Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Хуматон

Смерть

Как вы относитесь к своей смерти?  

268 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

И сколька там надгробии стоят.  :huh: Посвяти ;)

 

5000$ примерно....(кто то продавал)

 

Учись отвечать на сообщения в одном посте, а то буду злиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
5000$ примерно....(кто то продавал)

 

Учись отвечать на сообщения в одном посте, а то буду злиться

НИХ...

Вот это расценки!!!

 

А сколько гробы стоят, не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИХ...

Вот это расценки!!!

 

А сколько гробы стоят, не знаешь?

эх. не смотрел. будешь узнавать, посмотри, может еще выпускают 8ми гранные - не хочется обюычный параллипипед :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

А родители, которые вкладывают душу в детей, а окружающие, которым дороги, а продолжение рода? Это все ненужно ?

 

Эх вы... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
эх. не смотрел. будешь узнавать, посмотри, может еще выпускают 8ми гранные - не хочется обюычный параллипипед :)

Надобно на сайтик какой-нибудь залезть. Типа, онлайн похоронное бюро... :blink: Там расценки и посмотреть.

Кстати, Гадус, а ты надгробие хотел у себя в комнате поставить или сразу же купить место на кладбище и там его и установить? Мне бы очень хотелось в комнате - интерьер как-никак украшает, глаз радует :) .

Насчет гробов. По моему, лучше классический. Как-то привычно и ничего странного и оригинального. Было бы также неплохо купить себе достаточно удобный гробик и использовать его как кровать... -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лучше уж сразу покупайте гроб, место на кладбище или склеп, и переезжайте туда жить. В гробу наверно тааакие сны готичные будут сниться. А лучше завязывайте вы все это... Не гоже в 20 лет о такой хне думать. Рано еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Да лучше уж сразу покупайте гроб, место на кладбище или склеп, и переезжайте туда жить. В гробу наверно тааакие сны готичные будут сниться. А лучше завязывайте вы все это... Не гоже в 20 лет о такой хне думать. Рано еще.

Просто для заметки - мне 17...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А родители, которые вкладывают душу в детей, а окружающие, которым дороги, а продолжение рода?  Это все ненужно ?

 

Эх вы... :huh:

Не Серег, это уже не модно, среди молодежи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы также неплохо купить себе достаточно удобный гробик и использовать его как кровать...

ну если только двухмесный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
ну если только двухмесный

Для секса лучше уж исползовать обычную кровать, ибо редкая девушка согласиться лечь с тобой в гроб... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa
Не Серег, это уже не модно, среди молодежи

Модно-не модно, какая разница?

В чем смысл жизни-вот в чем разница... к сожалению...

Идеология молодежи - вот причина... к сожалению... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой адрес: истринский район, Павловская Слобода, ул. Дзержинского, дом 1, кв 80 (домофон стоит). Второй этаж, направо, дверь деревянная.

 

Заходи с пугачом, если хочешь убить - не против.

Тока заранее надгробие с гробом закажи, а то у меня на это денег нету...

 

я на тя пьяног оКсиона Натравлю ! =) и фугач не нужен ! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Да лучше уж сразу покупайте гроб, место на кладбище или склеп, и переезжайте туда жить. В гробу наверно тааакие сны готичные будут сниться. А лучше завязывайте вы все это... Не гоже в 20 лет о такой хне думать. Рано еще.

О смерти никогда не рано думать, ибо она может нас настигнуть в любой момент жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу сказать лишь одно, жизнь самая вредная штука, так что нам всем умереть???

чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Могу сказать лишь одно, жизнь самая вредная штука, так что нам всем умереть???

Я тоже что-то не понял смысл сказаных тобою слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем вечно, сознание не может умереть, это ведь самая совершенная частица вселенной, да и "старое чертило сидящее на небесах" этого не допустит, зачем же он там посажен :D

Все остальное паникерские настроения, измена и провокация :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Мы живем вечно, сознание не может умереть, это ведь самая совершенная частица вселенной, да и "старое чертило сидящее на небесах" этого не допустит, зачем же он там посажен :D

Все остальное паникерские настроения, измена и провокация :angry:

Ты веришь в Бога? Судя из твоего выше сказанного рассуждения, да. Если ты хрестианин, то ты веришь в бессмертие своей души. Тобишь, в бессмертие своего разума. Но если ты атеист, то как ты можешь верить в бессмертие разума? Ведь, судя по современому научному понятию, смерть тела ведет к смерти мозга и, следовательно, разума. Так при чем здесь бессмертие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты веришь в Бога? Судя из твоего выше сказанного рассуждения, да. Если ты хрестианин, то ты веришь в бессмертие своей души. Тобишь, в бессмертие своего разума. Но если ты атеист, то как ты можешь верить в бессмертие разума? Ведь, судя по современому научному понятию, смерть тела ведет к смерти мозга и, следовательно, разума. Так при чем здесь бессмертие?

Душа=разум, бессмертие души=бессмертие разума, разум=душа=сознание, да как не назови это, атеист ты или нет, веришь ли в Бога - не важно

смерть мозга не ведет к смерти сознания-души-разума, все это на несколько другом уровне (пример: "видения" людей в моменты клинической смерти)

Так ли все просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Душа=разум, бессмертие души=бессмертие разума, разум=душа=сознание, да как не назови это, атеист ты или нет, веришь ли в Бога - не важно

смерть мозга не ведет к смерти сознания-души-разума, все это на несколько другом уровне (пример: "видения" людей в моменты клинической смерти)

Так ли все просто?

Гм... Я понял твою мысль... Весьма занятно...

 

Насчет клинической смерти. Буду, гы, спорить. :P Значит, клиническая смерть несет остановку сердца, прекращение дыхания, но не смерть, как таковую. Клетки тела фактически живы, а мозг продолжает работать. Так что, клиническая смерть не представляет из себя смерть. Во время клинической смерти, человек, губо говоря, жив. Так что и "видения" а-ля "сны" являются с научной точки зрения вполне даже нормальным и не сверхестественным явлением.

Но я с этим своим высказыванием все-таки не согласен. Ибо я не верю в то, что все на свете можно объяснить наукой.

 

Проще говоря.

Бог есть! Душа тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гм... Я понял твою мысль... Весьма занятно...

 

Насчет клинической смерти. Буду, гы, спорить.  :P Значит, клиническая смерть несет остановку сердца, прекращение дыхания, но не смерть, как таковую. Клетки тела фактически живы, а мозг продолжает работать. Так что, клиническая смерть не представляет из себя смерть. Во время клинической смерти, человек, губо говоря, жив. Так что и "видения" а-ля "сны" являются с научной точки зрения вполне даже нормальным и не сверхестественным явлением.

Но я с этим своим высказыванием все-таки не согласен. Ибо я не верю в то, что все на свете можно объяснить наукой.

 

Проще говоря.

Бог есть! Душа тоже.

три тьфу на твои обоснования, ибо их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиническая смерть - это Измененное Состояние Сознания (или ИСС), равно как и сон, стресс, алкогольное/наркотическое опьянение и прочее-прочее. На сколько, я более чем уверен, всем известно из всемирной истории случаев различного рода "видений" при абсолютно разных ситуациях - тьма. Шаманы - при помощи наркотических веществ, псилоцибина и прочее-прочее, вплоть до просто сна (таблица Менделеева), или до боли смешного "озарения" Ньютона с законом всемирного тяготения. Так что, почему бы и не подписаться под тем, что некий визионерский неосознанный опыт людей, находящихся в состоянии клинической смерти - не есть провидение!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетик, ну не факт же это..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видение как и озарение - это что?! Нечто оказывающее бескомпромисное воздействие на человека, заставляющее его порой совершенно кардинально изменить свои взгляды на жизнь, отношение к жизни. После клинической смерти много случаев подобных изменений. Именно поэтому вот "это вот" и можно назвать "видением/озарением". Не суть каким словом "это" описать, но смысл, думаю, ясен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бывает такое! Но тут скорее дело в восприятии и трактовке каждым человеком того что он видел. собственно от конкретного человека зависит изменится он или нет, от восприимчивости к подобным вещам, глубины веры и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че об етом думать рано или поздно все (ПОЛЮБОМУ) здохнут я скорее всего загнусь или от сигарет или по вине водителя маршрутки который гад утромбует нас прямо под камаЗЗЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...