Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Olay

Почта 143530

Рекомендованные сообщения

чопта исправляца чтоли стала - две последние посылки побили все мыслимые рекорды

из юк за 13 дней, из германий за 11 дней, причём самыми дешёвыми отправлениями, который раньше иной раз по 50 дней шли

Изменено пользователем triton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Америки сначала 8 дней раза три, а на прошлой неделе вообще 6 дней. Сдается мне, что в ноябре опять "исправятся" и по месяцу будут возить, как и положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из Америки сначала 8 дней раза три, а на прошлой неделе вообще 6 дней. Сдается мне, что в ноябре опять "исправятся" и по месяцу будут возить, как и положено.

6 дней мне только через DPD приносили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Липецк за неделю три посылки доходили. Это в период с августа по сентябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду посылки из СШП, прошло приблизительно 3 недели со времени отправки, т.е. вообщем-то должна уже прийти. Но я накосячил и указал домашний телефон, а не мобилку и боюсь что возможно уже звонили,а меня просто не было дома. По идее должны доставиьт EMS, собственно вопрос, можно ли как-то узнать есть ли на моё имя посылка и что для этого надо сделать? Сходить на нашу почту или позвониьт куда?

З.Ы. трекинга у меня нет, шипито не даёт на мой вид доставки

Изменено пользователем ArchDevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда оставят на почте и принесут домой извещение. EMS - самый медленный вид отправления в нашей стране, так что три недели не срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доставка через EMS RUS без трека не существует по моему...

Либо пишите продавцу с просьбой предоставить трек - на ebay они не всегда его прописывают например.

А если доставка без трека то должна прийти на почту...

Только одно но... Мои друзья говорят что за последние два месяца стали проё...ться до 50% безтрекерных посылок. Точнее их просто упирают... Потому что в москве почтовый "типа" служащий принес объектив и кучу другой электроники на работу другу с предложением купить новое подешевле...

Как бе ничего бы смертельного, если бы объектив был бы не минолтовский для пленочной камеры, который кроме этого самого друга врядли кто даже в большой москве заказать бы мог... В общем одного почтогого служащего поймали, потом выяснелось что его уволили задним числом на неделю раньше чем он умудрился упиреть этот самый объектив из посылки (так смешно что аж плакать хочеться)...

Но ситуация жестянная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жду посылки из СШП, прошло приблизительно 3 недели со времени отправки, т.е. вообщем-то должна уже прийти. Но я накосячил и указал домашний телефон, а не мобилку и боюсь что возможно уже звонили,а меня просто не было дома. По идее должны доставиьт EMS, собственно вопрос, можно ли как-то узнать есть ли на моё имя посылка и что для этого надо сделать? Сходить на нашу почту или позвониьт куда?

З.Ы. трекинга у меня нет, шипито не даёт на мой вид доставки

как это нет трекинга на ЕМС ? так не бывает

 

что вы хотите узнать? есть ли на ваше имя посылка? а где? на почте? почта не имеет никакого отношения к ЕМС.

Почта вам пришлёт уведомление, если ЕМС передаст им вашу посылку.

Изменено пользователем IL76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он есть, просто у меня нет трекингового номера моей посылки, посредник в США(шипито) не указывает его, возможно его действительно можно узнать у них же, попробую. EMS Russian Post, это разве не филиал ФГУП "Почта России"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он есть, просто у меня нет трекингового номера моей посылки, посредник в США(шипито) не указывает его, возможно его действительно можно узнать у них же, попробую. EMS Russian Post, это разве не филиал ФГУП "Почта России"?

нууу. когда я заикнуля на почте про посылку ЕМС мне внятно объяснили идти в жопу. Пока они не получат на руки её от ЕМС они вам ничем не обязаны.

 

Шипито всегда даёт трекинг-номера, мне по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нууу. когда я заикнуля на почте про посылку ЕМС мне внятно объяснили идти в жопу. Пока они не получат на руки её от ЕМС они вам ничем не обязаны.

Да в этом я вообщем-то не сомневался, не та страна, где могут внятно объяснить что-то другое :biggrin:

Шипито всегда даёт трекинг-номера, мне по крайней мере.

Я выбрал Airmail Priority Mail, так как в посылке планшетник, соответственно он литиевой батарейкой, другие способы доставки либо слишком дороги, либо не возят эти самые батарейки. Ну и в описании метода доставки на шипито черным по белому написано, что трекинг не подддерживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я выбрал Airmail Priority Mail, так как в посылке планшетник, соответственно он литиевой батарейкой, другие способы доставки либо слишком дороги, либо не возят эти самые батарейки. Ну и в описании метода доставки на шипито черным по белому написано, что трекинг не подддерживается.

ну тогда остаётся только молиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,всем "быстрых" посылок!

Интересно,а завтра работает почта?

Изменено пользователем slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Почта России и твои мониторщики бложиков,

 

Когда-нибудь твой дебильный сервис будет работать?

Почему я не могу трекнуть свои посылки уже две недели?

Раз в три дня, по ночам, у меня ВДРУГ случайно открывается страничка с одной-двумя посылками, остальные 18 штук так и находятся в состоянии "покинуло страну отправления", полученном от этой страны почтового сервиса.

 

У вас что, нет ста тысяч рублей на нормальный сервер и хороший хостинг? Зато в рекламу пятьдесят лямов вбухали, это важнее, чем работа. Занимаетесь херней - капчу вводите, отгораживаетесь от СВОИХ же клиентов, делаете все для неудобства пользования вашими "услугами".

 

Когда-нибудь и до этого тяжкого наследия советского прошлого доберется очередной герман греф. Я очень на это надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыгы. у меня посылка в России, в EMS уже 22 дня болтается, каждые 4 дня - неудачная попытка вручения по тех причинам.

Изменено пользователем IL76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает в 100% случаев, посылка оказывается на пороге на следующий день:

 

Розыск международный <import@emspost.ru> (EMS)

Re: [Ticket#7700707604] EK006033470GB

 

 

Добрый день!

 

Сегодня 26,09,12 Ваше отправление находится в доставке у курьера по указанному адресу, доставка осуществляется с 09:00 до 19:00.

 

С уважением,

EMS Russian Post

 

25.09.2012 22:12 - Elena Petrenko написал(а):

 

Добрый день.

 

Потерялось МПО номер EK006033470GB

 

Десять дней назад позвонили из EMS и сообщили, что оно по ошибке

доставлено в Москву на ул. Академика Комарова (вместо подмосковного

Дедовска и ул. Космонавта Комарова). С тех пор ничего о нем

неизвестно.

 

Получатель

*************************

Косм.Комарова ***********

Дедовск Россия 143530

 

Отправитель

**********

**********

PE13 2GA, United Kingdom

 

Великобритания

 

--

С уважением,

Elena mailto:frogla@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил, жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не много не по теме, но.

До сих пор не пришло, что делать, ждать?

Отправленно было из гонконга через POSTCLUBUSA.

post-515-1357378013_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чота в этих цветных хренульках ничего не поняла. Можно номер трека полностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я чота в этих цветных хренульках ничего не поняла. Можно номер трека полностью?

000065371593

Расскажи, если знаешь потайные ходы отслеживания по такому номеру помимо http://www.postclubusa.com/tracking.php.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем после пересечения границы коробке выдают новый трекинг международного образца. Тебе, видимо, его сообщить забыли :)

Жди.

У меня из Китая едет всякое уже третий месяц (!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня из Китая едет всякое уже третий месяц (!)

а три не много?

 

два жду, нервы сдают

 

но у меня посыль без трек номера, я ее и отследить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...