Перейти к публикации
Дедовский городской форум
IL76

Магазин Аудио Видео Игры

Рекомендованные сообщения

Миш, тебе просто везет ^_^. Вот и все. У меня карма х**ня видимо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом магазине покупаю всё без проблем, продавцы говорят правду, но всё-таки предпочитаю ездить в офис 1С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там в выходные двд брала, последние 25 минут фильма были без звука, сегодня поменяли без вопросов. НО - последние 20 без звука!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я там в выходные двд брала, последние 25 минут фильма были без звука, сегодня поменяли без вопросов. НО -  последние 20 без звука!!!

Логично было бы предположить, что не магазин в этом виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Логично было бы предположить, что не магазин в этом виноват.

но магазин за это отвечает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но магазин за это отвечает

Исходя из написанного - магазин благоразумно поменял товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KOT

угу. Последние изменения в "Закон о защите прав потребителя", что были нынче летом позволяют предъявлять претензии по некоторым видам товаров напрямую его конечному продавцу, а не товаропроизводителю. Это сделано, в основном, для защиты интересов тех, кто приобретеает импортный товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а можно по подробней=)

 

2 Marty

А ты еще 4 раза поменяй=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Исходя из написанного - магазин благоразумно поменял товар.

Поменять-то поменяли, но второй диск тоже бракованный, вина это, конечно. не их, но отслеживать подобное и предупреждать они обязаны. Поменяю на что-то другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поменять-то поменяли,  но второй диск тоже бракованный, вина это, конечно. не их, но отслеживать подобное и предупреждать они обязаны.  Поменяю на что-то другое...

вот они и отслеживают по отзывам потребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я один раз там покупал там диск с прогой eJay от Акеллы. Пришёл домой, вставил диск, а на нём игра какая-то! Поиграть тоже не удалось, т.к.CD-key должен был быть напечатан на диске! :) Поменяли без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё мне нравится у них объява:

Лицензионные диски не обмениваются! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их нагреть мона очень просто: Приходишь,говоришь,что,допустим,игра на таком то уровне вылетает и большн не работает(проверено),диск обменивают на другой с оплатой,в итоге я получаю ещё одну игру за 50р :)

Хотя всё что там продают(ну или почти всё)-лажа полная,голимые пиратки,лицензии игр,которым ужо по 5 лет,нет скидок на старые игры(допустим,GTA3 там стоит столько же,сколько любая игра на 2 cd,хотя она уже ужасно древняя).

Покупаю там только диски с софтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне вообще магазин этот не нравится... Предпочитаю либо на Митинский рынок съездить, либо через нет... Ну не сделали у нас в городе еще нормального магазина чтоб была музыка, фильмы, игры и т.д. и т.п....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему вдруг соучастник? ты добросовестно купил диск, мало того, что он пиратский, так ещё и неработающий, выходит ты - потерпевший.

Друг когда ты покупаешь нелицензионый диск ты берещь ответствинность на себя!Ненравится жди когда выйди лигалка! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друг когда ты покупаешь нелицензионый диск ты берещь ответствинность на себя!Ненравится жди когда выйди лигалка! B)

Научи как отличить пиратскую продукцию от лицензии? Не на примере дисков. Любой другой вид товаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Научи как отличить пиратскую продукцию от лицензии? Не на примере дисков. Любой другой вид товаров.

Лицензия отличается в цене и заказывают ее восновном по интернету!Цена примерно от 99уе и выше! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лицензия отличается в цене и заказывают ее восновном по интернету!Цена примерно от 99уе и выше! :P

 

Чего? Ты где видел диски по 100 баксов??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лицензия отличается в цене и заказывают ее восновном по интернету!Цена примерно от 99уе и выше! :P

Страшно далеки они от народа . . .

 

 

 

В реале лицензия стоит от 70 рублей и продаецца в ларьках и магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно в телевизоре показали рекламу диска с фильмом Остров. рекомендуемая цена 320 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, мне нравится печать, которую ставят на все сд: "Проверено ЭЛЕКТРОНИКОЙ и кАмпьютером". Какой электроникой, простите? Каким таким кАмпьютером?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это типа что бы не подделывали :) не каждый ведь смотрит печать, зато подделывают грамотно, типа лицензия, а продовцы пошли от обратного, ели принесут диск с "грамтной" печатью то сразу продовцы пропалят, что диск не тот :), я уже 2 года назад это заметил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы знаете, мне нравится печать, которую ставят на все сд: "Проверено ЭЛЕКТРОНИКОЙ и кАмпьютером". Какой электроникой, простите? Каким таким кАмпьютером?:D

Если ты не замечал,то при продаже CD девушка-продавец обычно смотрит состояние диска.Это-проверка электроникой :lol: А кАмпьютерная проверка происходит при записи диска,т.е. не происходит вообще(я не думаю,что пираты верификацию данных после записи делают) :) ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вах, вот это да, как я был слеп, но все равно там не покупаю, ибо уже не раз видел как один и тот же диск проходит по рукам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...