Перейти к публикации
Дедовский городской форум
пиццерия Заправка

Пиццерия "Заправка"

Рекомендованные сообщения

Заказали пиццу, фирменную. Сказали ждать 40 минут. Прошло 25, звонок в дверь.Привезли - горячую и порезанную. Респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полчаса назад проезжал мимо заправки. около неё скорая помощь и милиция. кто-то наконец траванулся? или банально подрался?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полчаса назад проезжал мимо заправки. около неё скорая помощь и милиция. кто-то наконец траванулся? или банально подрался?))

я видел - ДПС пятнашка стояла, обедают наверное - а их так ждут напротив овощного:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, форум Дедовска - некий аналог бесплатного дебаггера. Правда, по мере развития кол-во багов растет. В пространстве-времени. А говорят, что 4-х мерного пространства представить нельзя... А тут кабак может.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полчаса назад проезжал мимо заправки. около неё скорая помощь и милиция. кто-то наконец траванулся? или банально подрался?))

я видел - ДПС пятнашка стояла, обедают наверное - а их так ждут напротив овощного:)

всё оказалос проще - уаз буханка скорой помощи въехала в припаркованный у заправки мерседес =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что звонила - пыталась заказать пиццу. Дозвонилась только с 4 раза, прежде просто скидывали. Далее совершенно хамским тоном мне было отвечено, что заказ я могу ждать только через 2 часа, если вообще дождусь. Граждане, это п*здец, скажу я вам. Девушка была послана на 3 буквы, как в общем-то и все заведение.

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
Только что звонила - пыталась заказать пиццу. Дозвонилась только с 4 раза, прежде просто скидывали. Далее совершенно хамским тоном мне было отвечено, что заказ я могу ждать только через 2 часа, если вообще дождусь. Граждане, это п*здец, скажу я вам. Девушка была послана на 3 буквы, как в общем-то и все заведение.

 

Нашла когда звонить, когда 10 дней народ в загуле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что звонила - пыталась заказать пиццу. Дозвонилась только с 4 раза, прежде просто скидывали. Далее совершенно хамским тоном мне было отвечено, что заказ я могу ждать только через 2 часа, если вообще дождусь. Граждане, это п*здец, скажу я вам. Девушка была послана на 3 буквы, как в общем-то и все заведение.

 

Нашла когда звонить, когда 10 дней народ в загуле.

Это не аргумент, кстати. Звонили 2_го, они не работали - претензий нет - они тоже люди. Но если уж открылись, так будьте добры работать по человечески. Праздники (не только новогодние) не повод хамить и кое-как работать :glare:

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем иногда заходим в "заправку". пицца вкусная, неплохое пиво и классные крылышки) в общем готовят нормально) но есть 1 бесявый момент... повара и обслуживающий персонал выходят курить через весь зал... на крылечко входа)) :rolleyes: стоят такие... в своих колпаках, балых халатах, накинув куртки :unsure: ну.... почему посетители должны видеть это жуткое, как минимум антисанитарное зрелище? :blink: хотелось бы обратиться к руководству кафе: сделайте персоналу отдельный выход для таких "перекуров" или хз.. запретите курить :ninja: в более-менее приличных заведениях это предусмотрено) лично я такое вижу впервые :blink: или это нормально? :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это нормально)

а в чём антисанитария? или положение вещеё изменится если вы этого не будете видеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белые фартуки и рубашки какраз для того и белые, что бы одевать их только для приготовления еды - исключение попадания грязи, а не для защиты личных вещей. Когда я вижу, что обычные куртки одевают поверх этих рубашек, закрадывается сомнение, так ли чиста эта спецодежда.

Когда я прихожу поесть, я хочу видеть чистых поваров, занятых приготовлением еды. А вижу кое-как одетых ребят, бегающих на перекуры, вместо того, что бы заниматься прямым своим делом - обслуживанием посетителей. Когда никого нет - хоть на ушах стойте.

Если будет хотябы место для курения, появится надежда, что персонал, аккуратно сняв спецодежду, пойдет покурить. А посетители будут видеть только активно трудящихся, опрятно одетых поваров и официантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флудеры.Блин.Все поголовно. Сами бы так работали, как от пиццерии хотите..Хоть раз в году...Критики, блин... :telephone:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько месяцев назад отравилась в этом заведении куриными палочками, ибо они были частично сырыми!

Если нет начальства, обслуга явно халтурит и ведет себя по-хамски...но я, естественно, никого не отговариваю обходить стороной данное заведение - дело абсолютно ваше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флудеры.Блин.Все поголовно. Сами бы так работали, как от пиццерии хотите..Хоть раз в году...Критики, блин... :telephone:

Дело не в критике, а в нормальном желании, чтобы в заведении соблюдались сан. нормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас разочарую. Форма для того, что бы сами повара остались чистыми и форменно выглядели. То что, они надевают свою одежду поверх формы - проблема только их, им придётся стирать свои куртки. На гигиене это никак не отображается, своей одеждой еды они не касаются.

Перекур - право каждого, не надо их за это ругать, на кухне долго без перекура не простоишь. В данной ситуации может напрягать разве что беганье через весь зал повара. Не должен посетитель видеть никого, кроме аккуратных официантов.

Изменено пользователем Alair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соответствии с трудовым законодательством, санитарными нормами и правилами работники предприятий торговли и общественного питания в своей повседневной работе должны использовать специальную одежду. Спецодежда, предназначена для защиты работающих от неблагоприятных факторов производственной среды. Разновидностью спецодежды является так называемая санитарная одежда, служащая для защиты пищевых продуктов от загрязнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю, чем должны заниматсья повара, чтобы их одежда активно соприкасалась с продуктами питания. А вот запачкаться могут на раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:biggrin: Рыська ты там работаешь чтоли?)))

 

:biggrin: нет...просто Махруша случайно под моим ником написал...Это его мнение....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В данной ситуации может напрягать разве что беганье через весь зал повара. Не должен посетитель видеть никого, кроме аккуратных официантов." :smil442c07f4a65e0:

полностью согласна) надеюсь заведение примет меры :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:biggrin: Рыська ты там работаешь чтоли?)))

 

Да, подтверждаю, я написал, жена забыла выйти...И я там не работаю...Просто хотел сказать, что недовольные всегда найдуться, плохое легче "раскрутить"..

Причем некоторые обиженные там и не были ни разу, пишут так, для счетчика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несколько месяцев назад отравилась в этом заведении куриными палочками, ибо они были частично сырыми!

Если нет начальства, обслуга явно халтурит и ведет себя по-хамски...но я, естественно, никого не отговариваю обходить стороной данное заведение - дело абсолютно ваше!

Сколько раз был в принципе все устраивает, но действительно когда управляющий Дима, если не ошибаюсь, на месте все происходит намного быстрее, качественее и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое меню есть у кого-нить на руках? Отсканить, там, например, и выложить???? :rolleyes:

Изменено пользователем Pafleg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новое меню есть у кого-нить на руках? Отсканить, там, например, и выложить???? :rolleyes:

ох ты ж! новое меню! они что, наняли повара наконец?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новое меню есть у кого-нить на руках? Отсканить, там, например, и выложить???? :rolleyes:

ох ты ж! новое меню! они что, наняли повара наконец?)

нет, конечно) просто цены подняли и добавили одну пиццу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...