Перейти к публикации
Дедовский городской форум
пиццерия Заправка

Пиццерия "Заправка"

Рекомендованные сообщения

а пиццу я буду заказывать в нахабино =)

Последнее время мне постоянно отказывались привозить от туда, типо далеко... :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а пиццу я буду заказывать в нахабино =)

Последнее время мне постоянно отказывались привозить от туда, типо далеко... :glare:

 

я знаю что они по выходным в дедовск не возят, заказов у себя много. а в будни мне даже в 21 как-то привозили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я знаю что они по выходным в дедовск не возят, заказов у себя много. а в будни мне даже в 21 как-то привозили.

будем иметь ввиду, псб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, о "сам схожу" я с телефона сижу- карту посомтреть не могу, а улицы, за 20 лет так и не выучила :40: Где они находятся? Не адррес, а как дойти?

 

Здравствуйте долго не выходили с Вами на связь виной тому технические проблемы с регистрацией на сайте (пришлось зарегистрироваться заново старые Логин и пароль не проходят)

 

1 ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА СРЫВ ВРЕМЕНИ ДОСТАВКИ С 40 МИНУТ АЖ ДО 1-ГО ЧАСА ВИНОЙ ТОМУ ОТСУТСТВИЕ КУРЬЕРОВ ,НАБИРАЕМ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ОБЕЩАЕМ НАЛАДИТЬ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ ПО ДОСТАВКЕ

 

2КУРЬЕР ОДИН И ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ЗНАЕТ ДЕДОВСК (6-ТЬ ЗАКАЗОВ СРАЗУ В СРОК РАЗВЕСТИ НЕВОЗМОЖНО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал сегодня Пиццу, сырные шарики и пиво. Хотелось оч пиццы с пивком, привезли только пиццу, пришлость есть её с минералкой. Позвонили туда, там сказали "ой наверно ошиблись заказом" (хотя пиццу привезли именно ту, которую заказывали) Хотябы извинились. Оператор ваще не аллё походу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправились:) Извинились, привезли. то что не довезли + бутылку литровую пива и денег с нас не взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходила сегодня мимо "заправки", что состороны порадовало - это чистый зал, светленький, довольно таки вместительный, блыже к пятнице в планах зайти туда попробовать хваленые суши.

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брали две пиццы после открытия заведения:

 

1. Цены существенно подросли (в сравнении с предыдущей листовкой осенней)

2. Кол-во начинки уменьшилось, вкус при этом соответственно пострадал.

3. Карту (точнее не карту, а бумажку) на скидку дали.

4. Обещанную доставку в Рождествено не осуществляют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор можна новые цены? Надо хоть разок заказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор можна новые цены? Надо хоть разок заказать...

 

На первой странице темы есть меню, цены там указаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Карту (точнее не карту, а бумажку) на скидку дали.

тоже очень сильно удивился такой "карте". это ж как надо экономить и не уважать потребителей, чтобы клиентам такое подсовывать? по ходу их слоган "имидж ничто - бабло всё"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал заказ привезли через 50 минут, хотя заявляли 30. А вот качество ниче так, правда суши брал, пиццу сам сделал))) Дешевле вышло. Карточку нормальную дали с номером из плотной бумаги, как на визитках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером в среду заказывали Мориавассэ Маки. Заказали в 22.15, в 22 40 заказ уже на руках, приятно, что быстро. Соуса дали с горкой, а вот васаби нам не хватило. Но эт фигня. Из неприятного - в наборе заявлены "Унаги Маки", в рецептуре указан кунжут, коего мы не нашли ни единого зёрнышка.

Отсюда вопрос - ГДЕ КУНЖУТ?

 

ЗЫ роллы приличные, можно хавать

Изменено пользователем IL76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соус в пакетиках немного напрягает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

испробовал тут службу доставки. да, везли долго, час где-то, на Вокзальную, 5 минут пешком) Остальное всё порадовало, и пицца вкусная и суши норм. карточку дали. Привезли 2 девушки. Впредь буду с супругой пешком туда ходить, ибо пока везут, можно уже поесть и пойти прогуляться. Вцелом порадовало, твёрдая 4. Пицца удалась! лучше пока тут нигде не пробовал, ни погребок и лас-дед ни нахабинская эта забегаловка на шоссе ни в Желтке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовали заказывали только пиццу привезли за 20 минут горячую и вкусную... впредь заказывать буду только у них... карту дали без вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробовали заказывали только пиццу привезли за 20 минут горячую и вкусную... впредь заказывать буду только у них... карту дали без вопросов

+1 грибная рулит! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

официантка которая выше и потолще проста ппц. "мегаобслуживание".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с официантами там пока что "Не айс" ни разу, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж с "не айс` ом" порядок. Позвонил, чтобы сделать заказ, сказали, что перезвонят сами (новый сервис?!). Жду уже минут 20 (обещали в течении 5). Ушел обедать. Грустно, а так хорошо начиналось :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж с "не айс` ом" порядок. Позвонил, чтобы сделать заказ, сказали, что перезвонят сами (новый сервис?!). Жду уже минут 20 (обещали в течении 5). Ушел обедать. Грустно, а так хорошо начиналось :unsure:

У них там кажись проблемы со связью.  :ninja: Мне тоже перезванивали, но правда в 5 мин уложились. Ребята начинают исправляться :) Привозят все за 40 минут, как и предупреждают, все горячее. Салатики опробовали - ниче так, и мч понравилось пиво, которое "фирменное" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахабинская пепе пицца лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нахабинская пепе пицца лучше.

 

 

Делись номером телефона;) Будем сравнивать. А пиццу я все таки поел. Твердая 4 по 5-ти бальной шкале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нахабинская пепе пицца лучше.

 

 

Делись номером телефона;) Будем сравнивать. А пиццу я все таки поел. Твердая 4 по 5-ти бальной шкале)

566-37-73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж с "не айс` ом" порядок. Позвонил, чтобы сделать заказ, сказали, что перезвонят сами (новый сервис?!). Жду уже минут 20 (обещали в течении 5). Ушел обедать. Грустно, а так хорошо начиналось :unsure:

У них там кажись проблемы со связью:ninja: Мне тоже перезванивали, но правда в 5 мин уложились. Ребята начинают исправляться :) Привозят все за 40 минут, как и предупреждают, все горячее. Салатики опробовали - ниче так, и мч понравилось пиво, которое "фирменное" 

 

 

Так о чем это мы? О Прогрессе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...