Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Skazochnik

Клуб знакомств...

Рекомендованные сообщения

то,что надо!))) А вот юрист...беее...скука...((( Их много... Вот если б работал по профилю и ещё и не плохим юристом был то ещё есть шансы на выживание :tongue:

Хороших юристов мало. Шансов на выживание у меня достаточно, не переживайте :)

А вот с вашей импульсивностью шансов на выживание у вас меньше, чем у меня с моим профилем :smil442c07f4a65e0:

Изменено пользователем Smiley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нимфа, а вы сами то кто по образованию? ) экономист, как все?

 

Закончила МИКХиС, специальность- ПКС(производство строительных конструкций), факультет- технологический, специальность- инженер-технолог!

А вот про место раб. лучше никому не знать! Вдруг некоторые не смогут пережить этого)))

 

А вот про фотки похоже вы пропустили! :ninja: Карты на стол! а так.... что вы тут ещё ищите?))) :17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закончила МИКХиС, специальность- ПКС(производство строительных конструкций), факультет- технологический, специальность- инженер-технолог!

А вот про место раб. лучше никому не знать! Вдруг некоторые не смогут пережить этого)))

 

А вот про фотки похоже вы пропустили! :ninja: Карты на стол! а так.... что вы тут ещё ищите?))) :17:

 

на фотке в профиле не вы? на фотке в профиле не я? что еще нужно? )

 

а вообще знавали мы одного инжинера-технолога, крайне странная особа, с ебанутым восприятием мира и мечтами о поездке в Австралию на ПМЖ.

Изменено пользователем Sinner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[на фотке в профиле не вы? на фотке в профиле не я? что еще нужно? )

а вообще знавали мы одного инжинера-технолога, крайне странная особа, с ебанутым восприятием мира и мечтами о поездке в Австралию на ПМЖ.

 

Ну я за Вас рада! :closedeyes: Но я не собираюсь жить в другом месте! :6: Ну если только Питер...

Ну и что с того,что у нас в профиле свои фото..Так не у всех же... И профиль можно сменить,а фотка тут останется...и любой (кто захочет тесного контакта) просто напишет Вам! Ну рас уж такая пьянка пошла...(это я про данную тему) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то,что надо!))) А вот юрист...беее...скука...((( Их много... Вот если б работал по профилю и ещё и не плохим юристом был то ещё есть шансы на выживание :tongue:

 

по-моему любая профессия интересна...только разным людям...

Закончила МИКХиС, специальность- ПКС(производство строительных конструкций), факультет- технологический, специальность- инженер-технолог!

А вот про место раб. лучше никому не знать! Вдруг некоторые не смогут пережить этого)))

ну уж скажи... нам интересно...

 

а вообще знавали мы одного инжинера-технолога, крайне странная особа, с ебанутым восприятием мира и мечтами о поездке в Австралию на ПМЖ.

эм... я тоже инженер...проектировщик правда... ничего крайне странного за собой не замечала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще знавали мы одного инжинера-технолога, крайне странная особа, с ебанутым восприятием мира и мечтами о поездке в Австралию на ПМЖ.

эм... я тоже инженер...проектировщик правда... ничего крайне странного за собой не замечала :)

 

у урожая 89 года врожденный иммунитет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у урожая 89 года врожденный иммунитет

ода)))))

 

нашел где мой год рождения приписать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у урожая 89 года врожденный иммунитет

ода)))))

 

нашел где мой год рождения приписать)))))

 

:58:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у урожая 89 года врожденный иммунитет

ода)))))

 

нашел где мой год рождения приписать)))))

 

:58:

давай знакомиться :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай знакомиться :laugh:

 

зачем знакомиться? давай сразу дружить и спать вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай знакомиться :laugh:

 

зачем знакомиться? давай сразу дружить и спать вместе!

я к тебе или ты ко мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай знакомиться :laugh:

 

зачем знакомиться? давай сразу дружить и спать вместе!

я к тебе или ты ко мне?

 

пошли к бороде, у него комната свободная есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пошли к бороде, у него комната свободная есть

а он нас пустит?

 

З.Ы. он обещал распитие текилы устроить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пошли к бороде, у него комната свободная есть

а он нас пустит?

 

З.Ы. он обещал распитие текилы устроить =)

а давайте групповую дружбу устроим?? :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пошли к бороде, у него комната свободная есть

а он нас пустит?

 

З.Ы. он обещал распитие текилы устроить =)

а давайте групповую дружбу устроим?? :wub:

 

а хуле? тут же форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь уже познакомился?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-нибудь уже познакомился?:)

мы с Синером))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-нибудь уже познакомился?:)

мы с Синером))))))

 

тебя же Аня зовут, да? поехали текилу пить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-нибудь уже познакомился?:)

мы с Синером))))))

 

тебя же Аня зовут, да? поехали текилу пить

да Анечка)))) когда и куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-нибудь уже познакомился?:)

мы с Синером))))))

 

тебя же Аня зовут, да? поехали текилу пить

да Анечка)))) когда и куда?

 

пересечемся еще, жди отмашки флажком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пересечемся еще, жди отмашки флажком

бороду хватай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пересечемся еще, жди отмашки флажком

бороду хватай)))

 

вообще на следущей неделе ) мы отзвоним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пересечемся еще, жди отмашки флажком

бороду хватай)))

 

вообще на следущей неделе ) мы отзвоним

а на сл. неделе я не могу... хотя...если в субботу не уеду, то можно в субботу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-нибудь уже познакомился?:)

мы с Синером))))))

как он тебе? норм?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно если еще и с комментариями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...