Перейти к публикации
Дедовский городской форум
madflea

Формула 1

Рекомендованные сообщения

Обязательства перед спонсорами, команда должна выставлять 2 машины.

А Бадоер, кстати, провел 56 ГП и имеет 48 стартов.

А толку от них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райка ваще уже, с грязной стороны трассы стартовать - это ваще убийство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Райка ваще уже, с грязной стороны трассы стартовать - это ваще убийство

Дане норм! Керс порешит всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не первый ряд :( ликуй Dus :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не первый ряд :( ликуй Dus :'(

чо ликуй дубля точно небудет вот увидите! :smil442c07f4a65e0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы надеяться :17:!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не первый ряд :( ликуй Dus :'(

чо ликуй дубля точно небудет вот увидите! :smil442c07f4a65e0:

Дане вот именно дубль и будет!

Если канечно бадоер не вынесит их :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо уж тут гадать посмотрим через 2 часса 45 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто и негадает, я точно говорю маки снова на быстры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИЗ#ЕЦ НУ И ГОНКА БЛ%ТЬ

P.S яж говорил что никакого дубля небудет,Хемильтон даже невыиграл :smil442c07f4a65e0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПИЗ#ЕЦ НУ И ГОНКА БЛ%ТЬ

P.S яж говорил что никакого дубля небудет,Хемильтон даже невыиграл :smil442c07f4a65e0:

Мда маки ложанулись а Рубинье браво показал результат!Да и Кими молодцом с 6 по 3 место отвоевал!

А про бадоера даже и слышать нехочу...

Да Феттель тоже молодец 2 двигатель сжог за викенд пистетцц :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими молодец, выжал все из возможностей Феррари. А как стартовал, красавчик!

Рубиньо - браво!

Изменено пользователем max_ST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа, Райкконен сёдня выжал из феррари всё что можно))) Рубиньо молодец, давнооо заслужил эту победу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в маке явно лохонулись с пит-стопом. Хотели оттянуть еще на круг, но вспомнили об этом после того, как Льюись свернул на пит-лейн.

Но благодаря наконец-то внятной серией гонок Ковалайнена, Макларен переместился на 4-ую строчку в кубке и начинает прессовать Феррари.

К.К.

1. Brawn GP 126

2. Red Bull Racing 98.5

3. Scuderia Ferrari Marlboro 46

4. McLaren Mercedes 41

5. Panasonic Toyota Racing 38.5

6. AT&T Williams 29.5

7. ING Renault F1 Team 16

8. BMW Sauber F1 Team 9

9. Scuderia Toro Rosso 5

Л.З.

1. Д.Баттон Brawn GP 72

2. Р.Баррикелло Brawn GP 54

3. М.Уэббер Red Bull 51.5

4. С.Феттель Red Bull 47

5. Н.Росберг Williams 29.5

6. Л.Хэмилтон McLaren 27

7. К.Райкконен Ferrari 24

8. Я.Трулли Toyota 22.5

9. Ф.Масса Ferrari 22

10. Т.Глок Toyota 16

11. Ф.Алонсо Renault 16

12. Х.Ковалайнен McLaren 14

13. Н.Хайдфельд BMW 6

14. Р.Кубица BMW 3

15. С.Буэми Toro Rosso 3

16. С.Бурдэ Toro Rosso 2

post-90-1251095008.jpg

ПРЕВЕД А ВОД И Я!

Изменено пользователем Dus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще приятная новость.

 

Петров выигрывает субботнюю гонку GP2

 

Отыграв позицию на старте, Виталий Петров уверенно выиграл первую гонку этапа GP2 в Валенсии.

 

Петров умело оборонялся от атак Нико Хюлкенберга, которого перед стартом пришли поддержать Вилли Вебер и Михаэль Шумахер, сохранил лидерство после обязательного пит-стопа, и одержал заслуженную победу.

 

1. В.Петров Barwa Addax Team 56:24.157

2. Н.Хюлкенберг ART Grand Prix + 0.396

3. С.Перес Telmex Arden International + 16.004

4. А.Паренте Ocean Racing Technology + 22.922

5. Р.Родригес Piquet GP + 26.891

6. Э.Мортара Telmex Arden International + 38.444

7. Л.Филиппи Super Nova Racing + 44.153

П.Мальдонадо* ART Grand Prix + 52.496

8. К.Кобаяси DAMS + 59.464

9. Ж.Д'Амброзио DAMS + 59.959

10. Д.Вальсекки Barwa Addax Team + 1:05.003

11. Д.Нуньес iSport International + 1:07.196

12. Д.Ригон Trident Racing + 1:07.612

13. М.Херк DPR + 1:14.817

14. Г.ван дер Гарде iSport International + 1:16.354

15. Ф.Перера DPR + 1:17.358

16. А.Цубер Party Poker Racing.com SC + 1:19.836

17. А. Валерио Piquet GP + 1:44.040

18. Х.Вилья Super Nova Racing + 1 круг

19. Л.ди Грасси Fat Burner Racing Engineering + 3 круга

 

* Пастор Мальдонадо исключён из протокола гонки из-за несоответствия машины техническому регламенту

post-90-1251097682.jpg

А вот в воскресной гонке Виталию повезло меньше.

 

Нико Хюлкенберг закрепил лидерство в чемпионате, одержав уверенную победу в воскресном спринте GP2 на этапе в Валенсии. Стартовав с седьмого места, Хюлкенберг отыграл несколько позиций в первом повороте и, воспользовавшись сходами соперников, вышел в лидеры.

 

Инцидентов и штрафов было достаточно. Камуи Кобаяси, стартовавший с поула после штрафа, наложенного на Пастора Мальдонадо, в первом повороте столкнулся с Лукой Филиппи. На машине японца сломалась одна из стоек переднего антикрыла, он смог продолжить движение, но позже вынужден был заехать в боксы.

 

Лукас ди Грасси, Гьедо ван дер Гарде, Андреас Цубер и Михаэль Херк выбыли из борьбы уже на первом круге, два гонщика Durango были оштрафованы за неверно занятые позиции на старте.

 

На трассу трижды выезжала машиной безопасности, и на каждом рестарте отыгрывал позиции Виталий Петров. Россиянин провёл несколько невероятно красивых обгонов и финишировал третьим, на вторую ступеньку подиума поднялся Серхио Перес.

 

1. Н.Хюлкенберг ART Grand Prix 44:36.084

2. С.Перес Telmex Arden International + 11.609

3. В.Петров Barwa Addax Team +13.229

4. Ж.Д'Амброзио DAMS + 28.580

5. Д.Нуньес iSport International + 29.195

6. К.Чандхок Ocean Racing Technology + 31.608

7. Д.Ригон Trident Racing + 32.101

8. П.Мальдонадо ART Grand Prix + 32.742

9. Х.Вилья Super Nova Racing + 34.564

10. А. Валерио Piquet GP + 35.784

11. К.Кобаяси DAMS + 39.416

12. Э.Мортара Telmex Arden International + 40.966

13. Л.Разиа Party Poker Racing.com SC + 45.114

14. Р.Тексейра Trident + 48.860

15. Н.Панчьятичи Durango + 1:18.778

16. Ф.Перера DPR + 2 круга

 

Л.З.

1. Н.Хюлкенберг ART Grand Prix 75

2. В. Петров Barwa Addax Team 55

3. Р.Грожан Barwa Addax Team 45

4. Л.ди Грасси Fat Burner Racing Engineering 40

5. П.Мальдонадо ART Grand Prix 31

6. Л.Филиппи Super Nova Racing 24

7.Ж.Д'Амброзио DAMS 21

8. А.Цубер Party Poker Racing.com SC 20

9. Х.Вилья Super Nova Racing 20

10. С.Перес Telmex Arden International 18

11. А. Валерио Piquet GP 16

12. А.Паренте Ocean Racing Technology 14

13. Г.ван дер Гарде iSport International 13

14. Э.Мортара Telmex Arden International 13

15. Р.Родригес Piquet GP 12

16. Д.Вальсекки Durango/Barwa Addax Team 10

17. К.Чандхок Ocean Racing Technology 10

18. К.Кобаяси DAMS 8

19. Д Нуньес iSport International 2

20. Д.Ригон Trident Racing 1

 

Командный зачёт

1. ART Grand Prix 106

2. Barwa Addax Team 100

3. Super Nova Racing 44

4. Fat Burner Racing Engineering 40

5. Telmex Arden International 31

6. DAMS 29

7. Piquet GP 28

8. Ocean Racing Technology 24

9. Party Poker Racing.com SC 20

10. iSport International 15

11. Durango 10

12. Trident Racing 1

http://www.f1news.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в целом не плохая гонка,2 и 4 места тоже нормально у Макларенов прогресс налицо

даже с этим небольшим косяком на пит-стопе Хэмилтона...

в Феррари расчитывают,что Бодоер в СПА,вот возьмёт и разом после такой отстойной гонки поедет,глупость и

большая ошибка руководителей команды,но вообще им видней,наверно расчитывают на быстрое возвращение Массы,

все равно в этом сезоне ловить нечего.

за Барика рад,заслужил,считаю что он лучше гонщик,чем тот же Баттон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бадоера кстати предупредили, сам мунтиндземало, прегрозил, что если он не поедит в СПА, будут искать другие варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бадоера кстати предупредили, сам мунтиндземало, прегрозил, что если он не поедит в СПА, будут искать другие варианты.

Ему уже в любом случае искать другие варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банана на дерево и ниипёт, жалко что в Бельгии нету пальм :'(, отставание Райкконена, который третий, - меньше десятой=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Банана на дерево и ниипёт, жалко что в Бельгии нету пальм :'(, отставание Райкконена, который третий, - меньше десятой=)

ну раз пошли уже оскорбления пилотов,то Райконнен пусть ступает в бар,горе заливать,или нет

пускай едет на родину и тренируется в ралли 1000 озёр...

 

P.S.а вообще свободные заезды мало о чём говорят,единственный-это Бадоер так и останется 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво Кими. Молодец. Неожиданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физикелла красавчик ваще еслибы не керс то он выиграл МОЛОДЕЦ!Жаль Веббер еслибы не этот проезд в 6 он былбы точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

редбул, КЕРС - это также дополнительный вес на болиде, а также у форс индии расход топлива был значительно меньше - учти это всё. Физи забыл наверно сказать об этом на конференции =/. 4 победа на этой трассе - явно не случайная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех поклонников Ferrari и фанатов Кими!

Сегодня он провел отличную гонку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а также я рад за то, что банан сошёл с дистанции!!! видно климат сказался = )

 

Физикелла красавчик ваще еслибы не керс то он выиграл МОЛОДЕЦ!Жаль Веббер еслибы не этот проезд в 6 он былбы точно

 

если бы да кабы.......... сам знаешь - происшествий было много, веб ещё хорошо отделался, а то что он так хайдфельда прижал - это уже его вина, причём уже не в первый раз он совершает такой подвиг. я могу тебя обрадовать тем, что Фет молодец, провёл хорошую гонку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...