Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Майк

Дедовское такси

Рекомендованные сообщения

Мало того что таксисты ездят как прийдется, видимо в свое время купили права за барана, так они еще по большей части не знают города. Они просто не подозревают о существовании некоторых улиц в нашем города. Самое жуткое такси по 78118, водители зажрались и оборзели!!!!!Пардон за грубость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно звонил на 77474, хотел заказать такси на определённое время, так после долгих раздумий тётка выдала: перезвоните за 5 минут до выхода из дома... ваще оборзели, тётка мгновенно пшла нах*й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бутера нет, я за него отвечу.

Закажет Слоботское токси,- там свои люди, или вопще если по трезвому- на своей таче, нафиг таксо?!

Да!!!!!??? :wacko: А машину ты мне купиш? <_< я буду только рада. ^_^

Изменено пользователем ametyst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да!!!!! :wacko: А машину ты мне купиш? <_< я буду только рада. ^_^

Пшли в магаз - игрушечную выбирать.(про ДА не понял.. согласна замуж?

{зобанят не могу сдержаться})

 

Случай из лаботского такси.

 

Накурился водитель-таксист, его машину милиционер останавливает. Таксист еле-еле вылезает из машины. Мент ему:

- Плюнь!

- Куда?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пшли в магаз - игрушечную выбирать.(про ДА не понял.. согласна замуж?

{зобанят не могу сдержаться})

 

Случай из лаботского такси.

 

Накурился водитель-таксист, его машину милиционер останавливает. Таксист еле-еле вылезает из машины. Мент ему:

- Плюнь!

- Куда?!

Во первых зачем мне игрушечная на ней я далеко не доеду , ты мне настоящую падавай.Во вторых за что тебя забанят, чего не сможеш сдержатся? ;) ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно вызывал такси в Дедовске,просил довести до милиции,водитель не знал дороги совершенно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром уехал от "юбилейного" на ухоженной копейке.

Что меня поразило, водитель спросил разрешения закурить, по радио Игорь Сукачев пел лирическую песню, и как сказал бы Женя Гришковец "настроение моё-улучшилось".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дедовсое такси самое ужасное дерут по полной схеме 50 р

мне легче пехо дойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит "дерут"? То есть полтинник из конца в конец города - дорого???

 

Либо вы ходите пешком, либо принимаете дешевую услугу и не жалуетесь на ее цену. Не на качество, а именно на цену. Как говорится, у нищих слуг нет.

не 5 от 2-ой школы до дк за 15 мину шагом добираюсь

и такси мне ненужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еду далеко но своим ходом и такси не надо а на эти деньги лучше нажратся в говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я еду далеко но своим ходом и такси не надо а на эти деньги лучше нажратся в говно

Скажи пожалуйста, как нажраться в говно за 50 р.??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я еду далеко но своим ходом

В школу и обратно.

Хотя, сейчас детей в школу на такси,- не редкость.

Скажи пожалуйста, как нажраться в говно за 50 р.??

Легко(пить можно не только за свой счёт). Ха, чисто логический вывод, он не базирутся на личном опыте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь такси очень часто. Не приехали только 1 раз (не помню точно, но кажется по 77740) и 1 раз часа в 3 ночи ни по одному номеру трубку не сняли. В остальном 77474 не подводили ни разу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нефига заморачиваться!!! Если часто приходиться пользоваться такси , то "нарвавшись" пару раз на нормального водилу, возьмите у него номер его сотового!!! И вам приятно и ему в карман :D и сервис на высшем(не побоюсь этого слова) уровне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё лучше иметь друга-таксиста, такой вообще забесплатно может отвезти :11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У мухосранских такси нет понятия "ему в карман". Водители платят конторе не фиксированный процент от всех выданных поездок, а фиксированную сумму в день - год назад это было 250 рублей, сейчас, скорее всего, уже больше. Так что ему пофиг, откуда пришел заказ.

Не согласен, Лен, вот например 065-тый на форде сказал, что отдает в контору 30% от заказов проходящих через диспечера и 1250 (кажется) в неделю просто дань организаторам. Так что ему очень даже приятно возить постоянных клиентов звонящих ему на сотовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг работает в 77777. Когда он стоял около Лас-Дедовска, то платил, как сказал Майк 30%.

Теперь он стоит на рынке и отдаёт фиксированно 1500, или , как он гогворит жене 1700 (засранец каждый месяц не додаёт семейному бюджету 200 р., я так думаю :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ехал из Нахабино, слышал как диспетчер кричала: "Все, кто сейчас на линии, работаем до 7 утра, а тех кто сбежит раньше, на следующую смену не возьмёт" :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У мухосранских такси нет понятия "ему в карман". Водители платят конторе не фиксированный процент от всех выданных поездок, а фиксированную сумму в день - год назад это было 250 рублей, сейчас, скорее всего, уже больше. Так что ему пофиг, откуда пришел заказ.

Я конечно не буду вы@бываться, НО Во-первых я живу не в Мухосранске

Во-вторых Ответь мне,пожалуйста на личное сообшение!!!

И в третьих Выгода всегда есть, просто не каждый будет об этом распространяться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда приходиться пользоваться услугами нашего радиотакси (77740, 77790), но в последнее время водилы отказываются ехать в Москву утром из-за пробок в Красногорске, складывается впечатление, что данный сервис опять скатился к элементарному совковому общепиту (туда хочу ехать - туда не хочу), есть ли альтернатива или просто мнения?

Мне не нравится. До Красногорска попросил доехать - да я за эти деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таксёры действительно до безобразия обнаглели. Недавно парканулся на рынке, прошёлся по магазинчикам, прихожу, а мне так безпардонно перегородил все отходные пути какой-то п.дор на старом мерсе(универсал непонятного цвета с оттенками сине-голубого.... это по крайней мере угадывалось по маленьким островкам метала куда не налипла грязь), причём сам стоял неподалёку и не побоюсь этого слова "базарил" с "коллегой". Я ему крикнул чтоб отогнал тачку, а он мя просто проигнорировал, хотя слышал. В общем чуть с ним не поцапались, такого хамства я проста не ожидал. Причём отгонял свою колымагу он с таким видом как- будто я у него косарь зелени занял и делаю вид что забыл. :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Натусик

Ну не знаю. а мне наше такси нравится, покрайней мере 7-77-40, постоянно на нем езжу. причем в любое время. Всегда вежливый диспетчер и абсолютно нормальные таксисты попадаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
причем в любое время.

ага, как же. ночью не пробовала заказать машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Натусик
ага, как же. ночью не пробовала заказать машину?

Пробовала. Заказывала и 1 час ночи, и в 4 утра - приезжают всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Натусик
кроме одной...

Мне эта одна не попадалась.

Сегодня днем только вызывала: "Здравствуйте, куда едете? Пожалуста выходите. сейчас приедут... Ждала 4 минуты (засекала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...