Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость PnD

Русский рок

Рекомендованные сообщения

Да ладно те,товарищ PnD, Рок конечно вещь крутая (правдо на любителя), но вот совсем тяжёлый рок- это отстой!!! :) !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно Вам так предвзято, я например и Мультфильмы, о которых уже пару лет не слышал ничего, слушаю, хорошая ( наверно была) группа!!! :excl::excl::excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf
Не, крутая песня, меня прёт! А живьём ещё лучше звучит!

куда она тя прет?:)

?

Да ладно Вам так предвзято, я например и Мультфильмы, о которых уже пару лет не слышал ничего, слушаю, хорошая ( наверно была) группа!!!

клипы у ник зочетные были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После долгого перерыва послушал "Чартову дюжину" на "Нашем радио".

Впечатлений масса:

1. Песню ГО "Беспонотвый пирожок" изуродовали до неузнаваемости. И вообще, на "Реанимации" есть треки куда достойнее. Могли бы их на радио поставить

2. БГ опять замутил что-то непонятное...

3. КиШ порадовал

4. Кукрыниксы продолжают писать песни, сильно похожие друг на друга

5. Только-только перестала мне в кошмарах сниться ночная кобыла, как опять эта мельница...

 

У БГ песня эта (Беспечный русский бродягга) не нравится.. Ерунда какая-то..

КиШ последнее время тож не очень стал, уже не то, что раньше..

У Кукрыниксов песня понравилась. ( И наконец-то у них вышел альбом!)

Мельница тож порядком достала...

 

У Кипелова песня нравится новая --- "Я здесь". Правда, сначала показалась полной ерундой, но потом..

 

"Китайский танк" рулит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обожаю Русский рок! Цоя, Арию и Кипелыча!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обожаю Русский рок! Цоя, Арию и Кипелыча!

мы за тебя рады...

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

И так, к слову, у Кукрыниксов всё-таки вышел новый диск. ( ура!) Кто-нибудь успел уже послушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кукрыниксы - второсортная группа, пишущая песни-клоны.

А о стихах Ягоды вообще лучше промолчать

Кому как.. Да и песни у них не такие уж и одинаковые.. :13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обожаю Русский рок! Цоя, Арию и Кипелыча!

Это не весь Русский рок!!! Пора бы уже и развиваться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обожаю Русский рок! Цоя, Арию и Кипелыча!

Баян....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа....Аккордеон.А кто ещё знает музыкальные инструменты?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алюминиевая кастрюля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. можно на мусоре и водонапорных трубах играть! Как Einsturzende Neubauten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моём IP есть парочку интересных вещей!!! Заходите, правда включён он редко, когда сам у компа, но всё же стоит :D

172.17.64.62 !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf
обожаю Русский рок! Цоя, Арию и Кипелыча!

поздравляю

так у каво есть гр ДЕКАБРЬ?!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5. Только-только перестала мне в кошмарах сниться ночная кобыла, как опять эта мельница...

подрасти сначала а потом о рок фолке размышляй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздравляю

так у каво есть гр ДЕКАБРЬ?!?!?!

тебе туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего порадовал Серега Шнуров и группировка ЛенинГрАД.Альбом "ХЛЕБ". Хлеб это вам не ху..ня. (Если кто не знает до этого был выпущен альбом который так и назывался "ХУ..НЯ".) Бодренькие развеселые песни,которые в пьяном угаре идут только так.Жду новых работ. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В очередной раз самые известные люди нашего рока соберутся, чтобы в очередной раз записать очередной гимн. В очередной раз главнам идеологом проекта выступает Константин Кинчев. Участие во всём этом примут сам Кинчев, Макаревич, Галанин, Шевчук, Горшок, Князь, Васильев, Ревякин, братья Самойловы и многие другие. Песня выбрана подходящая - кинчевская "Rock'n'roll - это мы"

Любопытно, конечно, послушать, но все эти сборы отечественных рокеров типа "Всё это R'n'R", "Попса", "Воля и разум" и др. слегка поднадоели. Какие ещё есть мнения?

Лично мне нравиться когда они собираються и вместе, что-нибудь отчебучивают!!! Не так уж это и часто бывает! Кстати, Пилотовский "Большой Питерский блюз" мне в исполнении "толпой" нравиться больше!!!

 

Из последнего порадовал Серега Шнуров и группировка ЛенинГрАД.Альбом "ХЛЕБ". Хлеб это вам не ху..ня. (Если кто не знает до этого был выпущен альбом который так и назывался "ХУ..НЯ".) Бодренькие развеселые песни,которые в пьяном угаре идут только так.Жду новых работ. =)

ХЛЕБа не слышал, а вот ХУ...ЙНЯ оказалась и в правду ху...нёй!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХЛЕБа не слышал, а вот ХУ...ЙНЯ оказалась и в правду ху...нёй!!!

Соглашусь, даже пожалела, что купила этот диск... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соглашусь, даже пожалела, что купила этот диск... :(

Та же фигня, возникло желание вернуть со скандалом :39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость metalium

наверно забавно выглядела покупка этого диска:приходишь в магаз и говоришь а дайте ка мне вот ту х*йню! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, народ, а правда, что Николай Михаилов ( Бригадный Подряд) умер??? :12::12::12:

Или это просто слухи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверно забавно выглядела покупка этого диска:приходишь в магаз и говоришь а дайте ка мне вот ту х*йню! :D

Так это и выглядило:

Прихожу я в муз.ларёк и говорю:"Есть,что новенькое из Нашего рока, панка, альтера?" А продовец отвечает:"Есть, Ленинград!" Я :"Тогда я , что-нибудь старенькое посмотрю..."

Посмотрел, ничего хорошего не нашёл и говорю:"Ну, ладно, давай Ху...ню!!! :10: "

Так и купил!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...