Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Bizonchik

Дедовск

Что для Вас Дедовск?  

208 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Дедовск будет в шоке... :rolleyes:

 

ну так вперёд... мне интересно чем меня шокировать можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напалм млять... Где заводы, где воздух, какая революция ??? Сдесь нихрена не осталось, фабрике ***, власти тоже, ничего сдесь нет, духовность города держится на таких как я ! Да, я сдесь родился; да, я ни разу не переезжал; да, живу сдесь все свои небольшие годы, НО МНЕ УЖЕ СДЕСЬ ВСЁ ОСТАЧЕРТЕЛО, ПО ПЕРЁК ГОРЛА ! Да да да я за Сталина, за Петра 1-ого !!! Алёёё , где моё поколение, чё вы мямлите, мы сдесь сдохнем, если не будет власти ! В конце концов самый мягкий вариант - нас просто вытеснять маджахеды и шахиды ! Даёшь Сталинский страх ! Даёшь империю Петра ! Поднимем Россию !

Изменено пользователем Captain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ден,ты спятил?Какой нах Сталин???Массовых репрессий захотелось???? :blink: Ты меня шокируешь!!!Мы живем в мирное время и во время свободы мысли и т.д. и т.п. НЕ НАДО НАМ В ДЕДОВСКЕ СТАЛИНА!!!! :angry2:

 

К стенке, расстрелять ! Отрубить Янке бороду !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в дедовске я не родилась, в дедовске я не живу,ничто меня с дедовском не связывает,кроме наверное 2х хороших поистине друзей.дедовск-город где нет не одного нормального магазина с одеждой :unsure: толком нету досуга.да и население, насколько я знаю (!), оставляеть желать лучшего ;) дедодвск даже не сравнить с темже красногорском,ибо всё противоположно. и вообще на сколько хорошо знаю дедовск, есть только пару двориков где реально можно нормально провести время, ибо все остальные засраны.вообщем моё скромное имхо. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и население, насколько я знаю (!), оставляеть желать лучшего ;)

население везде практически одинаковое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

э,блин,ну я не спорю конечно.но насиление зависит от чего даже ,от этого самого досуга,отрого в дедовске не хватает. считаю уделять этому вниманию стоит очень много не только жителям но и властям. Щербе привет :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. я просто высказала своё мнение. например лично для меня магазины играют огромную роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город конечно хороший, но в последнее время становится акткуальным вопрос: "А куда пойдём посидеть?". С каждым днём лавочек становится подозрительно мало, то их спиливают, то они вообше изчезают... скорее всего к лету все будут сидеть за Д.К., ибо там останутся единственные лавки во всём городе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное весело за дк сидеть :lol: всё об одном же,нехватает центра досуга для молодёжи.а потом ещё и удивляются :mellow:

Снегу привет :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Город конечно хороший, но в последнее время становится акткуальным вопрос: "А куда пойдём посидеть?". С каждым днём лавочек становится подозрительно мало, то их спиливают, то они вообше изчезают... скорее всего к лету все будут сидеть за Д.К., ибо там останутся единственные лавки во всём городе...

Пусть сидят на лавках бабки! А мы будем гулять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть сидят на лавках бабки! А мы будем гулять!

Ех, молодёш пошла совсем не думают о другом поколении...

 

А в принципе, знаеш как не удобно моему знакомому на гитаре стоя играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ех, молодёш пошла совсем не думают о другом поколении...

 

 

И не говори. Пойти погулять просто некуда. Хотя в последнее время прогулка по городу становится не актуальной. Сейчас у молодых людей новая тенденция не гулять по городу, а ездить по нему на машинах. Убивает, когда просто идешь около дороги и все головы сворачивают руками машут и сигналят. Право слово детский сад. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное весело за дк сидеть :lol: всё об одном же,нехватает центра досуга для молодёжи.а потом ещё и удивляются :mellow:

ну за дк я сидела раза 2 в своей жизни, на наши дискотеки заходила может так же раза 2 и как ни странно мне нравится просто гулять по городу, главное в какой компании... а если уж совсем всё надоело, то мне не влом и в столицу нашу съездить. вообщем я всем довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о,ну да,впринципе от комании много зависит. если хорошая компания то можно и на самом деле погулять просто по городу ^_^ и насчёт столицы верно подмечено :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то, по городу гулять интереснее, чем сидеть в мухосраной кафешке. центр просвещения нашего поколения, имхо, - это интернет. Однако он обычно наоборот работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ ПРОБЛЕМЫ С ДЕНЬГАМИ, ТО ИЗВИНИТЕ, ЛИЧНО ПО МНЕ ЛУЧШЕ ПОСИДЕТЬ В РЕСТОРАНЧИКЕ А НЕ В МУХОСРАНСКОЙ КАФЕШКЕ ИЛИ В МУХОСРАНСКОМ МАКДАКЕ;) СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ-СТОЛЬКО И МНЕНИЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЕСЛИ ПРОБЛЕМЫ С ДЕНЬГАМИ, ТО ИЗВИНИТЕ, ЛИЧНО ПО МНЕ ЛУЧШЕ ПОСИДЕТЬ В РЕСТОРАНЧИКЕ А НЕ В МУХОСРАНСКОЙ КАФЕШКЕ ИЛИ В МУХОСРАНСКОМ МАКДАКЕ;) СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ-СТОЛЬКО И МНЕНИЙ

мне лично интересней погулять, чем сидеть где-то (честно похеру кафе, ресторан, макдак...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... поганый городишко ) мне надоело гулять, весь мир и без того в движении и все тудаже, ноги не казённые (да да я ленивый), как ни крути в процессе прогулки пролетает фраза : "Пошли поседим где-нибудь ?" (только не надо отнекиваться, так всегда было и так будет и это правильно:)) снегу +1, даёш город с белыми стенами , лавками на кажном шагу и добрыми феями !

Изменено пользователем adrenaline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх... поганый городишко ) мне надоело гулять, весь мир и без того в движении и все тудаже, ноги не казённые (да да я ленивый), как ни крути в процессе прогулки пролетает фраза : "Пошли поседим где-нибудь ?" (только не надо отнекиваться, так всегда было и так будет и это правильно:)) снегу +1, даёш город с белыми стенами , лавками на кажном шагу и добрыми феями !

если так сильно хочется посидеть можно зайти в любой дворик... у мну проблем с лавочками никогда не возникало... =/

больше проблем с лавочками возникает в Москве почему-то

Изменено пользователем Favorite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

негде гулять???, ха, всем на гидру!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
негде гулять???, ха, всем на гидру!!!

И что такого интересного на гидре? :closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что такого интересного на гидре? :closedeyes:

лес, школа, ацкий пруд и твой дом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лес, школа, ацкий пруд и твой дом...

...около которого все завалено снегом, в котором лежит стекло, тебя кидают в снег и куртке конец :ph34r: Если ток в лес идти.. Или поближе к центру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bass_Guitar_Player
Дедовск - тру

Не хочу повторять - просто процитирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...