Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Skazochnik

Клуб знакомств...

Рекомендованные сообщения

Ну если человек ходит по квартире(по ковру) в грязной обуви,потому что лень снять, ему пора строить хлев.

я иногда так делаю :dry:

 

бурёнушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если человек ходит по квартире(по ковру) в грязной обуви,потому что лень снять, ему пора строить хлев.

Хм, значит, надо заставлять таких чаще убираться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет! Мужчина должен уметь делать ХОТЬ элементарные вещи- опускать "стульчак" в туалете и складывать свои носки в бак для белья(в волшебном варианте в НЕ пропускаемый воздух мешочек) :laugh:

 

а вот это пункт даже обсуждаться не должен... мы про мужчин говорим, а не свиней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрю-хрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет! Мужчина должен уметь делать ХОТЬ элементарные вещи- опускать "стульчак" в туалете

А вот это ещё зачем, простите? чтобы его уверенно обоссать??? :)

Изменено пользователем rain_dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Нимфа !!ну откройте нам уже секрет, что за кот вам приглянулся!!!помру с любопытства!post-14026-1232290300.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет! Мужчина должен уметь делать ХОТЬ элементарные вещи- опускать "стульчак" в туалете

А вот это ещё зачем, простите? чтобы его уверенно обоссать??? :)

 

Стульчак!!! А не его крышку! :tongue: При такого вида процедурах ( в домашних условиях конечно) обычно на него садятся... но в вашем варианте это правило можно исключить...А поставить в туалет горшочек например... И кстати!!!! :smil442c07f4a65e0: Даже в больницу людям покупают этот стульчак...Персонально.. Каждому свой... Дабы не садиться на холодный край унитаза...

И вообще- тема про любовь...Не отвлекайтесь :83:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодный унитаз и теплый стульчак - это так романтично !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стульчак!!! А не его крышку! :tongue: При такого вида процедурах ( в домашних условиях конечно) обычно на него садятся... но в вашем варианте это правило можно исключить...А поставить в туалет горшочек например... И кстати!!!! :smil442c07f4a65e0: Даже в больницу людям покупают этот стульчак...Персонально.. Каждому свой... Дабы не садиться на холодный край унитаза...

И вообще- тема про любовь...Не отвлекайтесь :83:

Ну так речь и идет о том, чтобы обосцать стульчак :) А не его крышку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стульчак!!! А не его крышку! :tongue: При такого вида процедурах ( в домашних условиях конечно) обычно на него садятся... но в вашем варианте это правило можно исключить...А поставить в туалет горшочек например... И кстати!!!! :smil442c07f4a65e0: Даже в больницу людям покупают этот стульчак...Персонально.. Каждому свой... Дабы не садиться на холодный край унитаза...

И вообще- тема про любовь...Не отвлекайтесь :83:

Ну так речь и идет о том, чтобы обосцать стульчак :) А не его крышку

правильные пацаны ставят перед собой задачу обоссать весь туалет, не ограничиваясь лишь какой-то крышкой унитаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стульчак!!! А не его крышку! :tongue: При такого вида процедурах ( в домашних условиях конечно) обычно на него садятся... но в вашем варианте это правило можно исключить...А поставить в туалет горшочек например... И кстати!!!! :smil442c07f4a65e0: Даже в больницу людям покупают этот стульчак...Персонально.. Каждому свой... Дабы не садиться на холодный край унитаза...

И вообще- тема про любовь...Не отвлекайтесь :83:

Ну так речь и идет о том, чтобы обосцать стульчак :) А не его крышку

 

Про водные процедуры он ничего не сказал! :ph34r: Как же с Вами (МАЛЬЧИКАМИ) сложно! Ну после донного процесса имелось ввиду! В идеале- вообще всё сидя делать...Но Вам этого гордость не позволяет)))

Мне кажется тему пора создавать новую...))) как правильно ходить в туалет...кто и как это любит делать и т.д.... Она реально популярней будет :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемая Нимфа !!ну откройте нам уже секрет, что за кот вам приглянулся!!!помру с любопытства!post-14026-1232290300.gif

 

Уважаемая!!! мммм... Я прям растаяла даже... Приятно блин! :blush:

Я сама такая же... Ну жутко не терпеливая... Вообще...ЧЕШИРСКИХ КОТИКОВ в нашей сети не много. Ну я знаю не много... Но давайте всё же закроем тему не симпатией,а окончательным завоеванием данного рыцаря...))) Как найду-так и напишу! "Вот он! Самый организованный складователь носок!Самый милый мужчина на свете :laugh: " Во как!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правильные пацаны ставят перед собой задачу обоссать весь туалет, не ограничиваясь лишь какой-то крышкой унитаза.

Барада , ты в раковину ссышь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правильные пацаны ставят перед собой задачу обоссать весь туалет, не ограничиваясь лишь какой-то крышкой унитаза.

Барада , ты в раковину ссышь ?

причем, сидя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не то что обоссать, а засрали такую тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Народ! Давайте реально ПО ТЕМЕ! Тут люди любимого пытаются найти.. ( А кто-то просто понять его логику :blush: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемая!!! мммм... Я прям растаяла даже... Приятно блин! :blush:

Я сама такая же... Ну жутко не терпеливая... Вообще...ЧЕШИРСКИХ КОТИКОВ в нашей сети не много. Ну я знаю не много... Но давайте всё же закроем тему не симпатией,а окончательным завоеванием данного рыцаря...))) Как найду-так и напишу! "Вот он! Самый организованный складователь носок!Самый милый мужчина на свете :laugh: " Во как!)))

 

учат в школе... учат в школе... грамотно писать... но да ладно...

 

что-то мне подсказывает, что со своим представлении о том какой должен быть мужчина, Вы долго еще искать будете...

 

а если он носки складывать не будет, все? прошла любовь завяли помидоры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедившись на опыте одними носками тараканы в голове не заканчиваются...

Самое веселое, когда тебе женский пол начинает приписывать то до чего дело ещё не дошло... Что-то вроде:

"-Ты носки разбрасываешь!

-С чего ты так решила, если мы ещё вместе ни разу не жили?

-Да уверена я и всё тут..."

 

или так:

 

"-У тебя на меня времени никогда не хватает!

-И когда я тебе времени не уделял и обделял вниманием?

-Не знаю, но факт что для тебя важнее все только не я..."

 

Мне вот интересно - у девушек всегда так: Сначала ищу повод поссориться а потом рыдаю?

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Убедившись на опыте одними носками тараканы в голове не заканчиваются...

а тараканы в голове есть у всех...

 

мы все далеки от идеала...

 

и какого-то хера ждем от "вторых половинок" того что они будут самыми-самыми, хотя сами...

 

надо закрывать глаза на такие мелочи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном убедился точно... По крайней мере в москве девушки бывают двух типов!

Либо "деньги,квартира,мерседес", либо те, которые первым делом встретили в своей жизни критина, а потом то ли видят во всех последующих все недостатки первого, то ли пытаются за него отомстить...

Способных полюбить как в первый раз и поддеаться порывам чувств в московском регионе старше 20 лет девушек просто нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В одном убедился точно... По крайней мере в москве девушки бывают двух типов!

Либо "деньги,квартира,мерседес", либо те, которые первым делом встретили в своей жизни критина, а потом то ли видят во всех последующих все недостатки первого, то ли пытаются за него отомстить...

Способных полюбить как в первый раз и поддеаться порывам чувств в московском регионе старше 20 лет девушек просто нет!

ты просто не там ищешь... лазаешь по рнб клубам? смотришь на шикарну внешность? не переносишь неряшливости в одежде/прическе....смеешься над неуклюжестью... а зря) не забывай про так сказать творческих личностей) художники, дизайнеры, музыканты, писатели... их ой как много и почти все они чистейшей души люди... но конечно немного не в себе... ну уж творческие личности все немного ку-ку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Способных полюбить как в первый раз и поддеаться порывам чувств

 

а можете вот это объяснить? ну, развить мысль? что в таком случае должна делать девушка?

 

Fa, респект те. =)

Изменено пользователем Мятный_дракончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fa, респект те. =)

 

я просто сама каждый раз влюбляюсь как в первый раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты просто не там ищешь... лазаешь по рнб клубам? смотришь на шикарну внешность? не переносишь неряшливости в одежде/прическе....смеешься над неуклюжестью... а зря) не забывай про так сказать творческих личностей) художники, дизайнеры, музыканты, писатели... их ой как много и почти все они чистейшей души люди... но конечно немного не в себе... ну уж творческие личности все немного ку-ку)

Аха.... Вот ещё один пример...

на сто процентов уверена, что меня знает, по тому что я выставил на показ публично...

По мимо творческих, бывают ещё вполне обычные продавщицы, инженеры, домохозяйки, банкирши и служащие, офисные трудящиеся... Ну профессий в общем много, обычно не по ним судят...

PS: Уже давно никого не ищу, а просто наблюдаю...

PPS: В клубах далеко не все с идеальной внешностью или не неряшливы... То что я думаю можно отчасти описать фильмом "Стиляги"... Для многих это момент отрыва от реальности, момент преображения к новой жизни... Ежесекундный, всего на одну ночь...А потом повседневная жизнь художников, инженеров, продавщиц...

В своей работе именно такие лица и искал...

PPS: по клубам не хожу наверно уже год по работе. Но это не мешает людям складывать обо мне определённое неправильное мнение...

 

 

 

а можете вот это объяснить? ну, развить мысль? что в таком случае должна делать девушка?

-Понятие романтика, у вас отпадает парне на третьем.

-Встречаться для свиданий в метро?-у всех уже есть машины, если нет, то ты лох.

-Способность прожить хотя бы неделю без бытовухи и связанных с этим проблем, которыми в последстви будете укорять, в вас стремиться к нулю.

 

Попробуйте вспомнить о чём вы думали при первых чувствах? О носках, стульчаках, деньгах в кармане благоверного?

Испытать эти чувства вам вновь врядли получиться... Время видимо такое, что первым делом всем нормальным девушкам попадаются одни критины, а потом они не способны никому доверять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред... я инженер... и при этом мне не надо идти в клуб, чтобы куда то там улететь...

 

мне и так хорошо, я и так в своем мире, о котором никто кроме меня не знает, я и так способна влюбиться, я и так способна взять и уехать в 12 ночи в хер знает куда не подумав, что я одна и где я буду спать...

 

так что не надо говорить про всех... если тебе попадаются барышни типа "деньги, тачка", либо с неустойчивой психикой, считающие, что все мужики козлы, это не говорит о том что все такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...