Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Minich

ДЕТСКИЕ САДЫ нашего района (общая)

Рекомендованные сообщения

Телефон указан выше в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Телефон указан выше в этой теме.

Я подумала что речь про другой садик из серии УДП, на Рижском шоссе. :10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня сын ходит в сад № 2 уже почти 2 года. Ничего ужасного не заметила, кроме того что забирать ребенка надо до17-30, чтобы один не остался. Пришлось нанять нянечку. Что там ужасного в этом саду, плис, напишите, кто туда ходит

У моей соседки ребенок уже пару раз в этом году травился в этом садике. Да и воспитатели там... Одну видел в день города - пьяная в дым в парке в кустах с каким-то черным тр.... пардон, конечно. Да и вообще я ее частенько вижу, мягко говоря, в нетрезвом состоянии, а ведь идет с работы. Ну как таким детей доверять и чему они их научат?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну что за нафиг? мою дочь не могут взять в сад УДП РФ только из-за того что некуда впендюрить кроватку для неё....там положено 15 деток в ясельках, а на настоящий момент их там 18...неужели я так и буду сидеть у разбитого корыта и водить ребенка в идиотский сад, только потому что другого нету... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я не догоняю. В УДП вообще нет яслей. Там принимают с ТРЕХ лет. Вы ничего не путаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че-то я не догоняю. В УДП вообще нет яслей. Там принимают с ТРЕХ лет. Вы ничего не путаете?

с ТРЕХ лет это и называется там в УДП яслями....я тут даже сходила к заведующей, напомнить, так сказать, о себе!!! чйорт, я расстроена что не получается нифига.

а вообще я слышала что туда берут детей и с 2,5 лет...у моих знакомых так и было! (повезло, завидую уже) :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в другие садики в УДП не получается? На Пятницком и Новорижском? У меня, кстати, третий как раз в 2.5 г. туда пойдет.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йоу...нам наконец-то дали путёвку в сад УДП РФ....осталось только выздоровить от ангины...позже напишу впечатления!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю и рад за вас. Надеюсь, вашему ребенку там будет хорошо. Какая группа, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю и рад за вас. Надеюсь, вашему ребенку там будет хорошо. Какая группа, если не секрет?

спасибо огромное....идем в самую младшую группу...ещё сама толком ничего не знаю...волнуюсь ужасно, как будто сама туда ходить и воспитываться буду! :10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, боже!! Помню свой детсад! ЭТО БЫЛО СТРАШНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слуште, озадачилась я.......Мы старшего (ему щас 2,8) записали на очередь давным-давно. Записывали еще в администрации города. Нам тогда сказали - сидите и ждите приглашения......До сих пор ждемс.... Может уже надо ехать в Истру (теперь, как я понимаю, все "через туда" делается) и напомнить о себе????

 

И адрес подскажите, плиз. Где там в Истре этим занимаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю и рад за вас. Надеюсь, вашему ребенку там будет хорошо. Какая группа, если не секрет?

ну, вот и готовы первые впечатления...

ходим во 2-ю группу, за неделю пронаблюдала пару поделок дочки, выучили они уже пару стишков и это всё за неделю прибывания...

ещё нам, судя по рассказам местных жителей, безумно повезло с воспитателем, вобщем я счастливая хожу...так удобно ребенка забирать, с работы вышел, час в запасе, занимайся делами, а потом за дитём, вобщем заканчиваю свою счастливую безсвязную речь, довольная хожу!!!! :wub:

post-1097-1174840898.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ходите в отдаленное, отдельностоящее здание. Наверное, иногда будем встречаться. Средний мой ходит в третью гр. - она на 2-ом этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, вот и готовы первые впечатления...

ходим во 2-ю группу, за неделю пронаблюдала пару поделок дочки, выучили они уже пару стишков и это всё за неделю прибывания...

ещё нам, судя по рассказам местных жителей, безумно повезло с воспитателем, вобщем я счастливая хожу...так удобно ребенка забирать, с работы вышел, час в запасе, занимайся делами, а потом за дитём, вобщем заканчиваю свою счастливую безсвязную речь, довольная хожу!!!! :wub:

 

 

А это какой садик? Кста, девочка оч знакомая на первом плане....А у вас в группе, случайно, Гриши нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это какой садик? Кста, девочка оч знакомая на первом плане....А у вас в группе, случайно, Гриши нет? :)

это детский сад управления делами президента в Снегирях

Гриши у нас в группе вроде нет :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И адрес подскажите, плиз. Где там в Истре этим занимаются?

Здание администрации, 4 этаж, 91 кабинет. прием строго по понедельникам, с 11 до 13 и с 14 до 18. Гоманюк Нина Сергеевна. т. 4-60-95.

Говорят, что в июне будет выездная работа в Дедовске, когда будут раздавать путевки в сады на следующий учебный год, перед которой позвонят всем "первоочередникам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это какой садик? Кста, девочка оч знакомая на первом плане....А у вас в группе, случайно, Гриши нет? :)

Это Настя наша соседка (Гришина подружка). Ее мама там нянечкой работает и ее поэтому туда взяли. А мы, Ирин, пошли на Гидропроект в отремонтированный садик. В Истру в сентябре ездили и нам дали путевку, далеко конечно, но ничего, главное чтобы ребенку нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Настя наша соседка (Гришина подружка). Ее мама там нянечкой работает и ее поэтому туда взяли. А мы, Ирин, пошли на Гидропроект в отремонтированный садик. В Истру в сентябре ездили и нам дали путевку, далеко конечно, но ничего, главное чтобы ребенку нравилось.

 

Слууууш, точняк! ВОт где я эту девочку видела!!! (на твоих фотках). Ну, на Гидре -

эт еще недалеко! Молодцы, поздравляю! :)

 

А мы вот сегодня туда поехали, да зря проматались - не удалось попасть на прием (народ, да и времени было в обрез). Ну, хоть есть надежда, что, если и доедем в след.понедельник туда, мож и дадут путевку! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слууууш, точняк! ВОт где я эту девочку видела!!! (на твоих фотках). Ну, на Гидре -

эт еще недалеко! Молодцы, поздравляю! :)

 

А мы вот сегодня туда поехали, да зря проматались - не удалось попасть на прием (народ, да и времени было в обрез). Ну, хоть есть надежда, что, если и доедем в след.понедельник туда, мож и дадут путевку! :)

 

Да, народу там полно, со всей Истры. Мы приезжали в сентябре к 10 часасм, были 26 в очереди. К обеду только попали. Дети по коридору бегали, а тетеньки из соседних кабинетов кричали на родителей, что им типа мешают. Туда лучше без детей ехать. Можно бабушек или дедушек прислать с документами. Нужен паспорт родителей (+копия), справка из ЖЭКа что ребенок прописан в Истринском районе и свидетельство о рождении ребенка (+копия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, так мы ж эти все док-ты сдавали, когда нас на очередь ставили. Еще здесь, в Дедовске (в администрации)...Или ОПЯТЬ нужно собирать все эти документы????? :blink:

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, так мы ж эти все док-ты сдавали, когда нас на очередь ставили. Еще здесь, в Дедовске (в администрации)...Или ОПЯТЬ нужно собирать все эти документы????? :blink:

Нет, Ирин, тогда ничего не надо кроме паспорта. Они найдут вас в списках и если места есть, то выпишут путевку в садик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фухх....Хоть это радует! А то мне эти бестолковые сборы кучи док-тов..... Бум надеятся, что они не потеряли наших док-тов (и такое ведь м.б. - ТТТ 1000 раз)! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...