Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Майк

Дедовское такси

Рекомендованные сообщения

Люди! В жизни очень много хамов, независимо от того кем работает человек. Клиенты такси тоже не всегда подарок. Изцарапанные пороги и двери растроят не только таксиста. А хамят все, всем и всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По городу разъезжает потрясающая машина - чёрный OPEL 37-го года выпуска с пиратским флагом и "шашечками" на крыше!!! Кто знает по какому тел её можно вызвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про тридцать седьмой год у нее на капоте написано?

Год назад она стояла недалеко от моего дома с объявлением о продаже. Год там был указан :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

78118

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
78118

Спасибки!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю, зачем дублировать информацию по несколько раз.

 

http://forum.dedowsk.com/index.php?s=&...indpost&p=15188

затем, что я интересуюсь по какому тел можно вызвать конкретное такси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта машинка больше в такси не функционирует, теперь ее можно только купить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какого из четырех?

 

Скажу по секрету: я пять лет назад была таксистом номер 2 в городе Дедовске. Первым был азер по имени Назим, хороший такой дядька, сейчас в Красногорске его встречаю чаще. Никто не знал, как работать, как обращаться с рацией, вообще ничего не знали... Пыталась сделать лучше, суетилась, объясняла, но при появлении остальных контор все вместе скатились к тому состоянию, в котором они находятся сейчас.

 

Помню-помню! :) И позывной тоже. Вызывали, было дело....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамства ни со стороны водителей, ни со стороны диспетчеров не слышала ни разу. Езжу, в основном, днем, может по этому. Пользуюсь 3 семерки 40. По привычке, наверное. Приезжают в течение 5-7 минут (всегда это учитываю). Если надо куда по дороге заскочить - остановят. 70 рэ через переезд и все делы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ Дедовское такси совершенно не следит за ценами на рынке: тупо рассчитывают стоимость исходя из километража.

 

Узнавал тут цены на доехать из Дедовска в Домодедово в ночное время: 1300-1400р.

 

Это в то время как в www.autotaxi.ru (но вот именно сейчас у них сайт выключен пока, но они работают круглосуточно, тел. 500-0-500 ) - из любой точки москвы в пределах мкад до домодедово фиксированно 750 р. (т.е. от Тушино заказываешь и без проблем)

 

Из Дедовска до Тушино ночью - 300-400р. Путем несложных арифметических исчислений можно понять что экономия - 250-350р.

 

И это притом что autotaxi.ru в Домодедово возит только на Пежо и какой-то еще другой иномарке, а не на полуразваленных тазах как бы дедовское такси тебя отвезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня задолбали звонки посреди ночи с просьбой прислать машину от людей, которые по пьяни путают номер!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а меня задолбали звонки посреди ночи с просьбой прислать машину от людей, которые по пьяни путают номер!!!!!

теперь звонков будет на порядок больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Снегирях есть своё такси (66666), но бывает, что по пятницам вечером свободных такси нет.

Так и случилось, а я опаздывал в Дедовск, время 0:30, электрички и автобусы не ходят. Решил звонить в дедовское такси. По номеру 78118 никто не отвечал, зато дозвонился до 77740. Там сказали, что машина будет через 10 минут. Стоял минут 30 и уехал всёже на снегирёвском такси. Самое интересное, что пока до Дедовска ехал, на встречу не поподалось ни одной машины с шашачками. Видимо просто забили на мой заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже чуть больше месяца 3-4 раза в неделю пользуюсь услугами такси по 77740. В пределах города максимальное время ожидания было - минут 7 (это при том, что звоню я уже "одетый" и буквально через минуту после звонка выхожу на улицу). Нареканий никаких нет, все вполне устраивает.

 

Только у меня тут вот вопрос только что возник - такси без шашечек - реально такое? Один раз приехала машинка. Шашечек ни на крыше, ни в салоне не было. Опознал только по шипению радиостанции, благо окошко у водителя было опущено.

"Реально ли" - в плане - нормально ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только у меня тут вот вопрос только что возник - такси без шашечек - реально такое?

Не раз видел, как SAAB и ещё несколько машин нашего такси сразу после приёма клиента убирают шашки в багажник чуточку полирую тряпочкой место, где под эти самы шашочки эта тряпочка и была подложена... Заботливые млин...

В сторону снигерей и истры видел что ездили именно саабы и ещё что-то более или менее ухоженное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не раз видел, как SAAB и ещё несколько машин нашего такси сразу после приёма клиента убирают шашки в багажник чуточку полирую тряпочкой место, где под эти самы шашочки эта тряпочка и была подложена... Заботливые млин...

В сторону снигерей и истры видел что ездили именно саабы и ещё что-то более или менее ухоженное...

шашки скорее всего убирали когда возили клиентов в Москву, т.к. там за это гайцы гоняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу поздно вечером знакомая в такси оставила свой телефон. Сегодня утром ей его вернули в целости и сохранности. Оказывается у них там целая коллекция находок, просто за утерянными вещами не всегда обращаются. Если честно, то я с трудом верила в то, что ей его вернут. Сейчас, даже стыдно за то, что плохо думала о людях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и езда ихняя.......бывает выезжают и не смотрят даже!режут токо в путь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эти морозы в нашем такси есть услуга "заведём замерзшую машину"

Сегодня с утра всего за 150 р. , меня таскали на тросе, пока не завели.

Таксист ещё подождал минут пять, покурил, убедился, что мотор работает ровно и раскланялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таксист ещё подождал минут пять, покурил, убедился, что мотор работает ровно и раскланялся.

Наверное, надеялся исполнить "на бис". :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-поводу....

 

post-8743-1199563792.jpg

 

Не знаю чья фотка,но я работал в такси в Дедовске,фото нашел в домашней сети,мой Опель зеленый,сам яв белой футболке с хвостиком.

Давно это было..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, что на Юбилейном фоток никто не делал, когда я там работала, ыыы.

 

 

Что-то припоминаю.......Дэу Нексия бронзовая такая с большой надписью "Лягушка" сзади на стекле не твоя случаем была??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аватар.

 

 

Я так ииииии думал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю чья фотка,но я работал в такси в Дедовске,фото нашел в домашней сети,мой Опель зеленый,сам яв белой футболке с хвостиком.

Давно это было..........

моя фотка, бугога))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...