Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Skazochnik

Нутриция закрывается...

Рекомендованные сообщения

пропал замечательный кефир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет - кто на машине - заезжайте в НЭХ Снегири, очень вкусное НАТУРАЛЬНОЕ жирное молоко от зебувидных коров. И цены нормальные, 22 р/литр, продажа с 13.30 до 14.00. Обалденное молоко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что всю жизнь пью разбавленное молоко и организм обсолютно перестал влспринимать нормальное, как вы выражаетесь, жирное молоко

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
/me сидит пьёт Истринское молоко коровушка :smile: (новерное последний раз в жизни)

Эээй ребят, вы чё?

Совсем не повод для смерти :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так Нутрицию и не закрывают, как уже писали выше она просто немного меняет профиль переходя на детское питание =)

 

Нутриция (Голладния) и занималась всегда дет.питанием. Просто местный молокозавод они под себя в свое время подгребли. Теперь их, похоже, подгребла под себя фирма "Данон".

 

+ 1

Всё покупается и продается.

а программы поддержки продукции первой необходимости как небыло в Истринском Районе, так и нету.

Думайте когда в следующий раз будете выбирать бессмертного главу района и в прошлом обыкновенного барыгу.

А барыга не может быть хозяйственником...

 

Блин... :mad:

где ж я теперь смятанку то найдууууууууу :58:

Изменено пользователем Kharitonov_Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
Всё покупается и продается.

а программы поддержки продукции первой необходимости как небыло в Истринском Районе, так и нету.

Думайте когда в следующий раз будете выбирать бессмертного главу района и в прошлом обыкновенного барыгу.

А барыга не может быть хозяйственником...

 

Блин... :mad:

где ж я теперь смятанку то найдууууууууу :58:

 

Смятанку в магазине купите (выбор есть) и из-за перепрофилирования Истринского молокозавода рынок не рухнет, есть и другие производители, которые производят продукт на любой вкус, цвет и запах, какой захотите и за сколько захотите. Самое главное захотеть и найдётся всё.

Глава района не должна думать о поддержке: на её плечах другие заботы. Пускай думает Губернатор Московской области когда закрывались С/Х предприятия и продавались земли налево и направо. Из чего молоко делать из искуственного порошка и его и так достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...а я не могу без истринской сметаны(((

вся еда стала не вкусной без нее(((

а молоко...

как теперь без него?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С молоком точно засада.... Пока порошковое покупаю. :closedeyes: А вот сметану брала либо Истринскую, либо Ростагроэкспорт. У последних я даже сметану больше люблю. Она у нас в городе в продаже всегда есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смятанку в магазине купите (выбор есть) и из-за перепрофилирования Истринского молокозавода рынок не рухнет, есть и другие производители, которые производят продукт на любой вкус, цвет и запах, какой захотите и за сколько захотите. Самое главное захотеть и найдётся всё.

 

Рынок может и не рухнет, Вам нравица хавать искуственное - хавайте

А что тенденция к закрытию всего натурального и открытию искуственного вполне очевидна, огорчает.

Рынок делает так - как дешевле, власть так - как дешевле.

Кушайте сою - она полезна, котлетки там из сои, компотик.....

 

З.Ы.

 

А такой сметаны - больше ни у кого в нашем районе нет.

 

Глава района не должна думать о поддержке: на её плечах другие заботы.

 

Угу, как бы хапнуть побольше, и не сесть.

 

Из чего молоко делать из искуственного порошка и его и так достаточно.

 

Вы не в теме, Истринская контора - делала только натуральную продукцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
Глава района не должна думать о поддержке: на её плечах другие заботы.

 

Угу, как бы хапнуть побольше, и не сесть.

 

Некоторые и хапают и с районом делятся на различные государственные нужды.

 

Из чего молоко делать из искуственного порошка и его и так достаточно.

 

Вы не в теме, Истринская контора - делала только натуральную продукцию.

 

Вот и из-за этого Истринский молокозавод и закрывает производство молочной продукции, и переходит на порошковое детское питание: какое оно полезное не было химия она и Африке химия.

P.S. Согласно изменению в законодательстве молоко сделанное из порошка, т.е. искуственно сделанное, будет называться "Молочный напиток"

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторые и хапают и с районом делятся на различные государственные нужды.

 

Хапали бы поменьше,

 

Из чего молоко делать из искуственного порошка и его и так достаточно.

 

Вы не в теме, Истринская контора - делала только натуральную продукцию.

 

Вот и из-за этого Истринский молокозавод и закрывает производство молочной продукции, и переходит на порошковое детское питание: какое оно полезное не было химия она и Африке химия.

P.S. Согласно изменению в законодательстве молоко сделанное из порошка, т.е. искуственно сделанное, будет называться "Молочный напиток"

 

 

Глядишь и не закрыл бы "Истринский молокозавод производство молочной продукции"

Тем более наверху программа такая есть, приоритетная, поддержка сельского производителя называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
Глядишь и не закрыл бы "Истринский молокозавод производство молочной продукции"

Тем более наверху программа такая есть, приоритетная, поддержка сельского производителя называется.

 

Не для Истринского района и ближнего Подмосковья подготовлена эта программа.

P.S. Kharitonov Roman выйди на улицу, проедь по деревням до г.Истры, всего Красногорского района и увидишь, что вместо коров (коз, т.е. с/х) коттеджы растут и восстанавливать с/х предприятия никто не собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глядишь и не закрыл бы "Истринский молокозавод производство молочной продукции"

Тем более наверху программа такая есть, приоритетная, поддержка сельского производителя называется.

 

Не для Истринского района и ближнего Подмосковья подготовлена эта программа.

P.S. Kharitonov Roman выйди на улицу, проедь по деревням до г.Истры, всего Красногорского района и увидишь, что вместо коров (коз, т.е. с/х) коттеджы растут и восстанавливать с/х предприятия никто не собирается.

 

Я в курсе, Что происходит в нашем районе, и даже вполне способен докапатся до того кто за этим стоит, а кто исполняет.

И поэтому повторюсь ещё раз Думайте когда в следующий раз будете выбирать бессмертного главу района.

 

З.Ы.

 

В опережение к Вашему следующему посту.

 

Надо верить, и действовать своими закоными и доступными способами, если веры не будет .... плохо это без веры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
З.Ы.

 

В опережение к Вашему следующему посту.

 

Надо верить, и действовать своими закоными и доступными способами, если веры не будет .... плохо это без веры.

 

Не болтай, а делай. Начни, а мы продолжим. Докапывайся, а мы подхватим.

P.S. На следующих выборах Главы Администрации Истринского района сходи и поставь галочку за кого надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы.

 

В опережение к Вашему следующему посту.

 

Надо верить, и действовать своими закоными и доступными способами, если веры не будет .... плохо это без веры.

 

Не болтай, а делай. Начни, а мы продолжим. Докапывайся, а мы подхватим.

 

Не работает, проверял уже.

 

P.S. На следующих выборах Главы Администрации Истринского района сходи и поставь галочку за кого надо.

 

Я за Вас беспокоюсь, за меня не переживайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
Я за Вас беспокоюсь, за меня не переживайте.

 

Мне в этом районе не выбирать (я здесь временно). Где я зарегистрирован выбор уже сделали и себе берёт и район восстановил. Настанет и ваша (жителей района) очередь.

P.S. может быть прекратишь спорить, а то уже не по теме пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу конкретно продукции - любил только кефир... остальное предпочитал от московских ирм... в том числе и молоко порошковое...

 

Но это вопрос только вкусов и личных предпочтений взрослого здорового человека... А как быть с детьми...

 

Им молоко и сметана то же нужна... И тут лично я бы тысячу раз подумал давать порошковое молоко или всё же доверять родному истренскому, проверенному годами...

 

Мир меняется и многое привычное так или иначе уходит из обихода и меняет свой вкус...

 

Просто обидно... Трагедией для себя не считаю. Считаю это потерей для района... Ну и лишним поводом обосрать мною не любимых руководителей этого самого района...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но это вопрос только вкусов и личных предпочтений взрослого здорового человека... А как быть с детьми...

 

Им молоко и сметана то же нужна... И тут лично я бы тысячу раз подумал давать порошковое молоко или всё же доверять родному истренскому, проверенному годами...

 

Поверьте, дети преспокойно могут обходиться и без молока, и без сметаны. Причем не только без вреда для здоровья, но и с пользой. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но это вопрос только вкусов и личных предпочтений взрослого здорового человека... А как быть с детьми...

 

Им молоко и сметана то же нужна... И тут лично я бы тысячу раз подумал давать порошковое молоко или всё же доверять родному истренскому, проверенному годами...

 

Поверьте, дети преспокойно могут обходиться и без молока, и без сметаны. Причем не только без вреда для здоровья, но и с пользой. :smile:

 

Но продукция Нутриции более вкусная и полезная тем же детям так как приготовлена из цельного молока. А московское долгоиграющее такая гадость. Очень жалко, что местные власти позволили это сделать. Жаль......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но продукция Нутриции более вкусная и полезная тем же детям так как приготовлена из цельного молока. А московское долгоиграющее такая гадость. Очень жалко, что местные власти позволили это сделать. Жаль......

 

Угу. И детское молоко, кот. продается в отделах дет.питания - тоже порошковая долгоиграющая гадость. Однако ж мамы его покупают.

 

Конечно, жаль.... Кто ж спорит? Я тут вот представила....Что будет, если так же прикроют наш хлебозавод... :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как альтернатива Истринскому молоку появилось " Волоколамское".

на мой вкус вроде бы ничего...Попробуйте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
Как альтернатива Истринскому молоку появилось " Волоколамское".

на мой вкус вроде бы ничего...Попробуйте...

 

А "Волоколамское" прекратят производить будет "Шаховское" пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А "Волоколамское" прекратят производить будет "Шаховское" пить.

Лишь-бы не ездить в Шаховскую за "Истринским" :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как альтернатива Истринскому молоку появилось " Волоколамское".

на мой вкус вроде бы ничего...Попробуйте...

 

А "Волоколамское" прекратят производить будет "Шаховское" пить.

 

а застроят шаховское кирпичем, будут возить из города засранска, курганской области.

А пиде*асты наверху будут сетовать о дороговизне не только производства но и доставки, а в это время лоббисты генной инженерии будут довольно потирать руки.

Тьфу, противно даже наблюдать за рытьем ямы, коды ж оно всё закончится то, а ...... это распиз*яйтсво и пох*изм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill

Вот и плохо, что сначала делаем, а потом думаем, что сделали.

Району с самого начала не надо было продавать (в своё время приватизировать) Истринский молокозавод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...