Перейти к публикации
Дедовский городской форум
docker

Выборы в Госдуму 4 декабря 2011

Ваша позиция  

95 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ещё где-то есть ролик без звукошопа, с трибун, ссылку лень искать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-Ура-Ура ! Ну наконец-то , в конце ноября появилась на Гвардейской детская площадка ! Таджики ночью крутят гайки , собирают . Спасибо нашему главе и партии . Респект и уважуха , йоу !Жаль что мне уже не 10 лет :(

 

А еще отдельное спасибо за ледяную дорожку к железнодорожной станции . Но это ничего . Главное детская горка появилась в ноябре во дворе . И дорожное покрытие появилось новое во дворе , которое Вы , Господин Рогачев , обещали , в письменной форме , отремонтировать в 3 квартале 2011 года . Спасибо за горку в ноябре . А то что дороги как после бомбежки мы переживем ;)

Изменено пользователем Kyoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно после таких положительных вещей перед выборами

 

Госдума РФ приняла закон о повышении акцизов на топливо, бензин подорожает

 

21 ноября 2011, 18:03 [ «АН-online» ]

 

 

Фото с сайта irkutsk-350.ru

 

Госдума России в понедельник в третьем и окончательном чтении приняла поправки в Налоговый кодекс РФ, которые вводят новый график повышения акцизов на бензин в 2012 году и дифференцируют ставки на "Евро-4" и "Евро-5".

 

Согласно нынешнему графику, средний рост акцизов на топливо в следующем году составит 1,2 рубля с литра. Новый график предусматривает такой рост только до июня 2012 года.

 

С июля рост ставок пойдет активней. В частности, акциз на бензин "Евро-2" вырастет еще на 35 копеек с литра, в 2013 году – еще на 1,4 рубля и в результате составит 10 100 рублей с тонны.

 

Акциз на "Евро-3" после выборов вырастет на 35 копеек, в 2013 году – еще на 1,35 рубля с каждого литра. Акциз на дизельное топливо, соответственно, на 20 и на 40 копеек.

 

Поправки также дифференцируют акцизы на топливо классов "Евро-4" и "Евро-5", который в действующей редакции НК одинаковы.

 

В частности, акциз на четвертый экостандарт бензина вырастут с 2013 года на 1,25 рубля с литра, оставшись в 2012 году неизменными, сообщает vesti.ru. Акцизы на "Евро-5" в конце следующего года снизятся (на 40 копеек), а в 2013 году повысятся (на 1 рубль с литра).

 

На год сдвинуты сроки перехода на "Евро-3", "Евро-4" и "Евро-5". Согласно законопроекту, в 2012 году акциз на бензин "Евро-2" будет на прежние 300 рублей выше, чем на "Евро-3", разница в акцизах на "Евро-4" и "Евро-3" составит 1060 рублей, а между 4-м и 5-м классами – 1679 рублей.

 

С 2013 года акциз на бензин "Евро-5" будет на 3417 рублей ниже, чем на "Евро-4", в 2014 году разница вырастет до 3759 рублей.

 

--------------------------

 

На мой взгляд правильно читать не "Госдума РФ приняла" а ЕдРо приняло.

 

PS: По словам знакомых "нефтянников" после лета следующего года стоимость бензина на колонках может дойти вполне до самых высоких по европе и переплюнуть 1.5 Евро за литр 95-го...

 

Да Здравствует ЕдРо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное повышение цен на бензин связано с тем, что резко возросла стоимость перевозки бензина после последнего повышения цен на бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорят опять свист:

http://www.youtube.com/watch?v=UX_qi9dl-pU...eature=youtu.be

 

не слышу, мб изза выпилиной звуковой карты?

 

Вы все не так поняли. Просто там так вышло, что в тот момент с поля тоже Монсона выводили. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не , ну а чо , обещал же Димка поднять зарплату военным в 3 раза с 1 января , а средства откуда-то взять надо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С начала 2012 года акциз вырастет с 231 рубля до 254 рублей за литр чистого спирта, с 1 июля этого же года - до 300 рублей.

 

Ещё http://lenta.ru/news/2011/11/22/flashmob/

 

Монитор плоховат шоле, смотрю не вижу:

http://medvedev2012.ru/people/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто что скажет про свист вчерашний?

 

Любители боев без правил освистали чемпиона по выборам без правил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-1494-1321965032_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная тема на Красногорском форуме - по голосованию тенденция та же.

 

не забываем про наклейки:

Наклейки:

post-370-1321431841_thumb.jpg

 

Есть №2 и №3 ограниченным тиражом. Символическая цена - 50 руб за 2 наклейки (отдал бы бесплатно, но так хоть какая-то гарантия что используют по назначению).

Кому надо - пишите в личку.

Себе на машину наклеил уже.

Не смогешь занести на работу если мимо проходить будешь? - Попрошу Макса что бы он деньгу отдал...

Изменено пользователем docker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, какая была агитация перед прошлыми выборами в США:

 

 

Это простая математика, она и для России действует. В сложившейся ситуации выигрывает тот, кто сможет привести больше людей на выборы. Очевидно, что много людей погонят голосовать за ПЖиВ, очевидно, что будут вбросы, но их число не бесконечно. Допустим, едросы заставят 5 миллионов человек проголосовать за них, и ещё 5 миллионов бюллетеней с проставленными галочками вбросят в урны. Итого 10 миллионов. Если на выборы придёт всего 20 миллионов человек (низкая явка), то 10 млн за ЕдРо составят 50%. А если придёт 40 миллионов, то всего 25%. Логика понятна? Т.е. совершенно не важно, за кого голосовать, основная задача – придти на выборы и увеличить явку.

 

Один человек может, например, поднять другого человека. Десять человек могут поднять автомобиль. Миллион человек могут поднять зад и что–то изменить в стране. Я вас очень прошу, сделайте это. Для себя, для детей, для того, чтобы не пришлось искать трактор.

 

Очень важно сходить на выборы.

http://leprosorium.ru/users/Kahn

 

 

Инструкция для редко наведывающихся в город прописки.

 

1. Придти в ближайшую участковую комиссию до 30 ноября, с паспортом

2. Написать заявление на получение открепительного заявления

3. Придти на выборы в эту комиссию.

 

Инструкция для тех, кому предлагают голосовать за ПЖиВ за деньги, или запугивают, обещая проконтролировать голосование по фотографии с мобильника:

0_794fa_79ddc807_orig.jpg

 

© http://ibigdan.livejournal.com/9726556.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все больше склоняюсь ко мнению что не пойду либо проголосую за единую россию.

Поясню свою позицию.

Оппозиции в стране нету. Есть клоуны и единоросы. Большинство коммунистов в думе я видел уже. Слава богу помладше был.

Поэтому лучше единая россия чем комунисты или другие клоуны.

 

Но текущая власть меня, как ярого социалиста не устраивает точно. Поэтому для меня есть 2 варианта:

1. не ходить(для меня это значит подождать появления опозиции мирным путем)

2. исправно голосовать за единую россию годами, и мечтать о повторении египетского сценария(мубарак 30 лет правил и революция случилась когда за него проголосовало 87% избирателей).

 

Второй вариант пока предпочтительней, потому-что единая россия предсказуема. Правда и они херни много кричат, на которую бюджета не хватит. Надеюсь что половина их лозунгов не будет исполнена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати хотел попросить. Ради бога только не за кпрф. Посмотрите законы которые были приняты когда кпрф были большинством в думе. Все сами поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень важно сходить на выборы.

http://leprosorium.ru/users/Kahn

Если вы хотели зарегистрироваться, мы, к сожалению, ничем не можем вам помочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. исправно голосовать за единую россию годами,

Я себе такую роскошь-голосовать годами за ЕР-позволить себе не могу, возраст не тот.

А Вы видимо молодой человек?Да что я спрашиваю, это совершенно очевидно из Вашего сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы видимо молодой человек?

Или оооочень старый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все больше склоняюсь ко мнению что не пойду либо проголосую за единую россию.

Поясню свою позицию.

Оппозиции в стране нету. Есть клоуны и единоросы. Большинство коммунистов в думе я видел уже. Слава богу помладше был.

Поэтому лучше единая россия чем комунисты или другие клоуны.

 

Но текущая власть меня, как ярого социалиста не устраивает точно. Поэтому для меня есть 2 варианта:

1. не ходить(для меня это значит подождать появления опозиции мирным путем)

2. исправно голосовать за единую россию годами, и мечтать о повторении египетского сценария(мубарак 30 лет правил и революция случилась когда за него проголосовало 87% избирателей).

 

Второй вариант пока предпочтительней, потому-что единая россия предсказуема. Правда и они херни много кричат, на которую бюджета не хватит. Надеюсь что половина их лозунгов не будет исполнена.

post-121034-1322100775_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. исправно голосовать за единую россию годами,

Я себе такую роскошь-голосовать годами за ЕР-позволить себе не могу, возраст не тот.

А Вы видимо молодой человек?Да что я спрашиваю, это совершенно очевидно из Вашего сообщения.

 

 

Это быстрый, на мой взгляд вариант. Учитывая терпимость россиян лет 30 еще до революции. Если не ходить то будет медленнее.

Дай бог вам здоровья позволить себе это, пока альтернативы единой россии нету.

Вы правы, я достаточно молод.

Изменено пользователем MaTpOcKuH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я человек не то, чтобы совсем аполитичный, но ни в какой партии не состою и своих взглядов никому не навязываю. За кого мне голосовать — мое личное дело, а за кого вам — ваше. Но вот наткнулся на новость про запрещенные предвыборные ролики и решил покопаться в этой теме. Получилась неплохая подборка роликов. Партии в этой подборке представлены самые разные и большинству из них я никак не симпатизирую, но ведь всегда интересно — что именно у нас вырезает цензура. Выборы в подборке, кстати, не только и не столько нынешние — представлены все двухтысячные годы.

 

 

Ролик ЛДПР рассказывает о богатых и бедных. Разница в уровне жизни столь велика, что ролик не прошел цензуру.

 

Ролик Справедливой России. Почему и он попал под запрет не совсем ясно.

PS: я лично видел один раз по телевизору недели две назад.

 

Великолепный вирусный ролик от КПРФ. Создан в то время, когда еще не было известно, кто будет следующим президентом РФ.

 

социальная реклама, посвященная "году молодежи". - стоит увидеть.

 

Остальное тут http://nnm.ru/blogs/vehrwolf/vybory-zapreshennye-roliki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

PS: Молоко я покупаю белорусское, потому что другой альтренативы закрытой нутриции я найти не могу.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...