Перейти к публикации
Дедовский городской форум
antivoid

Поворот с Волоколамки из Москвы к станции

Рекомендованные сообщения

http://www.gibdd.ru/letter/

Задайте вопрос сюда - вам все разъяснят

что они там ответят есть доп.секция или нет???пдд ответили уже за них.а вообще спрашивать надо не у них,а наоборот будут они спрашивать у вас,а вы им объяснять и доказывать,почему повернули на не горящую стрелку.я помню давно как то Казанцев рассказывал что езда по разделу на кутузовском это денежный штраф а ни как не лишение прав за встречку,только эти слова никак не действуют на гайцов которые отбирают права за такие нарушения и на судей которые за эти нарушения уже лишают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На колу мочало -- начинай сначала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надоело с пустого в порожнее. Отойду немного от темы. Меня на участке от волоколамки до самого переезда бесят хамы, которые летят по левой полосе и потом щемятся в правый без очереди! Ненавижу хамов и никогда не пущу, и не надо сигналить и губешками своими шевелить - мне пох! Я тоже устал и хочу домой!

Изменено пользователем Дмитрий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, надоело с пустого в порожнее. Отойду немного от темы. Меня на участке от волоколамки до самого переезда бесят хамы, которые летят по левой полосе и потом щемятся в правый без очереди! Ненавижу хамов и никогда не пущу, и не надо сигналить и губешками своими шевелить - мне пох! Я тоже устал и хочу домой!

там порой в 4 ряда собираются говноеды. тоже стараюсь не пускать тех кто с левого ряда лезет

Изменено пользователем Satanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже тема обсасывалась десятками раз в теме про переезд.

Сам лично часто катаюсь с левой стороны изза того что тороплюсь не домой спать, а на работу или по работе чаще всего (Если и езжу, то днем в основном, когда особо очереди не большие)...

Но если Не пускают - не мешаю. Пускают огромное спасибо. По мне вежливость спасет мир. А война с лопатой на соседа ничего не решит. Когда сам стою в ряду все зависит от нагласти влезающего с левого ряда - если нагло лезет - вырежу. если включил поворотник и ждет кто пропустит - пропущу сам.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне фиолетово. Обычно пропускаю в шахматном порядке. Борзоты как-то особо не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борзота обычно стоит у самого шлагбаума и там особо злосным все равно вырезать их не получиться, т.к. стартуют они ещё до открытия перекладины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне фиолетово. Обычно пропускаю в шахматном порядке. Борзоты как-то особо не замечал.

Поддерживаю полностью. Ничего криминального не вижу пропустить авто и слева(они ничего не нарушают) и справа со стороны ул. Красная. А если уж ещё и аварийкой поблагодарят, то душу мою наполняют положительные эмоции от того, что есть ещё на земле воспитанные люди кроме меня :laugh: :laugh: :laugh:

А вообще, в зависимости от ситуации и в очереди стою, и слева влезаю. А если кого сильно напрягает тот факт, что слева лезут, то пошевелите "рычагами" и также встаньте слева, нарушения ПДД в этом нет. Тогда "хамы" будут вынуждены стоять за вами))))

Изменено пользователем Расмус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких светофоров (без контурных стрелок, но с доп секцией) и в Москве дофига, с контурными стрелками пока мало, по ходу дела это уточнение недавно ввели, если большинство светофоров еще старые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таких светофоров (без контурных стрелок, но с доп секцией) и в Москве дофига, с контурными стрелками пока мало, по ходу дела это уточнение недавно ввели, если большинство светофоров еще старые.

а ещё много с контурными стрелками,но без доп.секций :biggrin:

 

Мне фиолетово. Обычно пропускаю в шахматном порядке. Борзоты как-то особо не замечал.

вот это правильно.и если пропускать через одного то и пробка быстрей рассосётся,а вот из за товарищей которые принципиально не пропускают пробки и возникают,и долго рассасываются потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего криминального не вижу пропустить авто и слева(они ничего не нарушают)
не нарушают только те, кто пытается влиться за 10 метров до перекрестка, а дальше уже сплошная. сплошную какбэ нельзя пересекать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот люди и начинают пытаться вклинится ещё заблаговременно а кто то их не пропускает и они потихоньку подъезжают к сплошной.а по поводу пропускать или нет могу сказать,что например в москве "умные" люди на мкад сделали "удобные" развязки и там всегда въезжающие-выезжающие мешают выезжающим-въезжающим и если там никто никого не пропускал вообще бы всё стояло,поэтому моё мнение лучше не быть вредным и пропускать хотя бы через одного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего криминального не вижу пропустить авто и слева(они ничего не нарушают)
не нарушают только те, кто пытается влиться за 10 метров до перекрестка, а дальше уже сплошная. сплошную какбэ нельзя пересекать.

 

Это понятно, на разметку денег у нас не жалеют)))) Речь идет о тех кто заранее перестраивается, а не когда, как Сказочник говорил, лезут со встречки.

 

Кстати, прикол со мной произошел в субботу.

Подъезжаю к переезду со стороны Волокламки, стал в левом ряду (ехал из Домодедово, устал, ну сил не было ждать :rolleyes: ). На переезде гаишники стоят, морды незнакомые, ну и хрен с ними...я-то стою нормально, на полосы разделительные не заехал... ждем поезда...

Скучно...тут ко мне вразвалочку подходит полицейский капитан...

- Капитан Пупкин, первый спецполк вторая спецрота(??? это с Можайки или с Дмитровки что ли???) документики предъявите

- Пожалуйста

- А почему вы нарушаете, товарищ водитель???

(думаю, вот дое.ался :mellow:, наверное я наехал-таки колесами на разделительную??? 300 рублей?? Выглянул в окно...нет, не наехал...ХЗ чего ему надо???).

- И что я нарушил, товарищ капитан???

- Вы находитесь на полосе предназначенной для движения встречного транспорта.

:blink: Я чуть с машины не выпал...он смотрит на меня , я смотрю на него... немая сцена. Говорю,

- Вы что товарищ капитан, е.у дались?? Какая встречка?? Это дорога с односторонним движением!!! ... и тут подходит второй, молча показывает первому на "кирпич" висящий у того за спиной. Оба гордо удаляются, причем первый ещё мне и подмигивает с улыбкой на лице...

Это что развод на бабке был??? Еду и думаю, а жетон то у него был??? Может это вообще оборотни какие???

Изменено пользователем Расмус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше бесят те, кто не оставляют проезд с ул Красной на Волоколамку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот люди и начинают пытаться вклинится ещё заблаговременно а кто то их не пропускает и они потихоньку подъезжают к сплошной.а по поводу пропускать или нет могу сказать,что например в москве "умные" люди на мкад сделали "удобные" развязки и там всегда въезжающие-выезжающие мешают выезжающим-въезжающим и если там никто никого не пропускал вообще бы всё стояло,поэтому моё мнение лучше не быть вредным и пропускать хотя бы через одного

умные люди теперь везде третий ярус развязок делают (иногда даже помогает), а порой получается такое, что аж смотреть страшно, когда на нее по карте смотришь.

 

И не надо путать, когда люди едут с Красной на переезд - да можно пропускать через одного, но когда лезут с левого ряда - не пущу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не надо путать, когда люди едут с Красной на переезд - да можно пропускать через одного, но когда лезут с левого ряда - не пущу.

это ваше конечно право пропускать или нет,но вот если бы вас нигде никто не пропускал на дорогах,какого было бы вам?да и как бы вообще все ездили если бы никто никого не пропускал.я понимаю наглых которые сначала летят по встречке,где нельзя,а потом резко "морду" в твой ряд без поворотника и жмутся,таких можно и поучить.а так у нас практически все шоссе на выезде из москвы образуют "бутылочное горлышко" и по любому кто то лезет справа,кто то слева,относительно вас если вы в средней полосе и что же таких тоже не пускать?честно говоря мне не очень понятна ваша позиция никого на переезде не пускать.ведь раз принципиально на переезде не пропускаете значит и в других местах так же будите не пропускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот люди и начинают пытаться вклинится ещё заблаговременно а кто то их не пропускает и они потихоньку подъезжают к сплошной

а зачем они доезжают до сплошной? стой, моргай поворотником, жди пока пустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
честно говоря мне не очень понятна ваша позиция никого на переезде не пускать.ведь раз принципиально на переезде не пропускаете значит и в других местах так же будите не пропускать.

Я не против того чтобы пропускать, но это если человек едет допустим с Красной или как раньше ехали от станции на переезд (когда круг главной дорогой не был), или в Нахабино с Вокзальной едет на переезд. они-то не виноваты что у них второстепенная дорога, пожалуйста одного перед собой пущу без проблем, но когда какое-то гавно видит что все люди стоят в пробке и как последний чудак (с большой буквы "М") объезжает по левой полосе - это наглость выше всех пределов, равно как и нахабинский переезд со стороны новой риги, когда из однополосной дорога превращается в левую полосу для белых и правую полосу (обочина) для черных. Сколько смотрю - по обочине в нахабино одни чурки ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
честно говоря мне не очень понятна ваша позиция никого на переезде не пускать.ведь раз принципиально на переезде не пропускаете значит и в других местах так же будите не пропускать.

Ога, хамов нигде не пускаю.. Как еще объяснить человеку который никогда по правому ряду не ездит.. Вы наверное в ашане с тележкой тоже слева вклиниваетесь, без очереди? Вот Satanas привел отличный пример как жлобы на нахабинском переезде щемятся с обочины, пролетая сквозь заправку.

Но когда я еду через Красногорск в Москву, всегда пускаю тех кто с подворотен выезжает, или замешкавшегося чувака с левого ряда, которого тормозит впереди идущий, поворачивающий налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... но когда какое-то гавно видит что все люди стоят в пробке и как последний чудак (с большой буквы "М") объезжает по левой полосе - это наглость выше всех пределов, равно как и нахабинский переезд со стороны новой риги, когда из однополосной дорога превращается в левую полосу для белых и правую полосу (обочина) для черных. Сколько смотрю - по обочине в нахабино одни чурки ездят.

вот где написано что обгоняя пробку по левой полосе человек Чудак и это наглость выше всех пределов???просто вам не нравится что вы в правой полосе и стоите,хотя также можете ехать и по левой полосе,она совсем не для чудаков на букву М.у всех свои конечно принципы,кто то не едет по левой по тому что не уверен что потом сможет вклинится в ряд или его не пропустят,кто то никогда никуда не торопится,но если человек НЕ ХАМ и нормально себе вклинивается с поворотником то почему бы и нет.опять же говорю это дело каждого,сугубо лично но на таких мелочах быть принципиальным считаю не стоит.про быдло и хамов разговор другой

 

честно говоря мне не очень понятна ваша позиция никого на переезде не пускать.ведь раз принципиально на переезде не пропускаете значит и в других местах так же будите не пропускать.

Ога, хамов нигде не пускаю.. Как еще объяснить человеку который никогда по правому ряду не ездит.. Вы наверное в ашане с тележкой тоже слева вклиниваетесь, без очереди? Вот Satanas привел отличный пример как жлобы на нахабинском переезде щемятся с обочины, пролетая сквозь заправку.

Но когда я еду через Красногорск в Москву, всегда пускаю тех кто с подворотен выезжает, или замешкавшегося чувака с левого ряда, которого тормозит впереди идущий, поворачивающий налево.

а при чем тут Ашан?? там одна "полоса" на кассу а на дороге,две,бывает три,четыре.а бывает где четыре в две переходят и что все хамы и быдло которые хотят проехать?и ещё,что людям с заправки у переезда в нахабино теперь вообще не ехать???????или ехать в обратную сторону под "кирпич" пересекать сплошную и ехать в конец очереди?имхо-бред так делать,когда есть легальная и нормальная полоса по которой можно ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..что обгоняя пробку по левой полосе..

На обсуждаемом примере не пробка, а очередь, из таких же как вы, уставших и желающих побыстрее попасть домой людей, и в данной ситуации лезть без очереди - моветон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернусь к теме темы. Случайно забрел в эту тему. Сам я живу на Керамике, езжу редко, и на станцию с Волоколамки никогда не доводилось поворачивать. Лишь вчера ночью пришлось подвезти бабулю из Москвы в Дедовск, на ул. Ногина. На указателе "Станция дедовск" я свернул налево на зеленый свет. Было темно, 2 часа ночи, и лишь сегодня!! я с изумлением прочитал на вашем форуме что там оказывается есть еще какая-то дополнительная секция! Я езжу всегда на электричке, а через неделю снова поеду на машине, надо будет посмотреть что там за секция. Интересно где она висит, на всетофоре перед перекреском или за ним?

Ой мне прям стыдно, я что нарушил правила??? Никак от себя такого не ожидал. Серега928, ну признай что ты не прав, а то совесть меня гложет, пойду писать явку с повинной, что мол, 15 авг в 02:00 совершил нарушение ПДД, каюсь, готов искупить..

Ps Фары моего авто настроены во госту, конструкцию светофора не освещают, вот я его и не рассмотрел. Видел только светящийся зеленый круглишок без каких-либо трафаретов((.

PSS У нас кстати на керамике такойже, без трафаретов. Ну там то я знаю, что допсекций нет, потому что ездил и днем. Сообщаю об этом также тем, кто впервые будет ехать к нам на Керамику, поворачивая перед заводом Сокол на светофоре в темное время суток: не ждите, нет там доп секций, просто уступите встречным, и поворачивайте! А также советую приобрести прибор ночного видения, чтоб искать на каждом светофоре с ЧИСТО зеленой основной секции наличие допсекций. (что видимо и практикует уважаемый Серега928)

Изменено пользователем zubok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... но когда какое-то гавно видит что все люди стоят в пробке и как последний чудак (с большой буквы "М") объезжает по левой полосе - это наглость выше всех пределов..

 

Это типичная позиция неудачника.

"Шавке" бог не дал большого роста, чтобы сравниться с большими собаками :tongue:. Вот она и кусает всех до кого может дотянуться. Представляю какой ненавистью наполняется твой мозг при виде мигалки, ведь к ним тебя даже не подпустят, только и остается делать, что усираться в интернете.

Честно. Учитывая что я езжу на шниве, я при желании могу и по обочине и по левой полосе проехать. Большого ума для этого не надо, но надрываться чтобы объехать одного-двух человек - это только дебилы могут. А вообще я вас не оскорблял, потому прошу вас самоудалиться с форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прошу вас самоудалиться с форума

Пожалуй, к просьбе, присоеденюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вернусь к теме темы. Случайно забрел в эту тему. Сам я живу на Керамике, езжу редко, и на станцию с Волоколамки никогда не доводилось поворачивать. Лишь вчера ночью пришлось подвезти бабулю из Москвы в Дедовск, на ул. Ногина. На указателе "Станция дедовск" я свернул налево на зеленый свет. Было темно, 2 часа ночи, и лишь сегодня!! я с изумлением прочитал на вашем форуме что там оказывается есть еще какая-то дополнительная секция! Я езжу всегда на электричке, а через неделю снова поеду на машине, надо будет посмотреть что там за секция. Интересно где она висит, на всетофоре перед перекреском или за ним?

Ой мне прям стыдно, я что нарушил правила??? Никак от себя такого не ожидал. Серега928, ну признай что ты не прав, а то совесть меня гложет, пойду писать явку с повинной, что мол, 15 авг в 02:00 совершил нарушение ПДД, каюсь, готов искупить..

Ps Фары моего авто настроены во госту, конструкцию светофора не освещают, вот я его и не рассмотрел. Видел только светящийся зеленый круглишок без каких-либо трафаретов((.

PSS У нас кстати на керамике такойже, без трафаретов. Ну там то я знаю, что допсекций нет, потому что ездил и днем. Сообщаю об этом также тем, кто впервые будет ехать к нам на Керамику, поворачивая перед заводом Сокол на светофоре в темное время суток: не ждите, нет там доп секций, просто уступите встречным, и поворачивайте! А также советую приобрести прибор ночного видения, чтоб искать на каждом светофоре с ЧИСТО зеленой основной секции наличие допсекций. (что видимо и практикует уважаемый Серега928)

на счет фар это хорошо что по госту,а вот зрение у всех разное и не заметить доп.секцию это ещё надо постараться.на счет явки с повинной тоже не плохая идея,поступите как самый главный "синеведерочник"который каким то образом(уж не знаю как он это делал)проехал по разделу на кутузовском,при этом его не остановил никто а возле мкада сам сдался гаишникам на посту.прибор ночного видения не имею ибо фары отрегулированы по госту,зрение ещё нормальное и всё замечательно видно.а по поводу прав не прав я уже высказывался,что вы потом гаишникам будите доказывать что не нарушали.и так же писал о том что можно,НО НЕ НУЖНО, и на красный ездить и по встречке,но это опять до поры до времени и до первых дпсников.вот все тут сидят такие правильные водители которые никогда ничего не нарушают нигде,а позвонить куда следует и сообщить о светофоре "не правильном" никто не может

 

Честно. Учитывая что я езжу на шниве, я при желании могу и по обочине и по левой полосе проехать. Большого ума для этого не надо, но надрываться чтобы объехать одного-двух человек - это только дебилы могут. А вообще я вас не оскорблял, потому прошу вас самоудалиться с форума

а вот вы сейчас оскорбили(словом-дебилы) многих людей на форуме и меня в том числе которые не разделяют вашу точку зрения и обгоняют одну,две,не важно сколько машин по разрешенной левой полосе и по правилам когда едут к переезду от волоколамки.а вообще я вас не оскорблял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...