Перейти к публикации
Дедовский городской форум
IRIS82

ИДЕАЛ ДЕВУШКИ (ПАРНЯ)

Рекомендованные сообщения

Здорово сказанула...да....  я свой идел девушки, женщины и богини про-=-= пропустил.

коллега, давайте дружить домами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Вот идеал мужчин :

post-81-1135342139.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот идеал мужчин :

А граф нейронной сети имеется? И прочие спецификации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
коллега, давайте дружить домами.

Кмм.. домами не получиться.

 

Единомышленик? В легионе разочировавшихся? Идеал- должен быть в голове, а не где-то в материальном мире. А то совсем ерунда получается.. И не хорошая привычка сравнения появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единомышленик? В легионе разочировавшихся?

ну типа того. идеал свой "пролюбил"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

2 NOname

 

эт пройдет. есче много раз свой идеал и "полюбишь", и "пролюбишь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эт пройдет. есче много раз свой идеал и "полюбишь", и "пролюбишь"

 

Странно. Идеал должен быть один. Другое дело- он должен быть идеалом-сном, а не реалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 NOname

 

эт пройдет. есче много раз свой идеал и "полюбишь", и "пролюбишь"

ошыбаешсо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Странно. Идеал должен быть один. Другое дело- он должен быть идеалом-сном, а не реалом

 

Ну да, идеал один, но воплощений его много ;)

 

ошыбаешсо

 

почему? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

ну так я и спрашиваю - почему ошибаюсь. хочу научится уму-разуму! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NOname, бесполезно!

он туп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт идеалов я бы сказал, что они переменчивы! так же как и не бывает всю жизнь у человека одного и того же мнения на счёть чёнть.. что уж говорить об идеалах.. мы даже не знаем, что будет завтра...

 

сукалюбовь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, идеал один, но воплощений его много ;)

почему? :huh:

 

Мне бы так рассуждать...

 

ну мне виднее, наверное, не?

 

Рад что тебе виднее. А вообще глупость это.. (Фильм классный есть,- граф калиосто или как там называется не помню) ..идеал из человека делать.. да ещё без корыстной цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(Фильм классный есть,- граф калиосто или как там называется не помню)

"Формула любви"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так я и спрашиваю - почему ошибаюсь. хочу научится уму-разуму! :)

ошибаешсо потому, что не знаешь моего мировоззрения. учиться этому бесполезно.

 

NOname, бесполезно!

он туп!

ога

 

Рад что тебе виднее. А вообще глупость это.. (Фильм классный есть,- граф калиосто или как там называется не помню) ..идеал из человека делать.. да ещё без корыстной цели.

эта реплика колобку предназначалась.

а фильм называется "формула любви"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эта реплика колобку предназначалась.

 

Да я понял, вернее не понимаю.

Идеал- это не идеальность?

А что- соответствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идеал- это не идеальность?

А что- соответствие?

хм, ну как сказать. идеала, ясен болт, не бывает. на то он и идеал. писав это слово я имел в виду лучшего человека из известных мне с моей точки зрения. из-за того, что он такой хороший, а все вокруг плохие, и бла-бла-бла, его можно называть идеалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я имел в виду лучшего человека из известных мне с моей точки зрения. из-за того, что он такой хороший, а все вокруг плохие, и бла-бла-бла, его можно называть идеалом.

 

Кммм.. он такой хороший, а все вокруг плохие. Не согласен ( с тем что надо взять и поделить на хороших и плохих).

 

во снах( а может и в реале) у каждого человека свой идеальчик... Просто о его существовании не все догадываются(а зря).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кммм..  он такой хороший, а все вокруг плохие. Не согласен ( с тем что надо взять и поделить на хороших и плохих).

ну это я примитивно на пальцах объяснил ;) раскрывать тему лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пишу стишки со смыслом

Тема эта долго кисла,

Тему эту пили все:

Кто-то часто усмехаясь,

Кто-то просто издеваясь.

Кто-то глубже всех пойдёт,

Ну а я,- увы не смог.

 

Что нам бред читать стишками,

Лучше Пушкина читать,

Силу мысли понимать.

Если мысли этой нет,-

Вот и ты почти поэт.

И почти как я дурак,

Потому что я не прав.

Я стремнюсь её понять,

Чтоб действительно писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ вы хорошо тему двинули! ыыыыы!!!!

Идеал- это точ то состовляет высшую цель деятельности, стремлений.Совершенное воплошение чего - то или кого - то ( в данный момент это идеал девушки и мужчины) Идеал нельзя описать он у нас представлен в голове! но это долеко не всё, что нам нравится и что мы любим! идеал я соглашусь со многими выссказываниями меняется по истечению времени! т.к мы меняемся потребности меняются и т.д =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость valera

Идеал это то чего мы все желаем, но никогда не получим!!!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему все здесь считают, что в городе Дедовске, проживают не далекие, тупые думающие только о сексе или о своей выгоде молодые девушки?! А вы ребята сами не задумывались какие вы? Все что вы писали про девченок можно адресовать и вам! Вы никогда не думали, что думают про вас девченки в Дедовске! Все мои подруги да и я, давно знают что в нашем городе нормальных ребят нет, а если и есть пару человек то они заняты! У нас в городе, либо наркоман, либо пьянь, либо просто моральный урод с которым погорорить о чем то просто сложно. Да каждой девушке хочется что бы ее молодой человек был достаточно обеспечен, потому что почти каждая девушка думает о создании семья и ей хотелось быть обеспеченой по жизни! Разве это плохо когда парень может дать своей девушке не только любовь, но и сделать ей подарок, сводить в ресторан, свозить ее на море и много много других мелочей. Мужчина не должен быть Аполоном, он должен любить и уважать свою девушку. А парни города Дедовска только и могут сидеть в баре и думать кого бы снять сегдня на вечер! Ну а если и получится то потом расскажут всему Дедовску: "Да я ее всю ночь драл Да так себе! Я ожидал лучшего! Хочешь попробуй ты, может тебе понравится!". А он никода не задумывался что может эта девушка его всю жизнь любила а он такая сволочь оказался! Так что не надо побсуждать какие девушки в Дедовске, вы лучше на скбя посмотрите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя
А почему все здесь считают, что в городе Дедовске, проживают не далекие, тупые думающие только о сексе или о своей выгоде молодые девушки?! А вы ребята сами не задумывались какие вы? Все что вы писали про девченок можно адресовать и вам! Вы никогда не думали, что думают про вас девченки в Дедовске! Все мои подруги да и я, давно знают что в нашем городе нормальных ребят нет, а если и есть пару человек то они заняты! У нас в городе, либо наркоман, либо пьянь, либо просто моральный урод с которым погорорить о чем то просто сложно. Да каждой девушке хочется что бы ее молодой человек был достаточно обеспечен, потому что почти каждая девушка думает о создании семья и ей хотелось быть обеспеченой по жизни! Разве это плохо когда парень может дать своей девушке не только любовь, но и сделать ей подарок, сводить в ресторан, свозить ее на море и много много других мелочей. Мужчина не должен быть Аполоном, он должен любить и уважать свою девушку. А парни города Дедовска только и могут сидеть в баре и думать кого бы снять сегдня на вечер! Ну а если и получится то потом расскажут всему Дедовску: "Да я ее всю ночь драл Да так себе! Я ожидал лучшего! Хочешь попробуй ты, может тебе понравится!". А он никода не задумывался что может эта девушка его всю жизнь любила а он такая сволочь оказался! Так что не надо побсуждать какие девушки в Дедовске, вы лучше на скбя посмотрите!

Тема не раскрыта! Пиши ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...