Перейти к публикации
Дедовский городской форум
пиццерия Заправка

Пиццерия "Заправка"

Рекомендованные сообщения

Так о чем это мы? О Прогрессе)

Не-не-не. У них там только сотовая связь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сень целый час везли....

Правда приехала горячей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так о чем это мы? О Прогрессе)

Не-не-не. У них там только сотовая связь!

 

 

Так нужно думать о стационаре)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пицца понравилась, в охотку. Пиво так себе - обычное. Правда, был давненько, сразу после открытия.

 

Помещение задумывалось явно в стиле зала ожидания, но выглядит пусто. Через голые окна просматривается голый зал - народа явно маловато, что не лучшая реклама заведению.

Думается есть способ - халявный wi fi. Тем более,что

У них там только сотовая связь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пицца понравилась, в охотку. Пиво так себе - обычное. Правда, был давненько, сразу после открытия.

 

Помещение задумывалось явно в стиле зала ожидания, но выглядит пусто. Через голые окна просматривается голый зал - народа явно маловато, что не лучшая реклама заведению.

Думается есть способ - халявный wi fi. Тем более,что

У них там только сотовая связь!

 

в дедовске халявный wi-fi???-)

Ребят 30 км до москвы. там всё что хотите на халяву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в дедовске халявный wi-fi???-)

..

А какая реклама!

Провайдеру в том числе.

 

Ах да... там же рядом, на месте игровых автоматов совсем не халява...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нахабинская пепе пицца лучше.

 

ваще не согласен, хотя на вкус и цвет товарищей нет... у Пепе так всё навалено на тесто что ваще афигеть. не красиво и помидорами отдает сильно. к меня мать так сама делала раньше пиццу на ломтике белого хлеба, перемешает всё и навалит. В заправке симпотно уложено, базилик, вся фигня. душисто. аромат )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нахабинская пепе пицца лучше.

 

и помидорами отдает сильно.

hint: можно заказывать на белом соусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошелся по суши.

Дали карточку, опять. 05794. Судя по номеру, за месяц и ста карточек не раздали.

На прошлой номер в районе 057..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошелся по суши.

Дали карточку, опять. 05794. Судя по номеру, за месяц и ста карточек не раздали.

На прошлой номер в районе 057..

Хм... у меня карта с номером в районе за 5000  :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм... у меня карта с номером в районе за 5000  :unsure:

Да? А вроде бы говорили. что бесплатно раздают?! :biggrin:

 

Колитесь, у кого 00001 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати карточка до нас не дошла))) Опять все грустно :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/me собираеца идти туда и пить пиво с шариками! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
/me собираеца идти туда и пить пиво с шариками! :biggrin:

 

от пива будешь пИсать криво )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера посетили во второй раз, видимо, в последний. Обслуживание как таковое отсутствует, официантки перемещаются по залу по каким то неведомым нам траекториям и по непонятным приоритетам. Привязки официанта к столу нет. К одному столу одновременно могут прибежать две штуки, несмотря на то, что за другими их тоже ждут. заказанных двух порций роллов ждали более получаса (!!!!!), а если б не придрались, так и не дождались бы наверное. У управляющего на все вопросы один ответ "повара новые, ещё не научились". Так какого ж кляпа вы отрылись? Сделайте людям скидку пока ваши повара не надрочуцо делать еду. При подаче роллов не удосужилась даже проверить соус, который почему то стоит на столе в кувшинчике (а если туда плюнул кто?) . Дык вот, соусница была пустая, ждали ещё минут 5 чтоб поймать"офисьянтко". Уже второй раз получил тёплый напиток вместо обещанного холодного. В первый раз сказали, что сломался холодильник, но официантка даж не извинилась, во второй раз вообще без объяснений. Типа нате вам колу, но извините, тока теплая.

 

Больше ноги мойэй там не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера посетили во второй раз, видимо, в последний. Обслуживание как таковое отсутствует, официантки перемещаются по залу по каким то неведомым нам траекториям и по непонятным приоритетам. Привязки официанта к столу нет. К одному столу одновременно могут прибежать две штуки, несмотря на то, что за другими их тоже ждут. заказанных двух порций роллов ждали более получаса (!!!!!), а если б не придрались, так и не дождались бы наверное. У управляющего на все вопросы один ответ "повара новые, ещё не научились". Так какого ж кляпа вы отрылись? Сделайте людям скидку пока ваши повара не надрочуцо делать еду. При подаче роллов не удосужилась даже проверить соус, который почему то стоит на столе в кувшинчике (а если туда плюнул кто?) . Дык вот, соусница была пустая, ждали ещё минут 5 чтоб поймать"офисьянтко". Уже второй раз получил тёплый напиток вместо обещанного холодного. В первый раз сказали, что сломался холодильник, но официантка даж не извинилась, во второй раз вообще без объяснений. Типа нате вам колу, но извините, тока теплая.

 

Больше ноги мойэй там не будет.

 

прикольно. завтра пойду туда в районе 22.30. поглумлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера посетили во второй раз, видимо, в последний. Обслуживание как таковое отсутствует, официантки перемещаются по залу по каким то неведомым нам траекториям и по непонятным приоритетам. Привязки официанта к столу нет. К одному столу одновременно могут прибежать две штуки, несмотря на то, что за другими их тоже ждут. заказанных двух порций роллов ждали более получаса (!!!!!), а если б не придрались, так и не дождались бы наверное. У управляющего на все вопросы один ответ "повара новые, ещё не научились". Так какого ж кляпа вы отрылись? Сделайте людям скидку пока ваши повара не надрочуцо делать еду. При подаче роллов не удосужилась даже проверить соус, который почему то стоит на столе в кувшинчике (а если туда плюнул кто?) . Дык вот, соусница была пустая, ждали ещё минут 5 чтоб поймать"офисьянтко". Уже второй раз получил тёплый напиток вместо обещанного холодного. В первый раз сказали, что сломался холодильник, но официантка даж не извинилась, во второй раз вообще без объяснений. Типа нате вам колу, но извините, тока теплая.

 

Больше ноги мойэй там не будет.

Всё то же самое. Друзьям ролы принесли через 5 минут, нам через ~40мин., в итоге сначала мы облизывались, потом они сидели на нас смотрели, бред. Ролы некудышные, по сравнению даже не самой лучшей якиторией. Пица, ну так, что б пузо набить с пивом, но не насладиться. Пивко кстати хорошее, но и только. Перед друзьями было стыдно за такой сервис, что мы их позвали не разведам обстановку. Про отсутствие зеркала в МЖ я вообще молчу. В итоге имеем пивнушку, ну или на худой конец если очень совсем приспичет заказать на дом. А так я лучше пол часа потрачу до митино, там и яки и отменная планета суши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ведь и название соотвецтвующее. Заправка! типа пришел голодный как волк на последнем дыхании, заправился и отвалил. всё ясно из названия. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, опять все грустно..... я думаю этой темой "Заправка" сделала больше антирекламу :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то узнают о своих не доработках и надеюсь будут стремиться к лучшему. Всё равно желаю им удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так ведь и название соотвецтвующее. Заправка!..

Тоже об этом подумал, когда увидел между двух колонок усилок на бочке из-под пива - очевидно, задумка дизайнера :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытка №2 -сегодня......посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю когда я ходил всё нормально было пиццу во время приносили всё зашибись,а так на дом беру се похавать иногда,хз на счёт Роллов я ненавижу суши,но то что пицца вкуснеей чем в Лас-Дедовске это я с увереностью говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё то же самое. Друзьям ролы принесли через 5 минут, нам через ~40мин., в итоге сначала мы облизывались, потом они сидели на нас смотрели, бред. Ролы некудышные, по сравнению даже не самой лучшей якиторией. Пица, ну так, что б пузо набить с пивом, но не насладиться. Пивко кстати хорошее, но и только. Перед друзьями было стыдно за такой сервис, что мы их позвали не разведам обстановку. Про отсутствие зеркала в МЖ я вообще молчу. В итоге имеем пивнушку, ну или на худой конец если очень совсем приспичет заказать на дом. А так я лучше пол часа потрачу до митино, там и яки и отменная планета суши.

Дружище поделись где пиццу продают которой можно насладиться? А не пузо набить! Кстати давайте писать что заказывали чтоб можно было сравнивать более объективно)) И не наступать чужие грабли - ведь меню не из одной пиццы состоит (их несколько), вкусы разные - возможно есть и действительно вкусные вещи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружище поделись где пиццу продают которой можно насладиться? А не пузо набить! Кстати давайте писать что заказывали чтоб можно было сравнивать более объективно)) И не наступать чужие грабли - ведь меню не из одной пиццы состоит (их несколько), вкусы разные - возможно есть и действительно вкусные вещи!!

Заказывали Мексиканскую пицу, официантка спросила:

-вам острую или не острую?

говорим

-сделайте средней остроты

она

-ладно

Принесли, один перец, ну не знаю если у них это средней остроты, то какая тогда острая?! Я люблю острую пицу, но это был перебор, хоть бы сами сначала себе пекли и пробовали что ли. Начал есть пицу закончилось пиво, попросил принести ещё кружку, принесли через 10мин., пица остыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...