Перейти к публикации
Дедовский городской форум
IRIS82

ИДЕАЛ ДЕВУШКИ (ПАРНЯ)

Рекомендованные сообщения

Неидеальный идеал есть

 

 

О чем мечтает каждая женщина? - Об идеальном мужчине. И сколько бы ей ни говорили, что таких в жизни не бывает, она продолжает искать своего единственного и неповторимого. Часто этим поискам не мешает ни замужество, ни рождение ребенка. Они непреодолимы, как непреодолима тяга к счастью...

 

Будь как папа

 

Самый традиционный идеал мужчины формируется у девочки в семье (если она полная и папа любящий). Отец - это первый представитель противоположного пола, с которым знакомится маленькая принцесса. Если мама учит девочку, как себя вести, одеваться, то есть, как быть женщиной, то папа наполняет это обучение смыслом. Именно ему девчушка продемонстрирует новое нарядное платьице и туфельки, ему оставит немного мороженого и скажет «спасибо» за любую мелочь.

 

Если отношения в семье складываются, то любовь отца накладывает отпечаток на всю жизнь девушки. Когда она в первый раз влюбляется, то уже точно знает, какие должны быть отношения внутри пары. Ведь именно так было с папой!

 

Однако так бывает не всегда. Далеко не каждый отец воспитывает свое чадо до нужного возраста, а зачастую девочки вообще о них ничего не знают. Однако творческая сторона их психики не остается незагруженной, фантазии об идеальном мужчине все равно черпаются, только из других источников.

 

Звезды на экране и на страницах

 

Могу поклясться, что у большинства двенадцатилетних девчонок, ездящих за «Иванушками International» по городам и весям России, не все в порядке в семье. Просто никто в их жизни до сих пор не сыграл роль идеального мужчины, и его приходится искать на стороне.

 

Подростки за идеалом, как правило, далеко не идут. Ограничиваются поп-звездами, мальчиковыми группами. Они внешне и ничего себе, и яркие, и образ у них такой приятный. Чего еще нужно? Жалко только, что в жизни все эти звезды и звездочки - обычные люди со своими слабостями и проблемами. Но от этого незатейливых поклонниц надежно защищает барьер из охраны, голубого экрана телевизора и т.д. Так что простор фантазии, можно сказать, ничем не ограничен.

 

Женщины постарше, разочаровавшиеся в своих кумирах юности, питаются сказками из женских романов. А там все молодцы как на подбор: красавцы, джентльмены, в меру скромны и безукоризненно честны. Не беда, что все они похожи друг на друга, как близнецы-братья, зато женская мечта действует.

 

А все-таки он есть

 

Список источников идеалов можно продолжать. И не все они такие уж банальные, как мексиканские сериалы, классическая литература и кинематограф в этом направлении тоже немало сделали. А мы, умненькие и глупенькие, симпатичные и не очень, будем припадать к этим родникам, пока не найдем свой единственный идеал.

 

А он есть! Не придуманный, настоящий. И может оказаться совсем не таким уж красивым и замечательным. Зато он настоящий. То есть из реальной жизни.

 

Если послушать женщин, считающих своих мужей истинными идеалами, то получается странная штука. Это совсем не то, что мы привыкли принимать за образец. Просто именно этот человек подошел, со всеми его недостатками и достоинствами.

 

Такие женщины по-настоящему заинтересованы в общении и развитии отношений со своим избранником. Они уверены, что противоположная сторона поймет и их «заморочки» (а кто без них?), и готовы понимать и прощать сами. Потому что с ними не соскучишься.

 

Черные тени

 

Однако идиллия может продлиться недолго. На солнышке появляются пятна. Обычно в таких случаях говорят о разрушающем воздействии быта и так далее. Но все не так просто.

 

Дело в том, что женщины, выбирая мужчину, зачастую преследуют свои интересы, с идеальностью или неидеальностью жертвы никак не связанные. Например, тайно мечтают повысить свой социальный статус, или банально выйти замуж. Впрочем, не цели так уж незавидны. Предлоги могут быть даже очень духовными и высокими (приобщиться к прекрасному, помочь в трудную минуту).

 

Но рано или поздно цель, которую перед собой ставила женщина, осуществляется: вальс Мендельсона отзвучал, дети родились, все слезы и сопли партнера вытерты. И нужно бы двигаться дальше, но вот куда?

 

Ничего удивительного, что никакого движения вперед к светлому будущему не наблюдается, ведь мечта-то исполнилась, да и возлюбленный подбирался в соответствии с одной единственной мыслью, без расчета на будущее, и новые требования может и не удовлетворить.

 

Вот здесь и начинается разочарование и ниспровержение всех идеалов. Женщине кажется, что ее супруг переменился, а на самом деле, он остался прежним, это она добилась того, чего хотела...

 

http://www.lita.ru/love/otnoch/article249.html

 

Бред какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле бред.. Но насчёт отца- это реально, это закладывается в раннем возрасте подсознательно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету идеалов, есть любимые или нелюбимые...

Есть интересы, которые становятся одним из решающих факторов...

Есть черты характера, которые привлекают...

НО КОГО ТЕБЕ ЛЮБИТЬ ВЫБИРАЕТ НЕ СОВОКУПНОСТЬ ПРИЗНАКОВ ЧЕЛОВЕКА, А ТВОЁ СЕРДЦЕ... как бы банально это не звучало

 

..имхо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО КОГО ТЕБЕ ЛЮБИТЬ ВЫБИРАЕТ НЕ СОВОКУПНОСТЬ ПРИЗНАКОВ ЧЕЛОВЕКА, А ТВОЁ СЕРДЦЕ... как бы банально это не звучало

 

..имхо..

Холодный расчёт тобишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Холодный расчёт тобишь.

какой нафиг холодный расчёт?!?

я о сердце говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой нафиг холодный расчёт?!?

я о сердце говорю...

Дай бог, что это так. Просто по нику твоему так не скажешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я была сторонником идеалов. Всегда хотела иметь отношения с высоким брюнетом, с карими глазами, умным, начитанным, интеллегентным…

В итоге ни один из моих ребят не был даже брюнетом….

Потом взгляды поменялись…..поняла что это ничего не решает.

А вообще люблю когда в парне сочетается как человечность, образованность, хорошее отношение к девушке, так и то, что парню должно быть от природы свойственно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше я была сторонником идеалов. Всегда хотела иметь отношения с высоким брюнетом,

Про идеал внешности, странно, обычно деффушкам блондины нравица...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про идеал внешности, странно, обычно деффушкам блондины нравица...

Теперь да…… но это связано лишь с событиями, которые недавно происходили в жизни… не более того…

Мне вообще всегда тёмненькие нравились, и парни и девушки – есть в них какая-то сила, загадочность, очарование!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Про идеал внешности, странно, обычно деффушкам блондины нравица...
Теперь да…… но это связано лишь с событиями, которые недавно происходили в жизни… не более того…

Мне вообще всегда тёмненькие нравились, и парни и девушки – есть в них какая-то сила, загадочность, очарование!

ыыы... ;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ничего ........... если смотеть с позиции дневного дозора)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
это ничего ........... если смотеть с позиции дневного дозора)))

 

фоткался под впечатлением от фильма)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дай бог, что это так. Просто по нику твоему так не скажешь..

ник мой ОЛЕНЬ... и что же ты по нему можешь сказать?! поделись-ка, м?

 

сколько тебе лет, детка?! ты многое в жизни испытал за свои 20? ты максимально опасен для общества?! может ты - маньяк-убийца...?

 

вобщем не суди по первому взгляду...люди разные бывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ыыы... ;)

 

 

Натуральные блондины как и блондинки немного туповаты...личное наблюдение...без обид!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

факт, непомню кто это сказал, но здесь на форуме(примерное содержание):

"Блондинки тупы не изза цвета волос. Просто они больше нравятся мужчинам, изза этого они все чаще самоутверждаются. начинают уделять себе очень много времени, следить за собой. изза этого перестают читать книги, и от этого тупеют", - бред, но есть доля правды

 

Мое мнение - интеллект человека НЕ зависит от цвета вололос. я натуральный блондин, а IQ у меня выше нормы...все зависит от самого человека, а не от цвета его волос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
ник мой ОЛЕНЬ... и что же ты по нему можешь сказать?! поделись-ка, м?

 

сколько тебе лет, детка?! ты многое в жизни испытал за свои 20? ты максимально опасен для общества?! может ты - маньяк-убийца...?

 

вобщем не суди по первому взгляду...люди разные бывают)

 

сов. согласен. макс, как тебе не стыдно!!! :D ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про идеал внешности, странно, обычно деффушкам блондины нравица...

Ни фига...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Ни фига...

на вкус и цвет...тьфу ты, не так...а впрочем ладно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеалы – нафик!

Симпатия движет всем!!!!! Случай! Чувство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, с возрастом надо уточнить...

Эээ, лет в 10 женский пол особо и не привлекает, как и мужской... То есть серьезно об этом говорить - смешно. И куда исчезают девушки после 25? *)

Хм, а идеал всегда реальность, только найти его... Ну как получится.

:mellow: исчезают девушки после 18!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя
:mellow: исчезают девушки после 18!

 

Отстал от жизни...

Редко кто остаёться до 16 ей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни фига...

Даладно, все вы на фантики любите смотреть.

 

Идеалы – нафик!

Симпатия движет всем!!!!! Случай! Чувство! 

Идеалам на фиге делать нечего.

На случаи и на чувства полагаются только наивные.

 

Отстал от жизни...

Редко кто остаёться до 16 ей...

+1, Они хотят быстрее...

... стать женщиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя
+1, Они хотят быстрее...

... стать женщиной.

 

Не правильный ответ...

Практически все девушки в этом возрасте уже довольно развиты, а многие ведут ещё и довольно свободный образ жизни - молодые люди этим не отличаються поголовно, я думаю в 16 лет женщиной им помогает стать не ровестник - а господин годика на 2 - 3 старше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не правильный ответ...

Практически все девушки в этом возрасте уже довольно развиты, а многие ведут ещё и довольно свободный образ жизни - молодые люди этим не отличаються поголовно, я думаю в 16 лет женщиной им помогает стать не ровестник - а господин годика на 2 - 3 старше.

Я тоже самое и имел в ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...