Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ki$ka

Товарищи отдыхающие и отдохнувшие-вам посвящается...

Рекомендованные сообщения

Ну вот уже и половина лета прошла, многие уже съездили на курорты, дачи, санатории!Очень интересно как отдыхается этим летом-2006 дедовчанам! Описывайте свои самые незабываемые моменты, прилагайте фотки!!!Потом, зимой так приятно будет все это перечитать и вспомнить прекрасную пору - ЛЕТО!!!

 

 

ПОЕХАЛИ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот уже и половина лета прошла, многие уже съездили на курорты, дачи, санатории!Очень интересно как отдыхается этим летом-2006 дедовчанам! Описывайте свои самые незабываемые моменты, прилагайте фотки!!!Потом, зимой так приятно будет все это перечитать и вспомнить прекрасную пору - ЛЕТО!!!

ПОЕХАЛИ!!!!!

Танька! Не фиг вместо работы всякой фигней заниматься! Обед уже закончился - иди работай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот уже и половина лета прошла, многие уже съездили на курорты, дачи, санатории!Очень интересно как отдыхается этим летом-2006 дедовчанам! Описывайте свои самые незабываемые моменты, прилагайте фотки!!!Потом, зимой так приятно будет все это перечитать и вспомнить прекрасную пору - ЛЕТО!!!

 

 

ПОЕХАЛИ!!!!!

экзамены все лето сожрали, но осталась всего неделька и я смотаюсь отдыхать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
экзамены все лето сожрали, но осталась всего неделька и я смотаюсь отдыхать

Почему неделька? На дворе середина июля!!! А куда собираешься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бугага,только что из деревни приехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..поедем Коктыбель компанией, с палатками =) всё остальное после 20 августа)_!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..поедем Коктыбель компанией, с палатками =) всё остальное после 20 августа)_!!

Везет вам! Я тоже хочу!!!А я вот тему такую создала, а сама скорее всего никуда летом не поеду! :( Но это ничего, я потом отыграюсь!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зае*ись как отдыхаю. Куча вступительных экзаменов, плюс градусник показывает под 40.

Впрочем, фоток могу выложить реально кучу. Но это так, вторично - уж лучше у меня или у Колобка лейте с DC++ слободские клипы - попадаются забавные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока вернулся, занимался экстримальным отдыхом - альпинизмом, ну и за одно и в море искупнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зае*ись как отдыхаю. Куча вступительных экзаменов, плюс градусник показывает под 40.

Впрочем, фоток могу выложить реально кучу. Но это так, вторично - уж лучше у меня или у Колобка лейте с DC++ слободские клипы - попадаются забавные вещи.

[/quot

Ничего, будет и на твоей улице праздник! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Везет вам! Я тоже хочу!!!А я вот тему такую создала, а сама скорее всего никуда летом не поеду! :( Но это ничего, я потом отыграюсь!!! :rolleyes:

А чего бы тебе не поехать???!!! Работаешь ты до конца июля, а потом - весь мир в твоих руках!!!

Лерку подмышку - и вперед за новыми ощущениями!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего бы тебе не поехать???!!! Работаешь ты до конца июля, а потом - весь мир в твоих руках!!!

Лерку подмышку - и вперед за новыми ощущениями!!!

Так и сделаю! Теперь времени куча!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож толком никуда не выбиралась этим летом, только к родне смоталась на недельку в Череповец, но я и так каждый год туда езжу... Вот, в августе в Питер собираюсь... Вот и всё.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему неделька? На дворе середина июля!!! А куда собираешься!!!

в смысле неделька до того. как отдыхать поеду. вот точнее уже день остался))) я в предвкушении. поеду в турцию...

море-солнце-пальмы-и-песок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RAKS

А кто был на черноморском побережье России? Собираюсь рвануть с ребенком (6л)! Куда лучше сочи? анапа? геленджик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто был на черноморском побережье России? Собираюсь рвануть с ребенком (6л)! Куда лучше сочи? анапа? геленджик?

Геленджик, если с ребенком. Тише, чище, деревьев много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот уже и половина лета прошла, многие уже съездили на курорты, дачи, санатории!Очень интересно как отдыхается этим летом-2006 дедовчанам! Описывайте свои самые незабываемые моменты, прилагайте фотки!!!Потом, зимой так приятно будет все это перечитать и вспомнить прекрасную пору - ЛЕТО!!!

ПОЕХАЛИ!!!!!

 

 

А зачем картиночку-то копировать??? :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто был на черноморском побережье России? Собираюсь рвануть с ребенком (6л)! Куда лучше сочи? анапа? геленджик?
А я посоветую Анапу. Море более мелкое - для детей - самое оно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я посоветую Анапу. Море более мелкое - для детей - самое оно!

В Анапе море мелкое и грязное. Полно медуз и прочей дряни. Лучше в Геленджик или Ейск. Правда Ейск - это Азовское море... но цены там как при социализме и есть чем заняться. Советую парк Поддубного. :10:

Я еще никуда не ездила. Сейчас дожидаюсь зачисления (скоро, уже скоро!), а потом махну на море в экстримальный молодежный лагерь. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни куда ни ездил, ни куда не поеду... :mellow: все лето в дедовске, напряжно, но выбора нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни куда ни ездил, ни куда не поеду... :mellow: все лето в дедовске, напряжно, но выбора нет.

Не переживай! Я в :rolleyes: от тоже скорее всего никудашеньки не поеду! Но в плохом надо находить хорошее! Сгоняй на Истринское ВДХР с друзьями-товарищами! Отдохнуть можно везде, даже На лавочке! Главное, чтобы компания была отличная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тож толком никуда не выбиралась этим летом, только к родне смоталась на недельку в Череповец, но я и так каждый год туда езжу... Вот, в августе в Питер собираюсь... Вот и всё.. :(

В Питер???через турагенство или еще как??? :10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь июнь сплошные экзамены =)

Июль просто тухло протупила в городе =) Пару раз была на даче...

Август ещё хз =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил в Тунис. Желания отдыхать на Черном море в России вообще нет. Удивляет, почему отдыхать в Африке или какой-нибудь сраной Турции дешевле, чем в России!? И качество отдыха лучше.

 

post-64-1154810509.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...