Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Skazochnik

Нутриция закрывается...

Рекомендованные сообщения

Собственно с недавних пор известный истринский завод, который многие любили за свою коровушку прекратил существование как таковое....

 

В связи с этим многие сказали своё "Фи" в устной форме и продолжили жить дальше...

 

но некоторые даже больше чем словами выразили своё негодование... На прошлой недели зашёл дедуля к нам в магазин... Бойкий такой и упертый....

 

Собственно он например отправил телеграму в честь этого... Далее текст телеграмы. По этому текст и пунктуацию сохраняю....

 

01 Дедовск МО

 

Дедовский Московской Истринского 32 133 11/06 1900СРОЧНАЯ МОСКВА КРЕМЛЬ ПРЕЗИДЕНТУ РФ МЕДВЕДЕВУ Д А"

 

В ГОРОДЕ ИСТРА МОСКОВСКОМ ОБЛАСТИ ЗАКРЫЛИ ЗАВОД ПО ПРОИЗВОДСТВУ СМЕТАННЫ МОЛОКА И ДРУГОЙ МОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО МОЛОКА ЭТО БE33AKОHОE И АНТИНАРОДНОЕ ДЕЯНИЕ ПРОИЗОШЛО С СОГЛАСИЯ ГЛАВЫ ИСТРИННСКОЙ РАЙОННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ЩЕРБА И ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ГРОМОВ МИНИСТРА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РФ ГОРДЕЕВ ЭТИХ СТАРЫХ МАРАЗМАТИКОВ ДОШЕДШИХ В СВОЕЙ ГЛУПОСТИ ДО ВРЕДИТЕЛЬСТВА НАРОДУ И КРЕМЛЮ НАДО НЕМЕДЛЕННО ОТПРАВИТЬ В ОТСТАВКУ ГУБЕРНАТОРОМ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НАЗНАЧИТЬ ГЕНЕРАЛА ПОГРАНИЧНИКА В ОТСТАВКЕ НИКИФОРОВА ЕВГЕНИЯ КОТОРЫЙ ВЫРОС В ДЕРЕВНЕ И ЗНАЕТ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО НЕ ПО НАСЛЫШКЕ МИНИСТРОМ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА НАЗНАЧИТЬ ХАРИТОНОВА БЫВШЕГО ДИРЕКТОРА СОВХОЗА ГЛАВОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ИСТРИНСКОГО РАЙОНА СТАРОЖУКА ИГОРЯ ГРИГОРЬЕВИЧА ПРИКАЗАТЬ ВСЕМ ВОССТАНОВИТЬ ПРОИЗВОДСТВО МОЛОКОПРОДУКТОВ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО МОЛОКА А НЕ ПОРОШКОВОГО В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ИСТРИНСКОМ РАЙОНЕ ПОКА НЕ ДОШЛО ДО БОЛЕЗНЕЙ БУНТОВ С РАКЕТАМИ = ... КУТУЗОВ Е Г-

 

 

 

Вот мне интересно - для кого что значила продукция этого завода и кто как отреагировал... 

 

Телеграма абсурдна, так как это не стёб, но в целом Кутузова Е.Г. я поддерживаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, дед! Я тоже негодую и возмущаюсь! Вчера вот уже обежав все магазы на станции, не нашла ничего из вышеуказанной продукции..... Грустно и обидно. Ведь продукция пользовалась отменным спросом и по качеству была на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill

1. Завод не закрыли, он вроде также продолжает работать и выпускает детское питание;

2. Не подскажете, а где в Истринском районе закупать заводу сырьё (молоко) для производства (переработки) молока, творога, сметаны и т.д. Большинство с/х предприятий в районе закрыты.

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально на прошлой неделе ездил на встречу с руководителями компании "Нутриция"( Главный оффис, кстати, у них находится в Химках) по вопросу страхования дебиторской задолжности.

Вопрос зашел о всем известном заводе в г. Истра. Завод продолжит свое существование, но только в плане выпуска , именно, детского питания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При Путине такого не было )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не знаю, в Агаихе молоко видела сегодня... Может, остатки.

 

скорее, осталось молоко, срок годности которого недавно закончился :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не закрытое оно стоит долго, а такие магазины как агаиха и ёжик покупают его немалыми партиями.

Обидно, теперь прийдётся новое хорошее молоко искать, а мне так нравилась коровка-(

Изменено пользователем claus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обидно, теперь прийдётся новое хорошее молоко искать, а мне так нравилась коровка-(

 

к тому же она была одной из дешевых, если не самой дешевой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обидно, теперь прийдётся новое хорошее молоко искать, а мне так нравилась коровка-(

 

к тому же она была одной из дешевых, если не самой дешевой..

 

сегодня в магазине оно стоит 33р (+10 за год)

далеко не дешевое

цены на их продукцию, похоже, под закрытие подняли.

 

предприятие негосударственное, коммерческое, так что жаловаться на власти бессмысленно - видимо, стало невыгодно производить молочные продукты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не закрытое оно стоит долго, а такие магазины как агаиха и ёжик покупают его немалыми партиями.

Обидно, теперь прийдётся новое хорошее молоко искать, а мне так нравилась коровка-(

 

Это порошковое стоит...

 

 

А натуральное по дням считается... Коровка считалась по дням...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это которое молоко "Истринское"? Можно фото продукции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это которое молоко "Истринское"? Можно фото продукции?

да не, вроде еще вчера мы в агаихе "Истринскую коровушку" покупали... тот самый цвет, тот самый вкус, и даже производитель "ДП Истра-Нутриция". Я точно знаю, я истринской коровушке 1,5 уже полтора года почти не изменяла...

 

А седня его уже не было!!!!

 

А молоко из Ржева пахнет навозом! А Патерсон - порошковое, аж на зубах скрипит!

ООООООО *посыпаю голову пеплом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это которое молоко "Истринское"? Можно фото продукции?

что-то типо этого:

post-543-1213553493.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на самом деле в панике. Пить я могла исключительно Истринское молоко и истринский кефир 1%, а сейчас прям хоть вешайся. От остальных фирм производяших молочную продукцию меня просто от запаха ворочиет :24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете наступающей "окрошечной" поры, отсутствие 1% кефира,

действительно, напрягает.

Придется посещать станционную молокопродажу.

А чьего производства молоко развозят по городу в бочках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая тема уже.

Ещё раз повторюсь.

Работаю в фирме, по строительству предприятий.

у нашей фирмы заключён договор с Нутрицицей на постройку чего-то там (конкретно чего не знаю, да и в курс дела меня много не посвещают).

Так вот договор заключен именно с НУТРИЦИЕЙ на 9 месяцев.

Возможно только по этому и закрыли её на некоторое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была такая тема уже.

Ещё раз повторюсь.

Работаю в фирме, по строительству предприятий.

у нашей фирмы заключён договор с Нутрицицей на постройку чего-то там (конкретно чего не знаю, да и в курс дела меня много не посвещают).

Так вот договор заключен именно с НУТРИЦИЕЙ на 9 месяцев.

Возможно только по этому и закрыли её на некоторое время.

Ну так Нутрицию и не закрывают, как уже писали выше она просто немного меняет профиль переходя на детское питание =)

А вообще ужасно расстроена, лет 5 если не больше пью лишь это молоко, от других как-то воротит, но видать все же придется методом проб и ошибок искать замену

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну меня не особо растроило. Просто визуально узнаю все эти пачки)) Коровушка ме лично не равица, поэтому не особо растроен. Хотя молоко люблю, но не истринское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это что ещё за красные перья на пакете с молоком??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-8800-1213559998.jpg

 

post-8800-1213560006.jpg

 

post-8800-1213560022.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так Нутрицию и не закрывают, как уже писали выше она просто немного меняет профиль переходя на детское питание =)

 

Нутриция (Голладния) и занималась всегда дет.питанием. Просто местный молокозавод они под себя в свое время подгребли. Теперь их, похоже, подгребла под себя фирма "Данон".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкусный кефир "Останкинский 3,2%" 1л .Ищем тоже методом проб и ошибок замену Коровушке. Молоко "Коровушка" в продаже ещё есть, по крайней мере в магазине на ул.Гвардейской вчера было, а вот кефира и сметаны уже увы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявы висят в "Ёжике":

 

С 1 июня Нутриция повысила цены на свою продукцию.

 

С 27 июня Нутриция прекращает свою работу по выпуску мол.продукции.

 

И представлены некие "аналоги" молочной продукции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это что ещё за красные перья на пакете с молоком??

хз, новый дизайн, или подпольное производство =)

другой фотки в инете не нашел просто)

 

/me сидит пьёт Истринское молоко коровушка :smile: (новерное последний раз в жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...