Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Skazochnik

Клуб знакомств...

Рекомендованные сообщения

носки в куче, сушатся на сервере.

ЗЫ:"Завлекалочка" присматривает за порядком.

ЗЫЫ : Гармония!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а носки действительно в кучке...

ночью бегаю, раза два в неделю вокруг фока, иногда cabucha просоединяется) занимался плаваньем профессионально, а сейчас любительски изза травмы...

 

кошаки у меня дрессированные: говорят почти по-человечьи и на задних лапах ходят...

Изменено пользователем zveryga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кошаки у меня дрессированные: говорят почти по-человечьи и на задних лапах ходят...

говорят от голода? или от прекрасной жизни на задних лапах ходят?

и не топают, как в анекдоте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а носки действительно в кучке...

ночью бегаю, раза два в неделю вокруг фока, иногда cabucha просоединяется) занимался плаваньем профессионально, а сейчас любительски изза травмы...

 

кошаки у меня дрессированные: говорят почти по-человечьи и на задних лапах ходят...

 

Ну ты блин и заманул! :7: Кто ж про травмы говорит? Не занимаюсь-надоело... Кто знает в каком месте травма! :1: Фантазия у людей большая же.... А кошечки-это хорошо! Может ты даже добрый... А может они не с проста на задних ходят...))))

Идея про сушку носков-убийственная! Надо будет "чеширику" предложить! Вообще не знаю была ли такая тема,но палюбе нужна.... типа как можно максимально функционально использовать хлам программеров в бытовом деле.... не ну до носков конечно я б не догадалась!!!... можно его ещё выдвигать и задвигать...ну для проветривания... :4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хлам программеров в бытовом деле....

слушаю вас внематочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты и так умеешь??? :9:

Я вообще на твою идею ответила...Я б мужу не давала там сидеть! Что ж заняться больше нечем,чем сидюк слушать! :blush:

Банально кофе ставить-но это старо...

Нужно у создателя темы спросить...Он же сказочник...Палюбас сказочные штуки знает... :6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфы атакуют! кто там говорил одна в пол-года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нимфы атакуют! кто там говорил одна в пол-года?

 

эта неправильная, урожай 89 года рождения богаче :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носки и носовые платки идеально гладятся и сушаться через лазерный принтер...

но я вам ничего не говорил... :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Носки и носовые платки идеально гладятся и сушаться через лазерный принтер...

но я вам ничего не говорил... :ninja:

 

Вот видите! :83: Я ж говорила!!! Идеальный подход...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нимфы атакуют! кто там говорил одна в пол-года?

 

Ха,ха! Очень смешная шутка! :closedeyes: А Коздики что тут делают? Мне кажется или это Вы писали в рубрике про живность-с пьяну заснул на станции,когда проснулся кошечка рядом...

Удачи дальше ТАМ спать! :6:

Продолжительность жизни данных мифических существ от 100 до 1000 лет... Историки склоняются ко 2 варианту... И они уже давно нерождаются... Вымирают... :smil442c07f4a65e0:

Изменено пользователем Нимфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Носки и носовые платки идеально гладятся и сушаться через лазерный принтер...

но я вам ничего не говорил... :ninja:

ничто не сравниться с ламинатором по этой части :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, об этом как-то не подумал, главное что б в носках тады по меньше синтетики было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и правда такой найдётся... От 23-32... умный,воспитанный,весёлый,хваткий...кот из сказки...

Что б не пил, НЕ КУРИЛ и меня что бы любил! Во как... :rolleyes:

Пришлёте, девушка, открытку, когда найдёте...

Изменено пользователем SMall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и правда такой найдётся... От 23-32... умный,воспитанный,весёлый,хваткий...кот из сказки...

Что б не пил, НЕ КУРИЛ и меня что бы любил! Во как... :rolleyes:

Пришлёте, девушка, открытку, когда найдёте...

 

Ну конечно пришлю! О чём разговор?! Напишу прям- МЫ НАШЛИСЬ В САЙТЕ ДЕДОВСКА! :tongue:

Я вообще не просто так начала на такую "легкомысленную" тему писать...присмотрела его... Только пока это тайна! Ну не сразу ж все карты раскрывать :ninja: Пусть останется загадкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну конечно пришлю! О чём разговор?! Напишу прям- МЫ НАШЛИСЬ В САЙТЕ ДЕДОВСКА! :tongue:

Я вообще не просто так начала на такую "легкомысленную" тему писать...присмотрела его... Только пока это тайна! Ну не сразу ж все карты раскрывать :ninja: Пусть останется загадкой...

 

МЕНЯ МЕНЯ!!!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну конечно пришлю! О чём разговор?! Напишу прям- МЫ НАШЛИСЬ В САЙТЕ ДЕДОВСКА! :tongue:

Я вообще не просто так начала на такую "легкомысленную" тему писать...присмотрела его... Только пока это тайна! Ну не сразу ж все карты раскрывать :ninja: Пусть останется загадкой...

 

МЕНЯ МЕНЯ!!!111

ты лучше иди интеграл считай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну конечно пришлю! О чём разговор?! Напишу прям- МЫ НАШЛИСЬ В САЙТЕ ДЕДОВСКА! :tongue:

Я вообще не просто так начала на такую "легкомысленную" тему писать...присмотрела его... Только пока это тайна! Ну не сразу ж все карты раскрывать :ninja: Пусть останется загадкой...

Это несомненно я :smil442c07f4a65e0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики! Не ссорьтесь! :tongue: Сказала ж - в своё время всё узнаете! :16:

А причём тут ссылка на киску ДЕВОЧКУ????????? :blink: Я конечно в этом плане экстрималка,но не до такой же степени!!!! Нееееее! Не дадо такого счастья!!!!)))))

 

И кстати!!!!!!!!!!!!!!! Всех искателей приключений- С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А причём тут ссылка на киску ДЕВОЧКУ?????????

 

 

ХДЕ??? ахахахааааааааааааааах. не, я не магу ниче на это атветить............ после такого посещяемость евиного профайла побьет все рекорды. :10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:6: Мол-умница,хозяюка,рукодельный парень,за кошками убираю,в комнате чистота и порядок,носки в кучке....

 

хозяюшкой девушка быть должна

 

а носки действительно в кучке...

ночью бегаю, раза два в неделю вокруг фока, иногда cabucha просоединяется) занимался плаваньем профессионально, а сейчас любительски изза травмы...

 

кошаки у меня дрессированные: говорят почти по-человечьи и на задних лапах ходят...

 

забыл упомянуть про свою маму! общаться с ней одно удовольствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хозяюшкой девушка быть должна

 

забыл упомянуть про свою маму! общаться с ней одно удовольствие!

 

Мамы конечно важный критерий выбора мужчины,но ради хорошего парня можно и с плохой контакт найти! Это ж мелочи жизни! :tongue:

Про хозяюшек девушек- ясен болт! Ситуёвина: ты такая мыла, убирала...мягко говоря ПОДНАПРЯГЛАСЬ...Пришло оно...в грязных бутсах на белый персидский ковёр. Сел на диван и лёгким движением руки швырнул носок на люстру... КРАСОТА!

Нет! Мужчина должен уметь делать ХОТЬ элементарные вещи- опускать "стульчак" в туалете и складывать свои носки в бак для белья(в волшебном варианте в НЕ пропускаемый воздух мешочек) :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если человек ходит по квартире(по ковру) в грязной обуви,потому что лень снять, ему пора строить хлев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если человек ходит по квартире(по ковру) в грязной обуви,потому что лень снять, ему пора строить хлев.

я иногда так делаю :dry:

Изменено пользователем Мятный_дракончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...