Перейти к публикации
Дедовский городской форум
hober

Военная Тема

Рекомендованные сообщения

Я ничего никому не должен, веришь? И лучшие года своей жизни растрачивать на эту батву не собираюсь. Законы РФ я не нарушаю.

Причем тут Аль-Каида и урки? Это родная армия! "Свои"!!! И собственно говорить-то тут ничего. Посмотри и все станет понятно. Хочешь служить - автомат тебе в руки. Такие как ты Родине нужны. Ни в чем переубеждать тебя я не собираюсь.

По порядку:

Про долги я не спрашивал. Я спросил какая у тебя была мотивация.Веришь,- не веришь, нельзя людям верить в реальносте, а тут тем более. Лучшие года... я конституцию процитировал по памяти и не более. Про внеуставные взаимоотношения,- хреновые младшие командиры, да и все управление в целом, и от нечего делать солдатики без ж\п начинают ерундой страдать.

Такое ощущение, что я тебя за живое зацепил. Извини если что не так братан.

 

Про себя: служить не хочу, автомат в руках почти, такие как я РФ конечно нужны, она и держится ещё поэтому и меня почти невозможно переубедить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне все никак не дает покоя эта наглая, сытая, лысая рожа в Мэрии Москвы.

Ты про Лужкова чтоли? Да ты охренел, ты анти-семит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все никак не дает покоя эта наглая, сытая, лысая рожа в Мэрии Москвы.

 

Ты про Лужкова чтоли? Да ты охренел, ты анти-семит!

 

 

Бу-га-га!

Рыбак рыбака видит из далека!

человек пишет про наглую сытую рожу, а ты сразу так про евреев думаешь, это ТЫ антисемит! если у тебя такая чёткая ассоциация :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про себя: , автомат в руках почти

 

Слушай, где взял??? Я бы там тоже парочку себе уташил бы, для личного пользования :D

Про себя: Родину по разному защищать можно!!!

А лет пять я говарил, что в армию не пойду, но если война дайте мне пулемёт я у своего подъезда лягу! И не один враг не пройдёт пока я жив!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, где взял??? Я бы там тоже парочку себе уташил бы, для личного пользования :D

Где взял там нету ;)

А пулемет,- это не спортивно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где взял там нету ;)

 

Да ладно, нету не жадничай!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно из-за дедовщины наша армия - одна из самых сильных в мире.

Ты служил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу хочу сказать что не хотелось бы видеть тут бред типа-давайте-ка жахнем по Чечне ядерной бомбой и все тут!

Здесь можно обсудить вопросы,связанные с устройствой той или иной боевой техники,боеприпасов,различные боевые операции(и не только Русской,Советской или Российской Армий) и тому подобное.

хе-хе

а об организации современной российской армии можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбак рыбака видит из далека!

Рыбак рыбака ненавидит издалека! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хе-хе

а об организации современной российской армии можно?

 

Насколько мне известно, правда информация может быть не достоерной, Ли сейчас именно в армии, так об организации он может рассказать многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты служил?

Ну, не служил, конечно .. так, служаки впечатлениями делились...

 

тут, ещё и от части зависит... люди говорили, что совсем другим выходишь из армии: и думаешь по-другому, и в людях лучше разбираешься... а посмотришь на обычного солдата.. так ему в армии так живётся, что к войне и привыкать не надо будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. тут, ещё и от части зависит...

2. люди говорили, что совсем другим выходишь из армии: и думаешь по-другому, и в людях лучше 3разбираешься...

3. а посмотришь на обычного солдата..

4. так ему в армии так живётся, что к войне и привыкать не надо будет...

Мысли незаконченные все.

 

1. ...Не от части, а от внутренней дисциплины, офицерского и сержанского состава, степени б.г.

2. ...бред. Есть разница между 18-летним и 20-летним? 19-21? 20-22? Человек в этом возрасте сам по себе очень сильно менятся. А армия выступает как средство воспитания, подавления, прямого воздействия, и на это люди реагируют по-разному.

3. ...и что? Идут бойцы,- гордость наша. В слободе в части как услышишь, что песни поют, так вообще думаешь, - хорошо им живется (кстати в в/ч нашей служиться не плохо)

4. ...КАК ты можешь сравнивать, армию(где ты не был), войну(где тоже не был)?

И вообще по твоей мысли получается, что армия,- это худшее, что может произойти в жизни человека?

Изменено пользователем max-danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. ...Не от части, а от внутренней дисциплины, офицерского и сержанского состава, степени б.г.

2. ...бред. Есть разница между 18-летним и 20-летним? 19-21? 20-22? Человек в этом возрасте сам по себе очень сильно менятся. А армия выступает как средство воспитания, подавления, прямого воздействия, и на это люди реагируют по-разному.

3. ...и что? Идут бойцы,- гордость наша. В слободе в части как услышишь, что песни поют, так вообще думаешь, - хорошо им живется (кстати в в/ч нашей служиться не плохо)

4. ...КАК ты можешь сравнивать, армию(где ты не был), войну(где тоже не был)?

И вообще по твоей мысли получается, что армия,- это худшее, что может произойти в жизни человека?

1И имел это в виду.

2"В армии от безделья человек тем и занимается, что следит за другими. После армии человек уже один раз взглянув, может рассказать о другом человеке очень много." - слова реального солдата, которые я слышал во время сборов.

3Ты уверен? Дедовщина есть везде.

4А ты был? Я хотел сказать, что наши солдаты более подготовлены к тяготам войны, нежели солдаты других стран... Но армия - это и плохо и хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, не служил, конечно .. так, служаки впечатлениями делились...

 

тут, ещё и от части зависит... люди говорили, что совсем другим выходишь из армии: и думаешь по-другому, и в людях лучше разбираешься... а посмотришь на обычного солдата.. так ему в армии так живётся, что к войне и привыкать не надо будет...

всё, что ты сказал - это полная х*йня.

Заявляю это с полной ответстенностью, ибо сам служу в настоящее время.

Если хочешь показаться компетентным в этом вопросе - иди служить или вообще молчи, чтобы не позориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alair про себя, я выше отписался(атака, - лучший способ нападения/в споре,- перенести разговор с темы на собеседника), интересно, найдёшь прочитаешь. Вот тебе человек ответил:

всё, что ты сказал - это полная х*йня.

Заявляю это с полной ответстенностью, ибо сам служу в настоящее время.

Если хочешь показаться компетентным в этом вопросе - иди служить или вообще молчи, чтобы не позориться.

"3. Ты уверен? Дедовщина есть везде."- и что?

" Я хотел сказать, что наши солдаты более подготовлены к тяготам войны, нежели солдаты других стран..." (опять не договорил)

... детсадовские дети более выносливые и приспособленные к самостоятельной жизни.

А про войну, какая война? В настоящее время война не может быть крупномасштабная, только местные локальные конфликты.

 

Кста, я не знаю как ему служится, даже если он в штабе у п\п какого-нибуть писарем, он всёравно в армии, в армии.

 

Ещё раз кстати, всех с пограничников с ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА!

Изменено пользователем max-danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alair про себя, я выше отписался(атака, - лучший способ нападения/в споре,- перенести разговор с темы на собеседника), интересно, найдёшь прочитаешь. Вот тебе человек ответил:

 

"3. Ты уверен? Дедовщина есть везде."- и что?

" Я хотел сказать, что наши солдаты более подготовлены к тяготам войны, нежели солдаты других стран..." (опять не договорил)

... детсадовские дети более выносливые и приспособленные к самостоятельной жизни.

А про войну, какая война? В настоящее время война не может быть крупномасштабная, только местные локальные конфликты.

 

Кста, я не знаю как ему служится, даже если он в штабе у п\п какого-нибуть писарем, он всёравно в армии, в армии.

 

Ещё раз кстати, всех с пограничников с ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА!

в/ч 03353 г.Красногорск, узел связи, начальник отделения связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё, что ты сказал - это полная х*йня.

Заявляю это с полной ответстенностью, ибо сам служу в настоящее время.

Если хочешь показаться компетентным в этом вопросе - иди служить или вообще молчи, чтобы не позориться.

Спорить не буду... однако повторю, что всё что я писал мне говорил солдат, служит в спортроте, в части близ Истры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спорить не буду...

... какой-то солдат, тебе рассказал, а ты ещё спорить собираешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спорить не буду... однако повторю, что всё что я писал мне говорил солдат, служит в спортроте, в части близ Истры.

"копирайты" надо ставить сразу...

типа "какой-то солдат"©

и соблюдать точность изложенного солдатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самое страшное в армии это дедовщина, а всё остальное это не страшно

там еще и дибилизм присутствует ! это когда есть и дедовщина и еще уставщина докучи :13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Служба в армии пустая трата времени.

Хоть и кричат, что служить - это обязанность каждого гражданина РФ, ничего особо важного солдат-срочник не делает. Уже давно надо было перейти на контрактную службу.

Пользы больше! :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть и кричат, что служить - это обязанность каждого гражданина РФ

Вообще-то это в конституции написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то это в конституции написано.

интересно, чего стоит эта конституция...наверное ни хрена она не стоит, раз многие в нашей стране позволяют себе вольные трактовки законов в свою пользу. А население спишут на боевые/небоевые потери, когда понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, чего стоит эта конституция...наверное ни хрена она не стоит

Конституция Российской Федерации 10.00 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конституция Российской Федерации 10.00 руб

Конституцыя безцена ,а за такие слова надо банить :72:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...