Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Olay

Почта 143530

Рекомендованные сообщения

Мне бандероли домой приносили раза три за последний месяц, не ЕМС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.

Мне той весной 3 раза емс на дом привозили 1- из Америки и 2- из Москвы, заранее звонили,один и тот же курьер был, потом летом 2 посылки самой пришлось забирать- позвонили с почты-придите забирите.

Значит ничего не изменилось.

 

На почте тетенька без извещения хоть будет искать посылку или ждать пошлет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та что сейчас не будет. Та что обычно (сейчас она в отпуске, Вера Васильевна) - будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугога, сегодня мне отказали в отправке маленькой посылочки (200 г) в Америку, сказав, что ни отделение на Клубной, ни отделение на Керамике не принимают международные отправления. Без разъяснения причин. Путем цепочки из шести телефонных номеров (начала я с "горячей линии", а остальное уже по межгороду за деньги), которые мне диктовали каждый раз при обращении в очередную инстанцию, удалось дозвониться до отдела по работе с кем-то там (?) в Красногорске - мне обещали перезвонить, вот, уже почти полчаса жду...

 

Где отправлять-то? Сервис блин на высоте. Как знала - надо было еще из Италии отправлять, и дешевле бы вышло, и безгеморойней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бугога, сегодня мне отказали в отправке маленькой посылочки (200 г) в Америку, сказав, что ни отделение на Клубной, ни отделение на Керамике не принимают международные отправления. Без разъяснения причин. Путем цепочки из шести телефонных номеров (начала я с "горячей линии", а остальное уже по межгороду за деньги), которые мне диктовали каждый раз при обращении в очередную инстанцию, удалось дозвониться до отдела по работе с кем-то там (?) в Красногорске - мне обещали перезвонить, вот, уже почти полчаса жду...

 

Где отправлять-то? Сервис блин на высоте. Как знала - надо было еще из Италии отправлять, и дешевле бы вышло, и безгеморойней.

Это в 20 км от Москвы!!! Зато мы можем "делать на-на технологии" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая интересная табличка с сайта почтыроиси:

http://www.russianpost.ru/PostOfficeFindIn...px?index=143530

 

Знакомый из Нахабино накатал жалобу на свое почтовое отделение, и вот что ему ответили:

 

Уважаемый *****!

На Ваше обращение на линию качества ФГУП «Почта России» о причинах

расхождения установленного режима работы отделения почтовой связи Нахабино 143432

(далее ОПС) с действующим в настоящее время, сообщаю, что

Распоряжением начальника Красногорского почтамта, в связи не укомплектованностью

штата двумя операторами связи и

для обеспечения исполнения Трудового

законодательства в части не превышения 40 часовой рабочей недели, режим работы ОПС

Нахабино 143432 временно изменен, и оно работает ежедневно со вторника по пятницу с

9.00 до 18.00, в субботу с 9.00 до 16.00 с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 и выходными

днями в воскресенье и понедельник.

В центр занятости г. Красногорска поданы заявки на замещение вакантных

должностей операторов связи в ОПС Нахабино 143432 и в настоящее время в ОПС

проходит обучение вновь принятый на должность оператора связи работник.

После укомплектования штата ОПС Нахабино 143432 режим его работы будет

восстановлен.

Приношу Вам свои извинения за причиненные неудобства.

Руководитель отдела по управлению качеством

Д.В.Нагорный

 

Линт собрался фоткать наше отделение и им отсыласть, предрекаю ему ответ в виде этого шаблона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, уже какой месяц получаю посылки на нашей почте с удовольствием и даже одну отправил из дедовска в китай именно на нашей почте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идет о неудобном времени работы.

А месяц назад у меня международную не приняли - отправили в Красногорск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулярно забираю посылки с почты на керамике. Всем доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Регулярно забираю посылки с почты на керамике. Всем доволен.

видимо не очень регулярно.

 

у меня была такая история где то месяц назад. пришол на керамику, а там только почтальонша, которая говорит, что отделение закрылось, типа топай в дедовск 143530, ну я пришол в дедовск, говорю дайте мне посылки блё, а они такие типа: а вот хер, уведомление выписано керамикой, значит у нас нет, но тем не менее одну нашли. Спрашиваю, а остальные где? Говорят, что остальные типа не успели с керамики перевезти к ним, так что у них нет и керамика выдать не может потому что некому выдавать. И при этом они ещё не уверены, вообще будут ли эти посылки перемещены из 143532 в 143530, типа а вдруг там почта обратно откроется.

 

как итог: посылка дошла до меня спустя 20 дней после прибытия в отделение почты на керамике. И да, эту посылку я очень ждал и крайне негодовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Почта России - письмо должно быть долгожданным!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в почтовом ящике квартиры на ул. Энергетиков нашел письмо где в поле "Кому" написано "Дедовск, ул. Керамический з-д" и т.д.

 

Письмо по указаному адресу доставлю, оно от судебных приставов, получателю может быть полезно его получить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если посылка пришла к нам в Дедовск ещё вчера и была обработана (отслеживание почта россии), в праве ли я требовать свою посылку сегодня?! дело в том, что квитанция в пост.ящик так ещё и не попала, а тётенька на почте сказала "нет", пока не увидит от меня квитанцию. развернулся, ушёл дабы уточнить прежде чем одевать доспехи воина :ninja:

в посылке важное, не требующее отлагательств!.

Нет, ещё одной строки не хватает - неудачная попытка вручения, вот тогда можно идти получать (насколько понимаю, тогда пишется уведомление).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если посылка пришла к нам в Дедовск ещё вчера и была обработана (отслеживание почта россии), в праве ли я требовать свою посылку сегодня?! дело в том, что квитанция в пост.ящик так ещё и не попала, а тётенька на почте сказала "нет", пока не увидит от меня квитанцию. развернулся, ушёл дабы уточнить прежде чем одевать доспехи воина :ninja:

в посылке важное, не требующее отлагательств!.

ха, конечно можите, а номер знаетет посылки? По номеру они быстрее найдут, просто это отмаз, что пока квитанция не придет, у меня их также и теряли(квитанции)...и что-они там месяцами лежат у них( :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было еще веселее. Оформила подписку на журнал (дорогой, но на работе оплатили). Ноябрь-декабрь 2010 пришли, а вот январь, февраль нет. Звоню на почту спрашиваю - где? А мы понятия не имеем о чем это вы ваще... Ладно, поговорила с издательством - в результате работница этого очень приятного заведения привезла мне домой неполученные экземпляры, а остальные номера оформили через заказные бандероли. Все шло нормально - приходит извещение, я за ним - получаю номер и все довольны. Но! Получила извещение за декабрь 2011, пришла - а мне говорят "а ведь это заказная бандероль и ее надо отдавать в руки, вот почтальон к вам и понесла". Я - "за каким вы его вообще потащили, полгода я спокойно его получала сама" - "Так положено". Я мухой домой - бандероли не дождалась. Через день пошла обратно - где мой пакет? Ответ "А почтальон говорит, что вам вручено..." Сразу говорю - получить никто кроме меня не мог. Единственно, что меня удержало от безобразного скандала - одновременно с печатным изданием мне был открыт доступ на электронную версию журнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, нормативы это все конечно хорошо.

вот к примеру

Между административным центром муниципального района и поселениями, расположенными на территории муниципального района – не более 4-х дней.

 

у меня посылка уже будучи на территории РФ никогда не доходила до Подмосковья за 4-5, да просто неделю!

Если отслеживать посылки, то видно,как она буквально за неделю покидает заграницу, а дальше тут болтаеться в итоге, по 3 недельки идут посыли.

 

Поэтому,уже по привычке набираюсь терепния и жду, а когда долго не приносят извещение, иду и бомбю почту-ну там все с криками(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно один раз в месяц я отправляю посылку с нашей центральной почты.Да,бывают непонятки с коробками,бывают длинные очереди с гастарбайтэрами,бывают трудности с заполнением...ну неужели эти мелочи в состоянии выбить здорового,зубастого оптимиста из колеи???Друзья,будьте оптимистами,мы живем в России!Я скажу больше,мы живем в Дедовске!!!Кому нравится в Москве,ну и уё..вайте в вашу Москву!!!Тоже мне суперцивилизация!И вообще,предлагаю обсудить все плюсы и минусы Москвы и Дедовска!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ещё... Совсем ещё недавно посылки разгребала Вера Васильевна. Сейчас пришла новая сотрудница на её место и подозреваю все немного усложнится и затормозиться...

но все усилинно хают нашу почту. А вы видели её сотрудников? Бабульки, на которых с утра до вечера скидывают праведный гнев.

надо просто долбить их головной офис, ибо там довольно сильно охренели, а не на дедовскую наезжать впринципе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще,предлагаю обсудить все плюсы и минусы Москвы и Дедовска!!!

 

открывайте тему, и пжлста..обсудим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://goo.gl/dBW2b

Вести про ЕМС в Мытищах =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...