Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Olay

Почта 143530

Рекомендованные сообщения

143532

спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправляла я тут посылку....

 

удивительная тетя заявила мне, что она не знает индекса, узнать ей негде и вообще я обязана знать индекс получателя.... витоге меня послали в интернет в поисках индекса... спасибо мобтльной асе и Альтеру - помогли....

 

но потом эта тетенька нашла к чему еще придраться.... ей показалось нереальным что я отправляю посылку человеку с таким же именем как у меня... долго я ей объясняла как я могла оказаться полной тес(з)кой своей бабушки... вообщем времени я потратила полтора часа, нервы потрепали изрядно... лучше б сама к бабушке съездила :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на Керамике какой?

 

143530 на Керамике. Всегда так писАла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill

Я так понял, что почтой в Истринском районе никто не доволен. У меня так же была похожая ситуация: не хотели отдавать посылку (за мои же деньги оплаченые, ну им не охота искать её). Нашел интересную ссылку, написал. В этот же день мне на домашний телефон звонит начальник Истринской почты (Вроде бы: Пащанова Светлана Викторовна, извинилась и сказала, что можно приходить за посылкой + дала свой рабочий номер (если, что, то звонить ей лично).

Ссылка на сайт: http://www.ufps-mo.ru/Page71.aspx, а по Истринскому району:

Начальник почтамта: Пащанова Светлана Викторовна

Телефон: 994-5014

Адрес: 143500, г. Истра, ул. Ленина, д. 75

E-mail: istra@mail.ufps-mo.ru;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот Пащанова, как мне кажется, там единственный адекватный человек. Пару лет назад помогла мне по телефону (!), проконсультировав по поводу наложенного платежа, который новая приемщица в Дедовске не умела оформлять и по этой причине отказалась принимать у меня бандероль.

 

теть Лен! у тя, до этого был красивый и длинный комментарий. куда он исчез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что почта продолжает радовать высоким уровнем отсутствия сервиса и хамить в лице приемщиц, ни для кого не секрет. Сегодня не смогла получить заказное письмо по отправленному в пятницу мне в почтовый ящик извещению - за три дня, два из которых выходные, это самое письмо уже отправили обратно, гыгы. Зато продуктивно простояла в очереди почти полчаса - сегодня привезли AVON, и толпа торгашей ломанулась за своими коробками с отравой, потому что приемщица решила отпустить "весь эйвон без очереди", а я стояла с этой несчастной бумажкой, оставив коляску с двухмесячным ребенком на улице со свекровью, и девушка с годовалым ребеночком на руках (!) точно так же стояла с бумажкой, а эйвоны гребли и гребли без очереди...

 

Вопрос не в этом. Зачем нищей почте россии и еще более нищему и убогому отделению гэ Дедовска нужна ПЛОСКАЯ ТВ-ПАНЕЛЬ на стене??? Кто что знает? Нас собираются зомбировать? Эйвоны будут завлекать прихожан в свою секту? А может еще хуже - секта пылесосов кирби развернула агитацию? В общем, одни догадки.

 

29092009593.jpg

 

P.S. Обратите внимание на "укладку кабеля" - кокетливо присопливен почтовым скотчем к стенке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то заказал кое что на инете с доставкой. Когда чего-то везет служба доставки, то этому чего-то присваивают номер, по этому номеру на определенном сайте можно отслеживать все этапы перемещения посылки - такого числа она попала на таможню, такого она улетела на самолете и тп. Когда посылка прошла таможню в России , я позвонил в какой-то там московский почтовый распределительный пункт, там назвал мой номерок и мне сказали, что посылка поехала в истринское почтовое отделение. Звоню туда, спрашиваю, а мне отвечают, что почта не дает информацию о передвижении посылки по телефону, тк это конфиденциальная информация.

 

То есть пока из Англии посылка летела до Москвы - я мог посылку отслеживать, а когда попала в истринское почтовое отделение - эта информация стала секретной. О как!

Изменено пользователем opa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца назад отправила заказное письмо в Подольск, мало того, что оно не пришло, так ещё и потерялось где то! КОШМАР :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 месяца назад отправила заказное письмо в Подольск, мало того, что оно не пришло, так ещё и потерялось где то! КОШМАР :angry:

 

У меня 2 раза сопроводительные документы терялись... Одни на посылку - пришлось через инет с отправителем связыватся чтобы он свои данные передал (наложенный платеж), другое заказное письмо. (дубликат уведомления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я писала жалобу через сайт почты России. До сих пор жду ответа. Давайте закидаем их жалобами, чего я одна-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я писала жалобу через сайт почты России. До сих пор жду ответа. Давайте закидаем их жалобами, чего я одна-то?

 

Можно, конечно, но... Тут недавно где-то читала что многие интернет-магазины отказались от услуг почты и заключили договора с курьерскими службами именно из-за кошмарной работы доставки, причем вряд ли в тихую, наверняка перед этим и претензии писали :rolleyes: , вот только почте от этого не холодно не жарко :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я писала жалобу через сайт почты России. До сих пор жду ответа. Давайте закидаем их жалобами, чего я одна-то?

Я 4 рабочих дня не могла отправить бандероль! Тоже понаписывала жалобу где смогла. Пока нет ответа. А когда писала у них в книге отзывов и предложений, так просмотрела ее, туда по-моему никто кроме клиентов не заглядывает. На оборотной стороне листа, на котором пишешь, должны стоять объяснения и результат проверки и т.п., а их нет покрайней мере в последних нескольких жалобах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает номер телефона нашего почтового отделения?

Или может кто-нибудь знает, через какое время после прохождения таможни приходит посылка к нам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из иностранщины до Москвы посылка идет три дня.

От Москвы до Дедовска еще две недели.

Так что таможня тут ни при чем.

 

Сижу жду посылку из США второй месяц - отправлено все давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... я просто тут смотрела по номеру, написано что Передано таможне 11.05.2010 14:25 Это от 11 числа мне две недели нужно отсчитывать, так?

***дская почта :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Америки мне посылка емс была доставлена ровно через 30 дней. А посылки из Москвы могу и больше месяца ждать.+ почтальон квиточки-извещения может недели 2 нести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частенько заказываю посылочки

 

В среднем:

 

Англия, немцы, франзуцы, - дедовск: 2 недели

Китай - дедовск : 3 недели

Штаты - дедовск: 4 недели

 

В канун новогого года всегда время увеличивается, в среднем в 2 и более раз.

 

Если посылка идет обычной почтой или EMS можно получать до 10000р без уплаты пошлины, DHL до 5000р. Свыше 10000 - налог 30%, с суммы превышения 10кр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Почта России продержала мою посылку из США три недели в Москве (из них таможня заняла всего сутки, остальное время она, как мне объяснили в колцентре, ждала в очереди, была на сортировке и так далее). 11-го января посылка покинула сортировочный центр в Мытищах и зачем-то поехала ко мне в почтовое отделение в Дедовск, хотя была оплачена вместе с доставкой "до двери". По телефону мне ответили, что курьер не смог до меня дозвониться, что является наглой ложью - я не выключала телефон два месяца круглосуточно в ожидании звонка, за это время мне с дочкой пришлось терпеть звонки от разных идиотов и смс с рекламой, когда мой ребенок спал (и, само собой, просыпался от звонков), а все потому, что я ждала звонка от курьера. Прикрывшись "недозвоном", посылку отправили в Дедовск, где мне предлагается лично дойти до почтового отделения и забрать ее оттуда. Насколько я понимаю, это очень распространенная и удобная для EMS практика - валить все на телефонную связь и не делать ни одной попытки связаться с получателем, сразу же отправляя коробку по "обычному" маршруту.

Теперь я вынуждена буду идти к нам в почтовое отделение, в одной руке таща 15-килограммового ребенка, который еще толком не умеет ходить, а в другой - свежеполученную 15-килограммовую посылку. Если бы вы побывали сейчас в нашем городе, то вы бы поняли, что это невозможно - дороги не чистят, снег навален горами, ни санки, ни коляска не умеют подниматься по ступенькам до второго этажа без моего участия. Даже просто дойти до почты - проблема. Я не атлет, я женщина. И доставка EMS была заказана не просто так, а потому, что я физически не могу, имея маленького ребенка, ходить за посылкой и нести ее домой - живу я, кстати, тоже не в соседнем доме.

Очень хотелось бы все же получить свою посылку с курьером, который умеет пользоваться сотовой связью, в отличие от его "коллеги" (которого и не было, вероятней всего, вообще), и чтобы эта доставка не растянулась еще на месяц. В общей сложности она уже полтора месяца из Америки идет, за это время маленький ребенок сильно вырастает, и одежда, которую я купила и жду, скорее всего, уже мала.

Номер отправления EG833716245US. И, кстати, от Мытищ до Дедовска даже по пробкам ехать час через МКАД - почему она трое суток не может никак добраться до нашего отделения?

 

Искренне не понимаю, как с таким отношением к клиентам ваша организация еще существует. Она просто-напросто украла мои деньги, не предоставив оплаченной вперед услуги. О качестве подобного "сервиса" намерена писать в своем блоге, на различных форумах и везде, где меня смогут прочитать как можно больше ваших потенциальных клиентов - буду советовать им конкурентов, например, UPS отлично работает, даже в нашем городке. Priority Mail из той же Америки с такими же детскими вещами за 12 дней дошла.

 

Спасибо за то, что уделили время.

 

Сильно сомневаюсь, что ответят, а если ответят - то что?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... я не выключала телефон два месяца круглосуточно в ожидании звонка, за это время мне с дочкой пришлось терпеть звонки от разных идиотов и смс с рекламой ...

 

... Если бы вы побывали сейчас в нашем городе, то вы бы поняли, что это невозможно - дороги не чистят, снег навален горами, ни санки, ни коляска не умеют подниматься по ступенькам до второго этажа без моего участия. Даже просто дойти до почты - проблема...

Это все же не проблемы почты.

Хотя, чисто по-человечески, понимаю сложность ситуации и негодование по этому поводу.

Где-же Вы так телефон засветили? Сутками свой мобильник не выключаю - ни SMS, ни звонков рекламных. Тишина.

 

... Она просто-напросто украла мои деньги, не предоставив оплаченной вперед услуги...

Громкое заявление, которое уж точно ни кому не понравится.

 

... О качестве подобного "сервиса" намерена писать в своем блоге, на различных форумах и везде, где меня смогут прочитать как можно больше ваших потенциальных клиентов - буду советовать им конкурентов ...

Как будто в России остались еще те кто не знает что отечественная почта - это г... . И что в России есть ряд организаций, в которые следует обращаться только в крайних случаях ( в первую очередь - почта и все гос. и муниц. организации ).

 

... UPS отлично работает, даже в нашем городке. Priority Mail из той же Америки с такими же детскими вещами за 12 дней дошла.

А может не стоило надеяться на русский авось - "авось вовремя дойдет" и сразу обратиться к компетентной компании.

Кстати, каково различие цен на данную услугу, по сравнению с почтой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заплатила за 15-килограммовую посылку 5700.

Мне все равно, что это не проблемы почты. Она сделала свои проблемы моими - на каком основании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

becky-sharpe.livejournal.com/1002250.html

ггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, по Дедовску сейчас емс возят или сразу на почту отправляют посылку извещение ждать или сразу на почту идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь знает, по Дедовску сейчас емс возят или сразу на почту отправляют посылку извещение ждать или сразу на почту идти?

мне привезли месяц назад... ну то есть привезли в дедовск, но вручили посылку другому адресату, а тот не глядя забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь знает, по Дедовску сейчас емс возят или сразу на почту отправляют посылку извещение ждать или сразу на почту идти?

Месяц назад еще не возили. Тетка, выдающая посылки, сказала, что курьеров на нашей почте нет (как и в 99% отделений по стране) и, несмотря на рекламу на сайте и по тв, никто им этих людей не предоставил, и машин тоже нет, правда, начальство это не волнует. Поэтому сейчас складывают в отделе международных посылок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...