Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Хуматон

Смерть

Как вы относитесь к своей смерти?  

268 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Это точно, что бы понять что такое смерть нуно посмотреть ей в глаза. Хуматон ты выдержишь такое?

P.s я видел смерть, но лика её не помню, мал тогда еще был, оченб мал.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Это точно, что бы понять что такое смерть нуно посмотреть ей в глаза. Хуматон ты выдержишь такое?

P.s я видел смерть, но лика её не помню, мал тогда еще был, оченб мал.....

Нет - я никогда не видел смерть человека. Всмысле, у меня умирали родные, я видел, как их бледные, источающие трупный смард тела, закапывают в землю (причем, это было не так уж и давно), но я никогда не видел, как смерть настигает человека. Даже не знаю, к лучшему ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм..то что ты описываешь это последствия, и о них лучше молчать.

Да хумат хорошо что ты не видел как смерть настигает человека, это ужас, поверь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет - я никогда не видел смерть человека. Всмысле, у меня умирали родные, я видел, как их бледные, источающие трупный смард тела, закапывают в землю (причем, это было не так уж  и давно), но я никогда не видел, как смерть настигает человека. Даже не знаю, к лучшему ли...

Поверь к лучшему увидев как человек погибает можно с катушек съехать (а если ет будит очень близкий человек можно не контролируя себя наложить на себя руки!!!) эт не шутки поверь мне! И еще одно замечание посмотрев Лики смерти ты не можешь говорить что ет тоже самое что и в реальности там умерают люди которых ты не знал а в реальности чаще всего умерают знакомые или близкие!

 

Понял матрица ходячая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, но я согласен, всё тему надо закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Повторюсь, но я согласен, всё тему надо закрывать.

Почему же? Тема еще не исчерпана: авось кто-ниубдь задвинет нечто, о чем мы потом здесь долго будем толковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуматон, это не то место , где надо обсуждать токое, смерть вообще не тема для дискуссия, или описаний.

Ты думаешь смерть интересна? ты думаешь смерть красива?

Нет она гярязна, черна и ужасна. В ней нет не чяго, на что стоит посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
будете продолжать на эту тему - закрою нахрен.

 

это первое и последнее предупреждение.

ОК - посты я лучше удалю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прально лен, закрывай, я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет она гярязна, черна и ужасна. В ней нет не чяго, на что стоит посмотреть.

 

с чего ты взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в ней, чем можно любовать, назови мне хоть одну смерть не пустой? Смерть глупа и грязна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
А что в ней, чем можно любовать, назови мне хоть одну смерть не пустой? Смерть глупа и грязна.

Если человек умирает, значит в этом его судьба. Это не может быть просто чем-то пустым и бессмысленным. В каждой смерти есть смысл - его лишь сложно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смерти нет смысла.

 

Только в естественно когда уже за 80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость XaNdeR

смысл есть практически во всём, только нужно уметь его находить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
В смерти нет смысла.

 

Только в естественно когда уже за 80.

Совершенно необязательно. Приведу пример (достаточно жестокий).

 

Ты знаешь писательницу Энн Райс? Наверняка знаешь, ведь ее "Интервью с вампиром" редкий человек не прочитал. А знаешь, почему именно она начала писать? Потому что умер ее сын... Она начала сходить с ума и тогда занялась писательством... Первой ее книгой стал вышеупомянутый роман "Интервью с вампиром". Жестокая и очень мрачная книга. Сейчас Энн Райс по праву считается одной из лучших писателей, пишущих мистику.

 

Вопрос на засыпку: начала бы Анна Райс писать, если бы ее сын не умер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совершенно необязательно. Приведу пример (достаточно жестокий).

 

Ты знаешь писательницу Энн Райс? Наверняка знаешь, ведь ее "Интервью с вампиром" редкий человек не прочитал. А знаешь, почему именно она начала писать? Потому что умер ее сын... Она начала сходить с ума и тогда занялась писательством... Первой ее книгой стал вышеупомянутый роман "Интервью с вампиром". Жестокая и очень мрачная книга. Сейчас  Энн Райс по праву считается одной из лучших писателей, пишущих мистику.

 

Вопрос на засыпку: начала бы Анна Райс писать, если бы ее сын не умер?

Это жестоко почему один человек должен жить и наслаждатся книгами, а другой человек должен потерять близкого для того чтобы ублажать других?

На мой взгляд все люди имют право на счастье в этой жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смерти нет смысла.

 

Только в естественно когда уже за 80.

Вот здесь я с тобой не согласен ето как посмотреть. Я считаю если смерть естественная то душа человека продолжает жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм.. а кто говорит об неестественной смерти, но смерть в 30-40 лет это рано....и я это не могу принять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
[,Aug 5 2005, 04:28 AM]

Это жестоко почему один человек должен жить и наслаждатся книгами, а другой человек должен потерять близкого для того чтобы ублажать других?

На мой взгляд все люди имют право на счастье в этой жизни!

Анна Райс сейчас лучшая ныне живущая писательница в жанре мистик, но чтобы достичь этого, ей пришлось заплатить слишком высокую цену. Справедливо? Я не говорил, что да. Я уверен, дай выбор Райс, то она бы вернула себе ребенка, но не стала бы при этом великой писательницей.

 

"Кхм.. а кто говорит об неестественной смерти, но смерть в 30-40 лет это рано....и я это не могу принять"

ИМХО, смерть в 30-40 это не рано, если человек уже выполнил свое предназначение в этом мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оценивай всё так, это по детски, так говорят дети токо в ступившие в мир взрослых. Да за всё приходиться платить, но нужно искать наименьшую цену в этом главная сложность жизни.....

Так что твоя фраза выглядит по детски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Не оценивай всё так, это по детски, так говорят дети токо в ступившие в мир взрослых. Да за всё приходиться платить, но нужно искать наименьшую цену в этом главная сложность жизни.....

Так что твоя фраза выглядит по детски

От судьбы не уйдешь - если тебе заготованно что-то мрачное и ужасное, но после этого настаенет нечто прекрасное, то ты это никакими трудами не изменишь. Причем это не имхо - все так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не оценивай всё так, это по детски, так говорят дети токо в ступившие в мир взрослых. Да за всё приходиться платить, но нужно искать наименьшую цену в этом главная сложность жизни.....

Так что твоя фраза выглядит по детски

ой, а кто это тут взрослый такой? ты думаешь, что человек за что-то может заплатить своей смертью? это по- взрослому... главная сложность жизни? она скорее в том, что не все твои желания могут исполниться. и решает эту проблему кто как может, кого как мама с папой научили в свое время. хуматон мож и маленький, но человеческие отношения он реальнее оценивает. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LAZAR

Я вообще не понимаю этого вопроса ждёшь ли ты смерть или не ждёшь?Вам то какая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем решил я удалить предыдущий свой топ, ну его всё равно запутю вас.

За что может заплатить человек своей смертью? Да ни за что. За что он может запалить жизнью? За смерть вот и всё.

Отношения между людьми...."Ты мне я тебе" Вот отношения нашего времени, всё остально чушь! В этом мире нет больше души, ей тут не место.

Что же такое смерть, я считаю абсалютно не верно вообще о ней разговаривать, а её видел, её нелепость и дурость, я видел её глаза, я закрою этот топ нафиг, он не итичен и дискуссии по добного рода вестись не должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От судьбы не уйдешь - если тебе заготованно что-то мрачное и ужасное, но после этого настаенет нечто прекрасное, то ты это никакими трудами не изменишь. Причем это не имхо - все так и есть.

 

Угук верь дальше в сказки мальчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...