Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Skazochnik

Клуб знакомств...

Рекомендованные сообщения

я говорю про то, что даже самая милая женщина в 90 проц вырастит среднестатистического мужчину. ясно так? женщина говорит, что мужики козлы, сама спуская все с рук своему маленькому козленку. (да простят меня те "умные" женщины, которые воспримут последнее высказывание не свой счет!)

Переносить негативные эмоции от каких-либо неудавшихся отношений на ребенка - это как минимум неумно. Посему ничего удивительного в этом не вижу.

Изменено пользователем Smiley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переносить негативные эмоции от каких-либо неудавшихся отношений на ребенка - это как минимум неумно. Посему ничего удивительного в этом не вижу.

 

хоспаде....... я ничего такого не говорила. учи псохологию. можно всю жизнь говорить ребенку какой он замечательный, восхощятся им, а потом в 18 лет это буит хрензнаетчто, бухающий через день, с пузом из под которго пиписьки не видно. и считающий что он весь такой распрекрасный, умный, и все должны его любить таким, какой он есть=(. и обижаться когда ему говорят что он далеко не супер, считая бабу кот так вдруг сказала, сукой, и что ей не важны его прекрасные душевные качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец у нас клуб знакомств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хоспаде....... я ничего такого не говорила. учи псохологию. можно всю жизнь говорить ребенку какой он замечательный, восхощятся им, а потом в 18 лет это буит хрензнаетчто, бухающий через день, с пузом из под которго пиписьки не видно. и считающий что он весь такой распрекрасный, умный, и все должны его любить таким, какой он есть=(. и обижаться когда ему говорят что он далеко не супер, считая бабу кот так вдруг сказала, сукой, и что ей не важны его прекрасные душевные качества.

Ну а при чем тут такие крайности-то? :huh:

Речь вроде как шла о среднестатистическом мужчине, выращиваемом милой женщиной.

Или он обречен на подобное? :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или он обречен на подобное? :2:

 

ДА! в 90%

 

вменяемый человек (ИМХО!!!) в первую очередь должен предъявлять требование к себе. а потом уже к свое пассии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вменяемый человек (ИМХО!!!) в первую очередь должен предъявлять требование к себе. а потом уже к свое пассии.

Но это не должно быть односторонним процессом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но это не должно быть односторонним процессом

ну да, да. согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да, да. согласна.

Таки да воцарится на этой бренной планете мир и взаимопонимание! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да, да. согласна.

Таки да воцарится на этой бренной планете мир и взаимопонимание! :smile:

 

и таки да впендюрят нам преды за аццкий оффтоп! :24: помолиси же за зроровье админов( и мордеров) наших распрекрасных(умных, милых, чудесных......[вставьте слово, которое удовлетворит ваше эго], и да буит нам земля пухом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идиотство.

Как я это люблю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже на станем мы тут свидетелями собственно знакомств )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Я с радостью, но...

1. вчера травонулся, что сейчас с температурой загораю в тёплых носках и с лимонным чаем+активированным углём перед монитором.

2. Нимфа приревнует...

 

Млять! Конечно приревную! :glare: Я вообще - реальная СЦУКА... Как там и написано! Но не про деньги... Специфика моего подхода в задрачивании мужчины до полной деградации! Ультра звук слышат только избранные природой животные! К правильному поведению мужчины и злюка не придерётся)))

А если девушке попался козёл,то просто на осознание этой ситуёвины нужно время... Ты и сам отходил от своих прежних отношений вовсе не традиционным психоанализом!

Что бы девушка оказалась в сказочном мире-надо ей его сделать!!! РОМАНТИКУ в студию! :11: И вообще... Рыцари завоёвывали сердце любимой подвигами... Вроде в те времена не девушки сбегали из дворцов и с драконом на плечах подходили к домику избранника)))))

Про разбросанные носки... Я не бросаю их ВЕЗДЕ!!! Ни когда живу одна, ни живя с мужчиной! Это не временное явление! Это привычка или стиль жизни... Обычно лечится сложно!!!

Про время никаких упрёков не было! Это ты умеешь найти)))... :biggrin:

 

похоже на станем мы тут свидетелями собственно знакомств )

 

Видимо тут и так все очень даже знакомы ))) а желающие найти половину почитают и -

"Скажем дружно- НА*ЕР нужно!"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Специфика моего подхода в задрачивании мужчины до полной деградации!

 

зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Специфика моего подхода в задрачивании мужчины до полной деградации!

 

зачем?

 

Что бы подчинить твой разум! :ninja: этого ждал?)))

Просто требовательная очень... Ну не ко всем конечно... Только к своим "плохим" вариантам мужчин... шутка... Без истерик и жить пресно...они необходимы)))

И лучше сразу показать себя дрянью...если тебя такой примут,то хорошую и подавно :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, а мне нормально без истерик живется. стереотип о том, что надо ругаться и мириться, дабы изюминка в отношениях была дурацкий имхо. если что-то не устраивает гораздо практичнее конструктивный разговор. а истерить для здоровья вредно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Специфика моего подхода в задрачивании мужчины до полной деградации!

дама помоему у вас дома не все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Специфика моего подхода в задрачивании мужчины до полной деградации!

дама помоему у вас дома не все

 

Даму знаешь где увидишь?

А я и ожидала этой реакции... Не все ж в этом мире плюшки...

На импульсивность свой спрос))) И у всех своя "иная часть"(вторая половинка типа)... И не нужно говорить, что всем нравятся тихони и мямли))) Всем нравится своё... Своё ни с чем не сравнимое качество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
некоторые!)))

 

это как раз те, кто может спокойно описывать свою стервозность на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
некоторые!)))

 

это как раз те, кто может спокойно описывать свою стервозность на форуме

 

т.е. я и "мятный дракончик"?????? Но мы ж в разных сферах работаем!)))))

И мужчины сами позволяют собой руководить! Ни 1 мужчина ниже позволенного им добить не даст! Не волнуйся за свой род))) Мужики тоже хитрые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
некоторые!)))

 

это как раз те, кто может спокойно описывать свою стервозность на форуме

 

т.е. я и "мятный дракончик"?????? Но мы ж в разных сферах работаем!)))))

И мужчины сами позволяют собой руководить! Ни 1 мужчина ниже позволенного им добить не даст! Не волнуйся за свой род))) Мужики тоже хитрые...

 

мятый дракончик дурында =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мятый дракончик дурында =)

 

мда! приехали! А ты тогда кто?))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...