Перейти к публикации
Дедовский городской форум
IRIS82

ИДЕАЛ ДЕВУШКИ (ПАРНЯ)

Рекомендованные сообщения

Гость Zлобный Колобок
нее это уж через чур,пока сквозь эти якори проберешься-весь аппарат поколечишь,да и не только его :)

 

Я эт сказал с сарказмом :lol: :D :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. ассылки сразу на коменты давать умее??

Учу, нажимаешь на номер, он те урл даёт его и вставляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Хм.. ассылки сразу на коменты давать умее??

Учу, нажимаешь на номер, он те урл даёт его и вставляешь.

 

спасибо, буду знать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя

Тупая, богатая, красивая блондинка. Вот мой идеал женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

2 женя

 

Эт штамп нах! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а помоему ничё так идеал,оч даже актуально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четкого идеала нет, он всегда модифицируется в течении жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
четкого идеала нет, он всегда модифицируется в течении жизни

Согласен. Но есть кое-что, что выводит из себя на раз-два: отсутствие блеска в глазах и ленивая цитата: "Как вы меня все за%%али...". Когда видишь очередную такую безвольную особу с застывшей гримасой омерзения на лице и тлеющей сигаретой, остается только желание прийти побыстрее домой и закрыть глаза до утра.

Хорошо, что, во-первых, далеко не все такие, а во-вторых, это не только проблема Дедовска, имхо. :)

 

Вот... просили про идеал, а описал даже совсем наоборот... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы как совет от обратного воспримем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много наговорили но четкойц картины так и нет. непонятно, какой надо быть девушке чтобы вызвать отвращение у мужского пола?

по мне, парень должен быть умным, малословным, скромным и не балованным жизнью. когда он говорит что все девченки дедовска уже были с ним и при этом подчеркивая, какие же дедовские девченки легкодоступные, этим он показывает в первую очередь недалекость своего умишка. как мне кажется каждый второй парень в дедовске ходит с отбитой головой-наверное это потому что каждый второй занимается кик-боксингом. Парни! хватит кик-боксинга, не всегда накаченные мышцы рук и ног нужны девушке, да и в жизни вообще. Лучше качайте мышцы головы, полезней будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, ну это кто с кем общается... *)

Все это сугубо индивидуально. Хороший, плохой, красивый, некрасивый...

...Каждому хочется быть не таким, как все. Лучше, хуже, быстрее, выше, сильнее, стройнее, толще, меньше, больше, выше, ниже, круче, милее, похабнее, умнее, богаче, беднее - главное, чтобы не как все. Каждый пытается показать свою исключительность. Каждый выделывается, как может. Похоже, я тоже не чужда этой слабости, и поэтому изобретаю всякие бредовые теории. Выходит, что я считаю себя исключительной в своем бреде? На самом деле, когда я их выдумываю, я вполне адекватна, и понимаю, о чем говорю, но уже череж 5 минут я теряю мысль и она ускользает куда-то в дебри подсознания, как сон - в момент пробуждения...

Эээ, сорри. Отвлеклась я.

Итак, мой идеал?

Это, безусловно, мальчик (интересно, а здесь есть люди нетрадиционной ориентации?). Я достаточна ветрена, чтобы выделить какие-то постоянные черты. Значит, мне нужен многогранный, интересный человек.

Хотя... Да я и сама не знаю, что мне надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каждый второй парень в дедовске ходит с отбитой головой-наверное это потому что каждый второй занимается кик-боксингом. Парни! хватит кик-боксинга, не всегда накаченные мышцы рук и ног нужны девушке, да и в жизни вообще. Лучше качайте мышцы головы, полезней будет!

да! да! каждый кочок - анацефал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой идеал мужчины - это СПАНЧ БОБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, спасибо за тему, мне как раз во вторник реферат по немецкому на тему "Идеальный мужчина, идеальная женщина" сдавать, только надо обязательно подчеркнуть, что я из Дедовска, чтоб претензий особо не было :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ, спасибо за тему, мне как раз во вторник реферат по немецкому  на тему "Идеальный мужчина, идеальная женщина" сдавать, только надо обязательно подчеркнуть, что я из Дедовска, чтоб претензий особо не было :D

 

 

я сама учила немецкий в институте, и мне тоже задавали тему такую про идеалы))) и я тоже ломала голову и в результате ответила тему))) тк что и ты сочинишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ, спасибо за тему, мне как раз во вторник реферат по немецкому  на тему "Идеальный мужчина, идеальная женщина" сдавать

тема изначально провальная. почему? уже объяснял в асе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне объяснил? ничего не помню :lol: черт с ней, пусть будет провальная, зато посмеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что насочинять я и так знаю, вот только где они идеалы? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
много наговорили но четкойц картины так и нет. непонятно, какой надо быть девушке чтобы вызвать отвращение у мужского пола?

Такой девушке надо иметь мысль, что парень нужен исключительно для удовлетворения ее желаний. То есть свести свою жизнь к поиску (а еще лучше - к желанию поиска) того, на кого можно "сесть и ножки свесить". И больше ничего не желать, плыть по течению, жить, как все, работать (если работать) как все, слушать, что и все, видеть, что и все, думать, как и все, при этом претендовать на оригинальность, как и все. Что-то типа того :)

 

А идеалов у нас нема. Есть либо подходящие, либо неподходящие. На определенный момент времени, по определенным чертам характера, вменяемые и наоборот. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне объяснил? ничего не помню :lol:  черт с ней, пусть будет провальная, зато посмеюсь

ну а кому же. хистори подними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай преподу ссылку на этот топик... вот и весь реферат... а дисскусировать можно добесконечности.. сколько людей столько и мнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дай преподу ссылку на этот топик...

Так мне же на немецком надо ;)

 

 

To NOname:

Почитаем, полюбопытствуем.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай 2 ссылки.. одна на ПРОМТ, другая сюда =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня вообще слово "идеальный" - это оскорбление!

Идеальный мужчина-это что, кукла с форфоровым личиком, весь ухоженный, прилизанный, смазливый и одновременно умный, начитанный, сильный, с отличным телом, без вредных привычек? Что это за мужик если он даже пиво не пьет? Вообще ненавижу смазливых, высокомерных! С ума схожу от умных парней, да не от тех, кто трепет языком много и часто, вставляя умные словечки, а настоящих с высоким IQ!

Такой талантливой, красивой, умной, курящей как я нужен мускулистый, добрый батаник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще ненавижу смазливых, высокомерных! С ума схожу от умных парней, да не от тех, кто трепет языком много и часто, вставляя умные словечки, а настоящих с высоким IQ!

Такой талантливой, красивой, умной, курящей как я нужен мускулистый, добрый батаник!

Здорово сказанула...да.... я свой идел девушки, женщины и богини про-=-= пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...