Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Skazochnik

Клуб знакомств...

Рекомендованные сообщения

немного не в тему, но все же забавно: http://www.vz.ru/columns/2007/8/3/98587.html

 

у всех уже есть машины, если нет, то ты лох.
это не мешает людям складывать обо мне определённое неправильное мнение...

гы

Изменено пользователем Мрак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы.... Плоско мыслите товарищь...

Во первых про клуб - это интересы отдельных людей.. не говориться что все такие... Есть там и богатые дочки и т.д. и т.п. Но часть людей имеют от клуба именно тот интерес, который я описал и именно они мне симпатичны. Кто-то решает своим увлечением сделать компьютер, кто-то пьёт водку, кто-то катается на коньках, кто-то прыгает с парашутом... У всех разные увлечения.... Я просто за естественность эмоций...

А по поводу уехать в 12 ночи... Если ради себя - легко... А если ради мужчины то обычно всегда одна отмазка "конкретно ты не заслужил ещё а вообще не родился ещё тот мущина, который способен заслужить что бы я ради него на такие подвиги..." На словах вы всегда хрхоритесь, а на практике самолюбие вам важнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуйте вспомнить о чём вы думали при первых чувствах? О носках, стульчаках, деньгах в кармане благоверного?

 

 

ээээээ. у меня были куда более приземленные мысли :blush: и вообще я сама очень неряшлива=( поэтому не требую от МЧ шоб он носки в пакетики собирал(я не говорю что ето тупо, я имею ввиду что для меня это не столь важно)

 

Испытать эти чувства вам вновь врядли получиться...

 

эм... это было в 9 лет! конешно не получится!

 

 

Время видимо такое, что первым делом всем нормальным девушкам попадаются одни критины, а потом они не способны никому доверять...

ну да, у меня тож был кретин. а потом мне стало несказанно вести. я серьезно. и при чем тут доверять-не доверять? человек мудаг в не зависимоти от того, доверяют ему или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля, ЛЕш, я уже злица начинаю...чего ты всех под одну гребенку-то?! еще раз повторю НЕ ВСЕ БАБЫ ТАКИЕ ОВЦЫ КАК ТЫ ДУМАЕШЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По статье, которая любезно была предоставлена выше...

Вы все выматываетесь до чертиков: и бизнесмены, и свободные художники, и безработные, занятые изучением журнала «PRO Спорт». У вас крайне утомительная жизнь. Поэтому и отдых вы предпочитаете пассивный. Я бы даже сказала – максимально пассивный. Куда-либо вытащить среднестатистического мужчину невозможно: ни в гости, ни в театр, ни к мусоропроводу. Он отказывается покидать квартиру и ограничивает свое передвижение маршрутом диван – холодильник. Этот смертельно уставший человек курсирует по этому маршруту так часто, что протаптывает дорожку в густом ворсе ковра. Самое обидное, что затевать спор, у кого из нас сейчас меньше сил, бесполезно. Парень разобьется в пух и прах – будет кричать, энергично размахивать руками и возмущенно бегать по комнате, но докажет, что женскую степень утомления с его степенью утомления нельзя даже сравнивать.

Вроде журналистка умная, а всех под одну гребёнку? Не спроста ли....

Боюсь что у мужчин и женщин кроме секса все остальное вызывает искреннюю вражду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде журналистка умная, а всех под одну гребёнку? Не спроста ли....

Боюсь что у мужчин и женщин кроме секса все остальное вызывает искреннюю вражду...

она блин сравнивает всех по мелочам и бытовухе... так же и теток можно всех сравнить...

 

а вот орать что мы все суки помешаные на деньгах и и считающие всех мужиков козлами глупо...

 

это не так. ЭТО НЕ ТАК. ЭТО НЕ ТАК!!!!!!!

 

хм...хоть так ты увидишь эти мои слова... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не говорил что вы все "помешаны и считаете"... Я сказал что либо то, либо другое... Что вполне аргументировано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде журналистка умная, а всех под одну гребёнку? Не спроста ли....

Боюсь что у мужчин и женщин кроме секса все остальное вызывает искреннюю вражду...

почитай как-нибудь на досуге ее остальные статьи. внизу страницы перечень. определенно меняет первое мнение о ее напыщенности и феминистости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот орать что мы все суки помешаные на деньгах и и считающие всех мужиков козлами глупо...

 

это не так. ЭТО НЕ ТАК. ЭТО НЕ ТАК!!!!!!!

 

хм...хоть так ты увидишь эти мои слова... ?

я -сука, помешанная на деньгах. чесно. если у меня их нет, то мне плоха. только я в зарабытывании денег всегда надеялась на себя.

и я считаю, что 90 % мужиков нельзя назвать мужчинами. вот так.

Изменено пользователем Мятный_дракончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS:

... А если после этого вы заботливо поинтересуетесь: «Дорогая, у тебя что, ПМС?» – придется уворачиваться от летящих тапочек. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, пойдем прогуляемся часик? поболтаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде журналистка умная, а всех под одну гребёнку? Не спроста ли....

Боюсь что у мужчин и женщин кроме секса все остальное вызывает искреннюю вражду...

почитай как-нибудь на досуге ее остальные статьи. внизу страницы перечень. определенно меняет первое мнение о ее напыщенности и феминистости)

Так я про это и говорю... Поглядела, подумала, и всё равно пришла именно к такому мнению...

 

Леш, пойдем прогуляемся часик? поболтаем...

Я с радостью, но...

1. вчера травонулся, что сейчас с температурой загораю в тёплых носках и с лимонным чаем+активированным углём перед монитором.

2. Нимфа приревнует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я и не говорил что вы все "помешаны и считаете"... Я сказал что либо то, либо другое... Что вполне аргументировано....

я не помешана на деньгах... и не считаю что все мужики козлы...я вообще мужчин считаю более умными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит момент "пойдем прогуляемся часик?" надо отложить на минимально короткий срок, дабы убедиться в твоей уникальности.... :ph34r:

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит момент "пойдем прогуляемся часик?" надо отложить на минимально короткий срок, дабы убедиться в твоей уникальности.... :ph34r:

маленький пример...

 

на данный момент у меня очень сильно болит мой бедный копчик... мне надо решить много задач по физике... и тем неменее я готова забить на все это, для того чтобы переубедить человека и облегчить его моральное состояние...

 

пример номер два...

 

у моего мч нет машины, постоянной работы и денег намного меньше чем у меня и мы вместе... жду когда он приедет и дико скучаю... и не смотря на то что в моей жизни встречалось много откровенно говоря придурков, я нормально общаюсь с мужчинами...мои лучшие друзья - парни и с личной жизнью все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не говорил, что с личной жизнью у меня как-т плохо... Я вообще отъявленный холостяк со всеми вытекающими...

Просто забавно наблюдать за женщиными вообще и за женской логикой в отдельностью...

PS...

Я отметил одно примечательное:

Способных полюбить как в первый раз и поддеаться порывам чувств в московском регионе старше 20 лет девушек просто нет!

Так что спорить бушь попозже...

 

PS: Ты же помнишь меня в живую....

Ну скажи что я придурок... А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Способных полюбить как в первый раз и поддеаться порывам чувств в московском регионе старше 20 лет девушек просто нет!

Так что спорить бушь попозже...

 

PS: Ты же помнишь меня в живую....

Ну скажи что я придурок... А?

 

1 - 30 апреля проверим способна ли я буду все на такие же чистые чувства как сейчас

 

2 - ты не придурок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нашел, спешл фо сказкобаешник: http://www.vz.ru/columns/2008/1/4/135927.html

Это вообще к чему? Я разве опровергаю такое мнение со стороны женщин? Как раз наоборот утверждаю, что противоположного не существует с их стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я -сука, помешанная на деньгах. чесно. если у меня их нет, то мне плоха. только я в зарабытывании денег всегда надеялась на себя.

и я считаю, что 90 % мужиков нельзя назвать мужчинами. вот так.

А сколько процентов баб можно назвать женщинами? :smil442c07f4a65e0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько процентов баб можно назвать женщинами? :smil442c07f4a65e0:

адинаццать працентаф!ыыыы

а если то на то пошло, то это ведь мы, женщины, растим таких мужчин. это конешно звучит по-фиминистски, но мать имеет больше власти над воспитанием ребенка. это именно она выращивает эти 90% как и те 10% .идиоты не в инкубаторах растут. поэтому самая милая женщина может дать 100 очков вперед любому среднестатистическому мужчине=(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
адинаццать працентаф!ыыыы

а если то на то пошло, то это ведь мы, женщины, растим таких мужчин. это конешно звучит по-фиминистски, но мать имеет больше власти над воспитанием ребенка. это именно она выращивает эти 90% как и те 10% .идиоты не в инкубаторах растут. поэтому самая милая женщина может дать 100 очков вперед любому среднестатистическому мужчине=(((((((

Ну, во-первых, воспитанием (при наличии обоих родителей ессно) занимается не только мать :)

А во-вторых, в чем смысл сравнения самой милой женщины со среднестатистическим мущщиной? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примером по отношению к женщине всегда служит отец...

А женщина занимается самим воспитанием...

Как бы так объяснить... Можно выучить все цифры и формулы, но понимать математику не начнёшь... А без понимания и не захочешь этим пользоваться... Так вот пример отца и даёт то самое понимание как надо относится, а конкретные азы прививает мать...

Т.е. пример отца даёт возможность почувтсвовать ритм музыки, а мать учит конкретным шагам в танце...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, во-первых, воспитанием (при наличии обоих родителей ессно) занимается не только мать :)

 

ну во первых, представь, я это знаю! исходя из твоих слов, у нас нет в России 40 проц неполных семей.

 

А во-вторых, в чем смысл сравнения самой милой женщины со среднестатистическим мущщиной? :huh:

 

я говорю про то, что даже самая милая женщина в 90 проц вырастит среднестатистического мужчину. ясно так? женщина говорит, что мужики козлы, сама спуская все с рук своему маленькому козленку. (да простят меня те "умные" женщины, которые воспримут последнее высказывание не свой счет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...