Перейти к публикации
Дедовский городской форум
RaD

Истринский ОВИР

Рекомендованные сообщения

Телефон УФМС России по Московской области:

по вопросам получения заграничного паспорта - 740-46-00

 

но дозвониться в течении часа не получилось...

 

кстати, судя по информации с форума ФМС, наше отделение также закупило оборудование для новых паспортов.. интересно, когда начнут выдавать у нас...

Спасибо за телефон кстати)

Я вот щас должен получить как раз загранпаспорт ,чёрт надеюсь его не нужно будет сразу менять на новый :74:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот щас должен получить как раз загранпаспорт ,чёрт надеюсь его не нужно будет сразу менять на новый :74:

 

з/п старого образца будут действовать до конца срока их действия, по информации с форума ФМС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот щас должен получить как раз загранпаспорт ,чёрт надеюсь его не нужно будет сразу менять на новый :74:

 

з/п старого образца будут действовать до конца срока их действия, по информации с форума ФМС

ну это уже давно боян... я когда еще свой делал... первым делал спросил пол биометрику... на меня посмотрели глазами осленка из мультика про винни пуха, и сказали, что с моими цветными фото я могу лететь на йух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста!

 

По какому адресу? находится ОВИР в г. Истре (куда сдают документы на загранпаспорт, если я прописан в Истринском р-оне). И как проехать с Москвы?

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СССР, зато вся страна стояла в одном порыве за ливерной колбасой по 3.40 рэ

И везде был порожняк, так как ничего не было и везде был блат

А сейчас можно все сделать вполне легально

И ничего в этом плохого нет!!!

Так как опять же – спрос рождает предложение!!!

Мы живем в обществе, где все для всех бесплатно по определению быть не может, иначе это был бы КОЛАПС ОБЩЕСТВА!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вам ни стыдно. Ваши действия попадают под несколько статей УК РФ и АК РФ. А вы еще и рекламируете себя.

можно сдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Займись. Мы все будем наблюдать за процессом и даже помогать потом тебе, когда тебя еще и виноватым признают.

да мне то пох*й. это ты тут про ссср плачешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни у кого случайно нет образца заполнения заявления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ни у кого случайно нет образца заполнения заявления?

У меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачать можно образцы здесь

http://zemnaya.ru/main/1003/1011.html

образец_овир.doc

 

образец_мид.doc

 

 

А здесь цены оф.комп.

http://zagranpasport-srochno.ru/price.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oknazavr, спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдал документы на биометрический паспорт...

первый раз ездил (на разведку) в пятницу, приехал в 10:20, в очереди было человек 30, пока рассматривал стенды и расспрашивал других людей (минут 15) из очереди прошло 6 человек...

Сегодня приехал в 11:20 очереди не было, процедура приемки документов заняла 2-3 минуты...

 

кому интересно, задавайте вопросы - отвечу...

 

информация по новым паспортам http://biodocs.narod.ru/ (сайт поддерживается сотрудником ФМС) все документы брал там

 

отделение находится тут:

Новорязанское ш., д6

 

post-248-1208255213.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а документы сдавали имея на руках обычную загранку? или вообще с нуля?

Изменено пользователем Marty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делал новый паспорт с нуля..

старый загран можно заменить на новый, если до окончания действия старого осталось < 6 месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня "старого" отродясь не было. А прописаны вы в москве? вряд ли же они берутся делать паспорта подмосковным жителям, типа на это у нас и свой Овир есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня "старого" отродясь не было. А прописаны вы в москве? вряд ли же они берутся делать паспорта подмосковным жителям, типа на это у нас и свой Овир есть?

 

это офис УФМС России по Московской области, они занимаются выдачей именно загран паспартов нового образца (на счет старых не уверен) для жителей прописаных в М.О., я прописан в Истринском р-не.

 

По данным ФМС Истринское отделение приобрело оборудование для оформления новых ЗП, но когда оно будет внедрено никто не знает, так что сейчас ЗП нового образца можно оформить в Котельниках..

 

Пы.Сы.. больше всего меня поразило быстрота приема документов и небольшое количесво народа, а сегодня и вовсе его отсутствие..

Изменено пользователем Sergauskazz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, красота. Даже не верится, что в ОВИре может не быть очереди. Жалко только, что далеко и без машины не реально :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А столько делать-то будут это новый биометрический, сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А столько делать-то будут это новый биометрический, сказали?

 

сказали через месяц приезжать..

а так хз как будет.. посмотрим... отпишусь, когда получу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergauskazz, режимом работы и контактыми телефонами располагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня сдавали документы на загран.

договорились с частной конторой о том, что займут нам очередь за определенную сумму.

человек приходил отмечаться вчера весь день , последний раз был ночью - в 3 часа ночи. в пять утра некто очень сознательный новопришедший обновил список. с нуля. насколько я поняла, так происходит постоянно и занимать можно только в день прихода.

в итоге мы приехали - как и полагалось - в 9-30, обнаружили полную Ж и заняли очередь в новом списке. 56-ми.

как мы потом узнали от очереди, нам невероятно повезло и сегодня очередь вообще небольшая.

повезло еще и в другом - успели до обеда (с часу до двух).

 

жаловаться/ругаться и пр бесполезно. никто никого не пропустит. пускают без очереди только тех, кто повторно приходит в тот же день (кого отправляют на переоформление анкет).

 

в чем изюминка сдачи.

оформляете документы у частника, который этим занимается. в самом ОВИРе лежат визитки с телефонами.

нам оформляла девушка - по 500 р за анкету. могу поделиться телефоном.

 

занимаете очередь часов в 6 утра и проходите в этот день без проблем.

дело в том, что частники оформляют документы примерно одинаково и овировцы уже знают их "почерк". читают только первую страницу, в трудовую почти не заглядывают.

процедуру проходите быстро, за пару минут.

 

самое забавное было, когда в 12-45 пришел мужчина с талончиком с выдачей в ноябре. на нем стояла дата 31 мая. эту систему уже отменили, но единицы с талончиками - очень им сочувствую - все же остались.

 

график работы

вторник точно не помню - кажется с 9 до17 [перерыв 14-15], четверг с 9 до 13, суббота с 9 до 16 перерыв с часу до двух.

 

дерзайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Дедовске сейчас уже не принимают? Только в Истре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу поделиться своими впечатлениями от посещения Истринского ОВИРА....приехали с маман в 7.40 утра, записались, были 11!!!...контора открылась, в 10.00 утра мы были уже дома-чай пили!!! Дело было в субботу. Всем желаю таких же удачных выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не у кого не возникало проблем с заполнением анкет на новый паспорт? Там все заполнять надо в Адобе, но ни разу не получалось сделать это нормально ни у меня, ни у моих знакомых - то половину букв просто съедает и печатаются куски фраз, то текст сразу после печати в другой графе переводится на английский, то печатается в какой-то непонятной кодировке, причем не все, а кусками. Можно ли взять где-нибудь анкету не в пдф, а в дос? Я уже просто замучилась...

И еще такой вопрос, для тех, кто в теме - если сейчас сдавать документы в ОВИР, то есть ли хоть маленькая надежда, что паспорт сделают хотя бы через 2 месяца? Просто как всегда - раньше было влом возиться, а сейчас приспичило, но поздно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) паспорт делают месяц

2) погуглить - и анкет в доке полно

3) главное - правильно их заполнить

4) никто не смотрит в правильность оформления учебных заведений, слегка заглядывают в трудовую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...