Перейти к публикации
Дедовский городской форум
IRIS82

Бездомные собаки

Рекомендованные сообщения

Слово бездомная собака заменяется на

БезОпределённого Места ЖителЬства,

и звучит как то ещё печальнее.

Дауж печальней некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас их вроде стерилизуют ,а не отстреливают

 

нда, я то думал они покусать могут, а тут вот оно что... :P

 

лучше б зубы удаляли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нда, я то думал они покусать могут, а тут вот оно что... :P

 

лучше б зубы удаляли...

ну не знаю, айнзацкоманда с волшебными шприцами, которая приезжала к нам на работу освобождать территорию от бродячих собак утверждала, что они больше людям никаких неудобств досталять не будут :) , что они там с ними делают - хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мелочь ! У меня, в отличии от тебя , дети есть. Скорее тебя нужно расстрелять. :)

у меня на шее трое детей: два брата и соседка по парте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и тянет отвалить от тему и перейти на Л.

Что с собаками?

Тема не раскрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и тянет отвалить от тему и перейти на Л.

Что с собаками?

Тема не раскрыта!

по моему с собаками все уже решено. каждый останется при своем мнении, а собаки так и будут бегать по улицам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, собаков как минимум нельзя отстреливать, а то те люди что отстреливают просто веселятся. Я ночью, позапрошлым летом вродь, а может зимой, вскочил с кровати к окну из-за выстрела, смотрю, а на улице идут мужики и из каких-то ружий, средь ночи, без глушаков стреляют во всех сабак, видимо, даже не смотря домашние они или нет. В одну собаку промахнулись (не насмерть), так та взвизгнула и поползла, за ней кровавый след на асфальте. Двое мужиков сразу стрельнуло в неё. А потом они по одному выбросили их трупы в мусорный бак. Ужас такой, потом всю ночь так и хотелось этих мужиков расчленить и выбросить в помойку. А когда я в школу утром пошёл, иду по дороге, так там везде кровавые следы были.

Никому не пожелал бы увидеть это.

Изменено пользователем Lunatik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно, собаков как минимум нельзя отстреливать, а то те люди что отстреливают просто веселятся. Я ночью, позапрошлым летом вродь, а может зимой, вскочил с кровати к окну из-за выстрела, смотрю, а на улице идут мужики и из каких-то ружий, средь ночи, без глушаков стреляют во всех сабак, видимо, даже не смотря домашние они или нет. В одну собаку промахнулись (не насмерть), так та взвизгнула и поползла, за ней кровавый след на асфальте. Двое мужиков сразу стрельнуло в неё. А потом они по одному выбросили их трупы в мусорный бак. Ужас такой, потом всю ночь так и хотелось этих мужиков расчленить и выбросить в помойку. А когда я в школу утром пошёл, иду по дороге, так там везде кровавые следы были.

Никому не пожелал бы увидеть это.

представляю увидеть такой ужас ночью......стремно!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стреляют во всех сабак, видимо, даже не смотря домашние они или нет.

 

Никому не пожелал бы увидеть это.

 

Неприятно, но необходимо. Собака, бегающая по улице без хозяина - не домашняя!

 

Тут несколько недель назад по ТВ сюжет был про то как в одном из городов Моск. обл. стая собак грызла маленькую девочку, а люди вокруг смотрели и боялись подойти. Желал бы увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что в Вестях был сюжет про бродячих собак, приведу пару цифр для размышления.

 

1. Количество бродячих собак в Москве оценивается в 27-30 тыс. (сейчас специально обученные люди проводят их перепись).

 

2. За прошлый год в Москве были покусаны около 30 тыс. человек. (надо полагать это только те кто обратился за помощью).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неприятно, но необходимо. Собака, бегающая по улице без хозяина - не домашняя!

 

Тут несколько недель назад по ТВ сюжет был про то как в одном из городов Моск. обл. стая собак грызла маленькую девочку, а люди вокруг смотрели и боялись подойти. Желал бы увидеть?

 

Я бы не выдержал смотреть, взял бы чё попадётся под руку и отмутузил бы их. И не думайте что испугался бы, у меня у самого собака большая и долбанутая была, кусалась чуть что. Так из таких драк она выходила всегда побитой.

 

Только что в Вестях был сюжет про бродячих собак, приведу пару цифр для размышления.

 

1. Количество бродячих собак в Москве оценивается в 27-30 тыс. (сейчас специально обученные люди проводят их перепись).

 

2. За прошлый год в Москве были покусаны около 30 тыс. человек. (надо полагать это только те кто обратился за помощью).

 

Ничего хорошего, конечно... но люди сами напросились, оставляя собак на такую жизнь. Вот пускай и привыкает жить с ними "по соседству". А для борьбы с бездомными собаками пусть придумывают более гуманный способ.

Хотя бы, отлов, стерелизация и отвоз в питомники.

Изменено пользователем Lunatik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда берутся деньги на стерилизацию бездомных собак

от бизнеса ход-догпми :)

 

и вообше бездомных собак по дедовску развелось очень много :angry2:

Изменено пользователем Skorpion 3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по идеи если собака покусала, надо в СЭС заяву писать . они должны приехать и с собачкой что-нибудь сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига! Им пох на собаку. Они лишь осматривают тебя и отправляют к врачу, чтобы он сделал свое черное дело (то есть исколол тебя до полусмерти от бешенства).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и тянет отвалить от тему и перейти на Л.

Что с собаками?

Тема не раскрыта!

Отстреливать без вопросов!!! Не всех, конечно, но процентов 70 точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А выборку по каким критериям определять? На глазок?

Нацизмом попахивает.

Без критериев! всех подряд! только, как я уже отметил, не более 70%, а то получится, как с воробьями в Китае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отстреливать без вопросов!!! Не всех, конечно, но процентов 70 точно!

вот и я тоже за радикальные методы... а то развелось их. кучкуются в собачьи банды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и я тоже за радикальные методы... а то развелось их. кучкуются в собачьи банды.

Жестокие Люди!!! Мочи хомУчков!!! :84::83: Joke!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и я тоже за радикальные методы... а то развелось их. кучкуются в собачьи банды.

это же самоубийство-убивать себе подобных!!! или ты садомазо??

:21: шутка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и я тоже за радикальные методы... а то развелось их. кучкуются в собачьи банды.

В гестапо был такой тест,- выколоть котёнку глаза шилом, слабо повторить?

это же самоубийство-убивать себе подобных!!! или ты садомазо??

:21: шутка!!!

Шутку не понял. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шутку не понял. :blink:

Эта шутка только для посвящённых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то вы все какие-то слишком жестокие.... Я не пойму, тут что, кого-то уже укусили или как? Че вы на собак бочку катите. Я тогда согласен здесь с некоторыми индивидами, что хомяки могут быть намного опасней. (особенно из №2) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока лучшим средством защиты от собак является ОСА

и не надо тут говорить о жестокости, просто многократно ощущал на своей жопе зубы этих бездомных тварей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока лучшим средством защиты от собак является ОСА

и не надо тут говорить о жестокости, просто многократно ощущал на своей жопе зубы этих бездомных тварей

Ну раз уж дело касается ЖОПЫ.... тогда - мочить однозначно!

жопа - одна изнаивысших ценностей в нашей жизни :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...