Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Minich

ДЕТСКИЕ САДЫ нашего района (общая)

Рекомендованные сообщения

Фухх....Хоть это радует! А то мне эти бестолковые сборы кучи док-тов..... Бум надеятся, что они не потеряли наших док-тов (и такое ведь м.б. - ТТТ 1000 раз)! :blink:

а я бы, на всякий случай, ещё разок прихватила весь пакет документов, на случай если все таки что нить будет утеряно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, эт ясно. ПРосто есть справки, кот. нужны только в оригинале! А так, конечно, возьмем св-во о рождении, наши паспорта.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, эт ясно. ПРосто есть справки, кот. нужны только в оригинале! А так, конечно, возьмем св-во о рождении, наши паспорта.....

Ирин, ездили второй раз в администрацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь владеет информацией про дет. сад "Рябинка" на ул. Мира. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного информации из личного опыта.

 

Есть сад в с. Новоникольское. Частный, платный. 14к руб./мес. на данный момент.

 

+ Маленькие группы. не более 15 детей.

+ Младшая группа - разновозрастные дети.

+ Включено: логопед, кислородные коктейли, детский солярий (зимой для витамина D), в старших группах англ. язык и еще кое-какие вещи.

+ Хорошее питание.

+ 2 воспитателя и 1 няня на группу. Вменяемые.

+ Очень хорошее впечатление производит заведующая. Очень энергичная женщина. Фанат своего дела.

+ Противникам прививок - зеленый свет. Проблема с реакцией манту (надо делать каждый год). Но это уже вполне решаемо.

+ Сад небольшой, все друг друга знают, приятная дружественная атмосфера, жена даже видела как заведующая помогала одевать группу перед прогулкой.

 

- Дорого.

- Нет бассейна (не скажу точно, может старших деток возят куда-то).

- Далековато.

 

Говорят около Истры есть нечто подобное. Не знаю, не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нибудь владеет информацией про дет. сад "Рябинка" на ул. Мира. :ph34r:

Он, на улице Войкова, если про садик №13. Уже открыли его после ремонта и детки туда ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирин, ездили второй раз в администрацию?

 

Нет, Оль. Пока не доехали. Завтра (если все будет ОК. Мои болеют оба сейчас :sad: ) муж поедет сам туда.

 

Кстати, а почему вы именно на Гидру пошли в сад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему вы именно на Гидру пошли в сад?

В Истре в администрации дали место, ближе не было. Был правда один вариант на Керамике, думаю чуть поближе, но есть такое сомнение, что его скоро на кап. ремонт закроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Чо т про кап. ремонт Керамического сада я и не слышала.....Я как раз туда хотела бы отдать. Мне сад нра, родной! :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясно. Чо т про кап. ремонт Керамического сада я и не слышала.....Я как раз туда хотела бы отдать. Мне сад нра, родной! :2:

Ну, это мои рассуждения. Все близлежащие садики уже отремонтировали (№№ 2,5,13,29) Сейчас за первый взялись. Значит и до Керамики дойдет дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППЦ. Поехал муж в Истру (второй раз, млин), а тетенька....отъехала и будет неизвестно когда.... :dry:Дальше с моей стороны идет громкая ненормативная лексика....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ППЦ. Поехал муж в Истру (второй раз, млин), а тетенька....отъехала и будет неизвестно когда.... :dry:Дальше с моей стороны идет громкая ненормативная лексика....

ДААААА. Ну как же так можно, приемный день раз в неделю, неужели отъехать нельзя в любой другой день. :angry: Сочувствую и надеюсь, что она все таки появится. @@@@@@@@@@@@@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ППЦ. Поехал муж в Истру (второй раз, млин), а тетенька....отъехала и будет неизвестно когда.... :dry:

и такая хрень наблюдается в любой структуре нашей необъятной Родины :13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксттаи по некоторомы данным эта "тьотка" будет принимать в администрации дедовска 23го мая... увидемся там, дорогие мамаши :smil44582fbeacb73::37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

el-marka!!!!!!!!!!!!!! Огроменное безмерное тебе СПАСИБИЩЕ!!!! Ты не представляешь, как ты меня выручила!!!! :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдаю старшего в школу "Снегири" с сентября. А младшего - в УДП "Снегири". Они рядом.

----

Вчера делали УЗИ. Срок - 20 недель. Мальчик. Четвертый.... О как....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мальчик. Четвертый.... О как....

 

Действительно "О как..." :1:

Поздравляю!

А супруга пыталась наконец дочку родить, или четверо сыновей это в самый раз? :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отдаю старшего в школу "Снегири" с сентября. А младшего - в УДП "Снегири". Они рядом.

----

Вчера делали УЗИ. Срок - 20 недель. Мальчик. Четвертый.... О как....

в школу что в Рождествено???

 

ну что же, могу только поздравить....с результатом УЗИ пока что! четвертый, дай Бог не последний...девочку давайте "мастерите" :17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что же, могу только поздравить....с результатом УЗИ пока что! четвертый, дай Бог не последний...девочку давайте "мастерите" :17:

 

Ага, соседка моей коллеги родила 6 (шестерых!) мальчишек, прежде чем поверила, что дочка ей - не судьба :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, соседка моей коллеги родила 6 (шестерых!) мальчишек, прежде чем поверила, что дочка ей - не судьба :-)

с такими родителями как Osel я думаю и десять детей будет только хорошо! и пусть все мальчики будут, нашим же девченкам потом будет из кого выбирать себе достойных мужчин...

Osel, имей ввиду, воспитывай своих мальчиков как следует, а то вдруг, потом с тебя спрашивать будем! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отдаю старшего в школу "Снегири" с сентября. А младшего - в УДП "Снегири". Они рядом.

----

Вчера делали УЗИ. Срок - 20 недель. Мальчик. Четвертый.... О как....

респект... 4 сына это супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отдаю старшего в школу "Снегири" с сентября. А младшего - в УДП "Снегири". Они рядом.

----

Вчера делали УЗИ. Срок - 20 недель. Мальчик. Четвертый.... О как....

Поздравляю! Какие же вы все таки молодцы!!! Жене легкой беременности и родов!!! (ттт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Вот только с именем - бЯда. Ну ничего не нравится....

 

Да, в Рождествено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотели в слободской садик ребенка отдать, но хрен, не взяли(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы хотели в слободской садик ребенка отдать, но хрен, не взяли(((

В самом садике не взяли? Или в администрации г. Истра отказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...