья богу рыло чистить... так появилось сало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это тупо секс.Типа я сплю с тобой,но ты мне ничего не должен и аналогично.

Так вот.У меня был период таких отношений,недолго правда,просто у меня не было желания заводить с кем бы то ни было какие-то отношения и перед кем-то отчитываться. Поэтому в принципе я их не могу отрицать.

 

 

Свободная любовь-это оправдание для шлюх и кобелей,которые *бутся направо и налево.

 

Понимание и переоценка многих вещей приходят с возрастом/опытом. :97:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собралась свинья богу рыло чистить... так появилось сало.

у тебя пелотка там еще не выросла? а то такой нежный, прям "ня"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любовь мастдай

фрилав фарева

 

вот появится у тебя девушка, в которую ты реально влюбишься.... и скажет она тебе "я за свободную любовь"...посмотрю я на тебя...

не, ну само собой, когда-то придется начинать относиться к любви серьезнее, а пока мне 16, *баться, и то только в темноте по одеялом, чтобы никто не слышал и не видел.

а точнее никто ничего не слышал и не видел, а ты будешь утверждать что , как ты выражаешься, *бался в 16 лет вы мальчишки почти все такие глупые))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм, тогда что, *баться чтобы все видели и слышали?

чаще всего влюбленность в 15-18 лет, это не любовь, а потребность в любви, интерес, любопытство к любви. такой уж возраст. если это понимать, то когда я "влюблюсь", а девушка скажет мне, что она за свободную любовь, моя гордость не поместится в горло, чтобы я ее проглотил, я вряд ли буду пытаться что-то изменить. не та девушка, неправильная "влюбленность", но это так, лишь мои догадки, возможно в реальной ситуации я буду думать иначе. есть единственный способ это проверить, но для этого мне нужно 1) влюбиться 2) влюбиться в такую девушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..но будем надеяться, что у тебя все будет хорошо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собралась свинья богу рыло чистить... так появилось сало.

у тебя пелотка там еще не выросла? а то такой нежный, прям "ня"

нежность меряется не постами, брутальный ты наш.

 

...но для этого мне нужно 1) влюбиться 2) влюбиться в такую для начала просто девушку найти, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов, с тобой я вижусь почти каждый день, по 5-6 часов, я сужу о твоей нежности не по количеству постов.

p.s. простите за гомосятину офтопную

 

знаешь, а ты, наверное, прав, сначала нужно найти девушку, а потом влюбляться, а не сначала влюбляться, а потом идти знакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ихаааа! даешь войну! делаем ставки на победу! я за Мрака! иееее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вов, с тобой я вижусь почти каждый день, по 5-6 часов, я сужу о твоей нежности не по количеству постов.

p.s. простите за гомосятину офтопную

 

знаешь, а ты, наверное, прав, сначала нужно найти девушку, а потом влюбляться, а не сначала влюбляться, а потом идти знакомиться.

я только не совсем понимаю, какой смысл ты вкладываешь в слово "нежность". типа появилась девушка, и я стал более умиротворенным, спокойнее, не творю разные коры? ну допустим. тогда что здесь плохого? и вообще, что плохого в нежности? я же не подойду к прохожему и не буду у него елейным голосочком спрашивать как ему моя прическа, а ноготочки, говорить какой он милый; ощем, не веду себя как гомосятина, если ты это имел ввиду. а в остальном не вижу ничего плохого.

 

ну вообще-то обычно так и делается, за редким исключением всяких ромео-романтиков и просто наивных людей.

 

ихаааа! даешь войну!

это холодная бесконечная война мнений. никто никого не переубедит.

Изменено пользователем Мрак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я только не совсем понимаю, какой смысл ты вкладываешь в слово "нежность". типа появилась девушка, и я стал более умиротворенным, спокойнее, не творю разные коры? ну допустим. тогда что здесь плохого? и вообще, что плохого в нежности? я же не подойду к прохожему и не буду у него елейным голосочком спрашивать как ему моя прическа, а ноготочки, говорить какой он милый; ощем, не веду себя как гомосятина, если ты это имел ввиду. а в остальном не вижу ничего плохого.

 

нет, я не имел ввиду твою нынешнюю умиротворенность и блаблабла.. это не нежность.

-любовь мастдай, фрилав фарева

-собралась свинья богу рыло чистить, так появилось сало.

говоря с тобой про любовь, такое ощущение создается, что каждое мое слово, еще один удар ножом в твое влюбленное сердце.

 

скажи, а почему же ты перестал "творить разные коры"? только не отмазывайся: "появилась девушка, я стал взрослее, дальновиднее блаблабла". мы оба знаем ответ на этот вопрос, только ты поверить в это не можешь, и оправдываешься словами "я люблю ее"

 

ну вообще-то обычно так и делается, за редким исключением всяких ромео-романтиков и просто наивных людей.

Владимир, властью данной мне самим мной, нарекаю тебя наивным ромео-романтиком.

 

да здравствует наивный ромео-романтизм! влюбляйтесь люди! это ведь так прикольно, когда какая-то малолетка тебе мозги *бет! уиииии!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да здравствует наивный ромео-романтизм! влюбляйтесь люди! это ведь так прикольно, когда какая-то малолетка тебе мозги *бет! уиииии!!

 

походу тебя когда-то очень некрасиво кинули.... сходи к психологу....

Изменено пользователем Favorite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оправдываешься словами "я люблю ее"

А почему он должен перед кем то оправдываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терпеть не могу, когда какой-то мне совершенно незнакомый человек начинает у меня в бошке ковыряться.

 

если ты не можешь ответить на вопрос, ты либо посылаешь человека нах*й, либо оправдываешься. он выбирает второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

складывается ощущение, что коваль и мрак в прошлом лучшие друзья.... но наступил момент когда в жизни мрака появилась Настя и естественно большая часть времени и внимания стала уходить на нее, а Коваль бедняжка не может смириться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю что свободная любовь это хорошо - ты никому не обязан, тебе ничем не обязаны, не надо не закем бегать, трах-трах и забыл про этого человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я считаю что свободная любовь это хорошо - ты никому не обязан, тебе ничем не обязаны, не надо не закем бегать, трах-трах и забыл про этого человека

а при чем тут слово любовь? а тебе самомоу приятно будет заниматься сексом с девушкой, понимая, что после тебя она пойдет к другому трахаться... бреееед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настя тоже сказала, что я ревную, типо потерял в нем абсолютного единомышленника, нет, не потерял, общаемся столько же, сколько общались до того, как в его жизни появилась настя.

в самом начале я все пытался что-то доказать, что-то объяснить. сейчас уже времени на это нету. да и стало глубоко пофигу.

сейчас это превратилось в еще один повод поржать. даже стыдно..

 

но заметьте, мрак начал что-то постить в этой теме, только после того как начал я.

я уже достаточно помандел с ним по этому поводу, и мнение его знал. однако, заново начал это спор он, а не я.

покажите место где я не обосновал свою точку зрения, однако, мрачный начал отвечать какими-то непонятными загадками, последний пост виновато гласил "я не вижу в этом ничего плохого"

и про настю я вообще ничего не сказал, я говорил в общем.

 

не переводите все стрелки на меня.

 

ну дабы не оффтопить: да, мысль что после тебя она пойдет к кому-то другому очень сильно раздражает, но почему нельзя трахаться только друг с другом и не привязывать к этому чувства, которые на данный момент не нужны ни одному, ни второму?

по-моему самый практичный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь свободна до тех пор, пока не ограничивается какими-то обязательствами!

Все такие целомудренные, как будто никто не имел секс вне брака и без любви!

Единственное что я отрицаю, это секс ради секса! Человек по-крайней мере должен нравиться и должен быть желанным в данный момент!

Ну и конечно в колличестве партнеров желательно себя ограничивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не переводите все стрелки на меня.

назвался клизмой, полезай в жопу, как грицо.

 

ну дабы не оффтопить: да, мысль что после тебя она пойдет к кому-то другому очень сильно раздражает, но почему нельзя трахаться только друг с другом и не привязывать к этому чувства, которые на данный момент не нужны ни одному, ни второму?

по-моему самый практичный вариант.

самый практичный вариант ты будешь предъявлять своей руке. а делать из человека лишь способ для утоления своих желаний - это не прокатит. подойдешь ты к своей девушке и скажешь: "мне ничего от тебя не надо, кроме секса, ты красивая, но не вызываешь во мне чувств." после этого опять возвращение к твоему практичному способу. а если ты даже будешь ради поддержания отношений говорить про любовь, то через некоторое время такого обдуривания сам в это поверишь, а если не поверишь в свои слова, девушка почувствует фальш. и тебе придется искать новую куклу для секса. и каждый раз искать, потому что если не тебе, то девушке, это надоест быстро, и в один прекрасный день ты услышишь нечто: "милый, я тебя так люблю... я хочу быть с тобой все время... я хочу стабильности, защищенности. а у нас общего только - время, проведенное в кровати. может стоит жить вместе/пожениться/исчо чего-нибудь". и если ты придерживаешься своих позиций, то по идеи, ты должен ее бросить и искать новую. потому что тебе как я понял не нужны такого рода "проблемы". в конце концов ты просто за**ешься менять девушек как перчатки, разочаруешься окончательно в отношениях и встретишь свой кризис среднего возраста где-нибудь в одиночестве, со стаканом в своей тентакле.

 

последний пост виновато гласил "я не вижу в этом ничего плохого"

б**ть вова иди нах*й. я перед тобой не оправдываюсь, я не чувствую себя виноватым. просто иди нах*й. ты то ли стебешься так, то ли реально не хочешь понять.

Изменено пользователем Мрак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, не надо друг другу ничего доказывать.

Мрак - у тебя девушка, будь счастлив с ней!

Коваль - тр**ай все то, что тебе отвечает симпатией.

Мир, дружба, жвачка.

Каждый при своем мнении и все целы.

Время расставит все по своим места и через пару лет тогда уже посудачите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов, ты совсем *удак? голосуя за свободную любовь, я делаю из человека способ утоления желаний, но и сам превращаюсь в этот способ. это не игра в одни ворота - у парня нет чувств, а у девушки есть. девушке пофиг на него ровно так же как и ему на нее, между ними только секс.

 

я говорю, что нету любви в 16 лет, есть только потребность в ней. и попробуй докажи мне обратное.

зачем начинать отношения, если ты изначально в них не веришь, и каждый день засыпаешь с мыслью "ну, наверное я когда-нибудь проснусь, и пойму,что я люблю ее" ты это понял, и ты пошел по обратному пути, ты веришь в то, что ты никогда не расстанешься со своей девушкой, вот и верь дальше. удачи счастья, совет да любовь.

лет до 19-20 я в подобное верить не буду, и постараюсь найти девушку, которая тоже заморачиваться не будет.

 

и с чего ты решил, что если часто менять девушек, то потом разочаруешься в отношениях? в конце-концов найдешь такую, в отношениях с которой разочарован не будешь.

 

 

и че за манера, начинать спорить, а потом посылать нах*й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...