Перейти к публикации
Дедовский городской форум
yuh

Какая из радиостанций лучше в FM диапазоне

Я слушаю радио  

211 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В последнее время часто слушаю"Relax Fm" в душе :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европа плюс, однозначно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно наткнулась на прикольное радио - "Карнавал")92,8фм. Много зажигательной музыки, мало рекламы и диджеи не болтают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё последнее время нравится радио, правда не знаю названия, но на нём диджеем работает какойто истонец он раньше на истонском радио был......

Истонский ди-джей это пять! :D

 

навеяло: Эстонское метро, - Ооостооорооооожно двеери закрываааются, слееедующая станцииия... - А вот и она! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
недавно наткнулась на прикольное радио - "Карнавал")92,8фм. Много зажигательной музыки, мало рекламы и диджеи не болтают)

 

офигенное радио! Карнавал - рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если радио, то MaximuM!

От себя:

Радио Максимум, по-настоящему радио, представляющее огромное количество премьерных треков, каждый 3 альбом появляющийся в России был представлен впервые в эфире именно Максимум.

За период долгого существования и совершенствования был создан практически совершенно сбалансированный эфир, включающий большинство стилей и направлений современной музыки.

Ну и отдельный респект Бачинскому и Стиллавину за утреннее шоу. :36:

 

Сразу сорри за офтоп, пишу т.к. в честь 15 летия радиостанци.

 

Радио MAXIMUM - первая российско-американская радиостанция, основанная компаниями Westwood One, Harris Corporation, StoryFirst Communications и редакцией «Московские Новости».

 

В Москве вещание Радио MAXIMUM началось 25 декабря 1991 года на частоте 103,7 FM.

 

В 1992 году в эфире радиостанции появилась уникальная служба новостей, «Студия 15», руководителем и ведущим которой стал Александр Абрахимов. Новостные программы Радио MAXIMUM стали эталоном «новой российской журналистики».

 

Зимой 1993 года MAXIMUM приобретает статус «радио двух столиц» - начинается вещание в Санкт-Петербурге на частоте 102,8 FM.

 

В 1994 году Радио MAXIMUM переходит на круглосуточное вещание, а в конце года открывается первое в России утреннее шоу «Взлетная полоса», ведущими которого («утренними жаворонками», как с тех пор стали называть ведущих Шоу) становятся Ольга Максимова и Костя Михайлов, чья рубрика «Жаворонки на проводе» стала суперпопулярной.

 

Радио MAXIMUM - первая радиостанция, в эфире которой в 1995 году стартовал отсчет двадцати самых популярных, по мнению слушателей, песен. Вот уже 11 лет бессменным ведущим «Хит-Парада Двух Столиц» является Александр Нуждин, с чьим голосом вот уже 14 лет многие ассоциируют Радио MAXIMUM.

 

Стиль MAXIMUM в то время – современная модная западная и отечественная рок- и танцевальная музыка.

 

В 1995 году Радио MAXIMUM стало первой радиостанцией, решившей провести собственный фестиваль – MAXIDROM - собравший на одной сцене лучшие рок-коллективы того времени.

MAXIDROM’95 имел огромный успех. По итогам года он был назван лучшим музыкальным событием и удостоен национальной премии «Овация», что еще раз подтвердило правильность выбора музыкального формата радиостанции.

 

Кроме того, самый первый масштабный российский танцевальный фестиваль MAXIDANCE, также был организован Радио MAXIMUM годом позже.

 

Радио MAXIMUM стало обладателем множества премий и наград: «Овация» (1996), «Знак качества» как «Лучшая радиостанция» (1996, 1997, 1998 и 1999), Национальная премия им. Попова (1998, 1999 и 2000).

Награды получили и многие максимальные персоналии. Например, в 1996 году Александр Абрахимов был назван лучшим радиоведущим и получил премию «Знак Качества», а в 1998 году он удостоился Премии им. Попова.

В 1999 году премию Попова как «Лучшая Ведущая» получила Маргарита Митрофанова, а также премию «Знак Качества» – как «Лучшая Радиоведущая года».

Александр Нуждин является обладателем национальной премии в области радиовещания «Радиомания» – 2003, 2005. Лучшей музыкальной программой 2003 года признан его авторский проект «FM-cafe», а в 2005 году премию в этой же номинации получила его программа «Проверено Электроникой».

 

В 2003 году новый слоган радиостанции гласил: «Максимум Новой Рок-Музыки». Эта концепция отражается не только в эфире радиостанции, но и используется в организации фестиваля MAXIDROM-2003, куда приглашаются только актуальные коллективы, играющие, естественно, «живую» музыку.

 

С 2005 года Радио MAXIMUM входит в самый крупный медиа холдинг «Русская МедиаГруппа».

 

Каждый вечер Радио MAXIMUM предлагает своим слушателям специальные музыкальные программы, посвященные тому или иному музыкальному стилю.

Это и программа Александра Нуждина «FM Café», посвящённая музыке в стиле Lounge, Acid-jazz, New Age и NU-jazz, и программа «Проверено электроникой», в которой представлены эксклюзивные хиты прошлых лет, интервью и комментарии музыкантов, и танцевальный MIXER, который каждый четверг «включает» DJ Кирилоff, и «Биология», где известные музыканты Шура и Лева Би-2 рассказывают слушателям о музыкальных коллективах, чьи песни заслуживают внимания, но по той или иной причине не попали в эфир радиостанций.

А каждое воскресенье слушатели узнают о музыкальных пристрастиях любимых ди-джеев в программе «Кручу, что хочу».

Еженедельный «Хит-Парад Двух Столиц», объединяющий двадцать лучших песен MAXIMUM, является одной из самых рейтинговых программ радиостанции.

 

Каждый год Радио MAXIMUM оказывает информационную поддержку главным музыкальным событиям России (концерты российских и западных коллективов, таких как Lenny Kravitz, Depeche Mode, Blur, Garbage, White Stripes, Scorpions, Moby, Pink, H.I.M., Natalie Imbruglia, The Rasmus, Kosheen, Placebo, Franz Ferdinand, Morcheeba, Duran Duran, The Prodigy и многих других) и проводит свой собственный рок-фестиваль MAXIDROM.

 

MAXIMUM не оставляет без внимания и самые важные мировые музыкальные события, давая возможность своим слушателям выигрывать поездки на концерты хэдлайнеров максимального эфира, крупнейшие европейские фестивали и церемонии вручения наград мирового масштаба.

 

взято с: http://maximum.ru/

 

Мой выбор Максимум 103.7FM, либо http://172.17.65.145:8000/ в качестве stereo fm. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в последнее время в машине слушаю "на 7 холмах",остальное радио родители не переносят...ах,чуть не забыла,папа прется от Юмор-фм,а так радио слушаю очень редко,дае в машине чаще настаиваю на дисках,ибо на радио меня утомляет реклама и ставят порой такую хню

 

Поставь родителям "радио-дача" 92.4 FM. Думаю им понравится (если память не изменяет, то это радио без новостей и рекламы) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 6 лет, как не могу слушать никакое радио... последняя станция сдалать в 2000г, вместе с 106.8 (обновноленной Станция 2000) отожгли на последней инстанции и слили все динамит фм. вечером его можно послушать, но все равно уже не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно не слышал путевого радио. сейчас рулит "Радио "JAZZ" и радио "NEXT", хотя некст какая то ну оооочень коммерческая радиостанция, иногда включаешь эту станцию, и понимаешь, что все новое они прокрутили, старое продали... а в перерыве реклама. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушаю только Максимум по утрам во время завтрака.Тупая болтовня Бачинского и Стилавина как то не напрягает с утра....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я с утра предпочитаю НАШЕ-радио, Шизгара-шоу - настроение поднимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последнее время Серебрянный дождь сильно продвинулся в плане передач и радиоведущих, много новых проектов с участиев известных пиплов, например, там уже и Козырев, и Черданцев с футболом, и DJ Кореец со своими миксами... Собчак даже притянули зачем-то...

 

Из старого там по-прежнему: Раппопорт, Point of Style, Гордон, Соловьев, Лежебоки, Дубас, Рихтер FM.

 

В плане репертуара тоже достижения: Рихтер по ночам (chill out mix-ы), по выходным вечером танцевальные хиты с европейских площадок (night party), Кореец по пятницам "микшует" и британский хит-парад какой-то еще добавили.

 

Но утром ничего кроме Бачистила не могу случать - скучно...

Изменено пользователем docker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, я с утра предпочитаю НАШЕ-радио, Шизгара-шоу - настроение поднимает

 

Но утром ничего кроме Бачистила не могу случать - скучно...

 

Мне вот тож Шизгара больше нравится, интересней, а Максимум даже утомляет иногда в этом плане :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если слушаю радио,то только Динамит фм,так как ловит оно лучше,да и музыка класс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, кто в своё время слушал До-Радио (88 МГц), не знаете ли вы, откуда можно достать музыку, которую крутили на этом радио? Может, у кого-нибудь есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радиву, вообще то, каждый выбирает по своему вкусу. Сколько людей, столько и вкусов.

ВОПРОС ГЛУПЫЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опрос сосет ессно.

а слушаю я серебряный дождь, реже бест-фм, совсем редко м-радио...

когда-то слушал "ихнее" радио и европу, но откровенно взбесило отношение ведущих к "неудобным" слушателям, дозвонившимся на студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Срочно бегом сюда!

No bullshit retraslation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, на эту тему появился мега-полезный ресурс: http://www.moskva.fm - т.е. плейлисты многих радиостанций fm-диапазона Москвы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕГАПОЛИС FM и радио JAZZ - лучшее из того что имеется в нашем диапозоне! Все остальное отстой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летом на даче европу слушала, nergy то ж нравится.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та, где нас нет!

"Русская служба новостей" - Мы делаем гадости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAXIMUM хорошо ловит, правда, в последнее время музыка какая-то не очень пошла.. на мой взгляд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушаю "белый шум", все устраивает... если достаточно поднопрячься, можно выловить любой музон :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...