Перейти к публикации
Дедовский городской форум
IRIS82

ИДЕАЛ ДЕВУШКИ (ПАРНЯ)

Рекомендованные сообщения

Редко кто остаёться до 16 ей...

 

что такого в том что девушка становится женщиной? это что аномально? а если вам не удается дорости так чтобы заинтересовать ващу ровестницу и это длает чел на несколько лет раньше, то это уже ващи проблемы.

для девушек не возрат важен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже самое и имел в ввиду.

Какие мы умные... психологи, блин.... Учтите: еще ни одна особь мужского рода так и не узнала, что нужно женщине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие мы умные... психологи, блин.... Учтите: еще ни одна особь мужского рода так и не узнала, что нужно женщине!

И наоборот! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что такого в том что девушка становится женщиной? это что аномально? а если вам не удается дорости так чтобы заинтересовать ващу ровестницу и это длает чел на несколько лет раньше, то это уже ващи проблемы.

для девушек не возрат важен

Главное .. хотел написать мозги.. но передумал.

 

Какие мы умные... психологи, блин.... Учтите: еще ни одна особь мужского рода так и не узнала, что нужно женщине!

Спасибо.

А что учитывать?

Что нужно?

---

Необходимо знать к чему стремиться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя
что такого в том что девушка становится женщиной? это что аномально? а если вам не удается дорости так чтобы заинтересовать ващу ровестницу и это длает чел на несколько лет раньше, то это уже ващи проблемы.

для девушек не возрат важен

 

Да не в этом проблема, пусть хоть мужиком становиться - мозгов то больше не станет в 16 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие мы умные... психологи, блин.... Учтите: еще ни одна особь мужского рода так и не узнала, что нужно женщине!

вы сами не знаете, чего хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не в этом проблема, пусть хоть мужиком становиться - мозгов то больше не станет в 16 лет...

 

из твоего поста следует, что начав сексуальную жизнь девушка перестает думать, учиться, развиваться и т.п. так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы сами не знаете, чего хотите.

 

да. это байка, что девушки сами не знают чего хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного. По своей знаю. И по сестре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего подобного. По своей знаю. И по сестре.

 

не надо на всех один штамп ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зубы уже все на месте? я помню ух не хватало.. передних...

Чё ПРАВДА???? Какой ужас…… :blink:

 

Насчёт возраста девушки: от него зависит многое, это факт, тем не менее по возрасту судить нельзя. Нет чётких границ и возрастных групп в вопросах о человеческом физическом и умственном развитии!

В этом легко убедиться на примере живого общения с людьми разных возрастов.

Это и девушек касается и парней.

 

Отчасти…… соглашусь, что появление секса в жизни девушки сильно изменяет её, и в умственном отношении тоже. Ну….здесь всё зависит опять же от того, какая девушка, какой человек, какое отношение непосредственно к сексу и к жизни.

 

P.S.: Очень неприятно, что в такой красивой теме обсуждают с каким-то негативом всё…. Может мне кажется, надеюсь это так, а если я права, то …. Ребят, может хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отчасти…… соглашусь, что появление секса в жизни девушки сильно изменяет её, и в умственном отношении тоже. Ну….здесь всё зависит опять же от того, какая девушка, какой человек, какое отношение непосредственно к сексу и к жизни.

 

ну если девица училась в школе, трухнуласьи и пошла по руками, то ни о каком умственном развитити уже речь идит ен может, тольк о совершенствовании сексумений.

но другого примера не могу привести, потому тчо если на что и влияет, то только на мироощущение и воспирятие. хотя опять же не у всех секс связан с этапов взросления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие мы умные... психологи, блин.... Учтите: еще ни одна особь мужского рода так и не узнала, что нужно женщине!

я знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Fluke
Раздражают курящие девушки - с ними целоваться, все равно что пепельницу облизать  :angry:  :angry:

а ты думаешь девушке приятно целоваться с парнем который недавно покурил??я думаю нет,как парню не приятно,так и девушке...

главное чтобы легко было общаться и парню и девушке,и не только легко,но и приятно B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты думаешь девушке приятно целоваться с парнем который недавно покурил??я думаю нет,как парню не приятно,так и девушке...

главное чтобы легко было общаться и парню и девушке,и не только легко,но и приятно B)

 

дело говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты думаешь девушке приятно целоваться с парнем который недавно покурил??я думаю нет,как парню не приятно,так и девушке...

главное чтобы легко было общаться и парню и девушке,и не только легко,но и приятно B)

это уже нюансы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идеалы – нафик!

Симпатия движет всем!!!!! Случай! Чувство! 

 

ага, только сравниваешь ты свою симпатию все равно с каким-то внутренним идеальным представлением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для девушек не возрат важен

 

да конешна, это ты за себя можешь говорить, а не за все женское население 16-ти лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, только сравниваешь ты свою симпатию все равно с каким-то внутренним идеальным представлением

Сравниваю, но это не значит, что если мой м.ч. поступит не так как я «мечтаю», чтобы со мной обращались или сделает то, что вызовет у меня некую неприязнь в связи с несоответствием его моим идеалистическим представлениям, то я его брошу!!! Или перестану симпатизировать!

У кого-то это так????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сравниваю, но это не значит, что если мой м.ч. поступит не так как я «мечтаю», чтобы со мной обращались или сделает то, что вызовет у меня некую неприязнь в связи с несоответствием его моим  идеалистическим представлениям, то я его брошу!!! Или перестану симпатизировать!

У кого-то это так????

 

я и не говорил, что бросишь

и потом дело не в отдельных мелочах и поступках, на которые не стоит обращать внимание, а вот любишь человека - но в отношение его к чему-то в жизни не нравится, и пытаешься его изменить, так же как он в свою очередь меняет то, что не нравится ему. а почему? да потому, что ты создаешь идеалистические рамки в себе, и приравниваешь человека к ним, что не совпадает - меняешь. они есть, всегда, даже когда ты кричишь "понятия идеал не существует, есть только любовь"

 

вот когда ты будешь с кем-нить сожительствовать, ты меня сможешь понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я и не говорил, что бросишь

и потом дело не в отдельных мелочах и поступках, на которые не стоит обращать внимание, а вот любишь человека - но в отношение его к чему-то в жизни не нравится, и пытаешься его изменить, так же как он в свою очередь меняет то, что не нравится ему. а почему? да потому, что ты создаешь идеалистические рамки в себе, и приравниваешь человека к ним, что не совпадает - меняешь. они есть, всегда, даже когда ты кричишь "понятия идеал не существует, есть только любовь"

 

вот когда ты будешь с кем-нить сожительствовать, ты меня сможешь понять

Отчасти понимаю уже…

P.S.: без комментариев…

 

А разве не может быть такого, что ты стараешься изменить своего …. Не знаю как лучше назвать….. не в рамках своих идеалистических представлений, а просто потому что именно в это человеке, по неизвестной причине тебе это не нравится?! Хотя….вполне возможно, что всё это происходит на подсознательном уровне…

 

Короче это вечный спор…… но я всё же считаю, что если тебе человек дорог, если ты его любишь и уважаешь, то можно отчасти хотя бы смириться с его «минусами»…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отчасти понимаю уже…

P.S.: без комментариев…

 

А разве не может быть такого, что ты стараешься изменить своего ….  Не знаю как лучше назвать….. не в рамках своих идеалистических представлений, а просто потому что именно в это человеке, по неизвестной причине тебе это не нравится?! Хотя….вполне возможно, что всё это происходит на подсознательном уровне…

 

Короче это вечный спор…… но я всё же считаю, что  если тебе человек дорог, если ты его любишь и уважаешь, то можно отчасти хотя бы смириться с его «минусами»…

 

есть черты, которые нельзя изменить, а есть изменяемые

так почему слегка не поменять? тем более если изменения идут обоюдно. Я сам иногда замечаю, что не нравится ей, и по возможности в следующий раз себя поведу уже по иному.

 

все дело, когда и как дать понять что именно тебе не нравится :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мысли умеешь читать?

зачем:)? просто наблюдательный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть черты, которые нельзя изменить, а есть изменяемые

так почему слегка не поменять? тем более если изменения идут обоюдно. Я сам иногда замечаю, что не нравится ей, и по возможности в следующий раз себя поведу уже по иному.

 

все дело, когда и как дать понять что именно тебе не нравится  :rolleyes:

Завидую. Мне бы так.. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальная девушка - на 10 см. ниже меня и с квадратной головой, что бы удобно было пивную кружку ставить.... :rolleyes:

Короче это вечный спор…… но я всё же считаю, что если тебе человек дорог, если ты его любишь и уважаешь, то можно отчасти хотя бы смириться с его «минусами»…

Если любишь человека возможны два варианта:

1) "Я ее люблю - для меня она идеал!" Значит никаких минусов в ней нет по определению....

2) "Я ее люблю, поэтому все ее недостатки для меня ужасны! Чем больше люблю, тем больше ненавижу эти недостатки" И тогда уже лучше всего их стараться исправлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...