Перейти к публикации
Дедовский городской форум
пsи(X)

Как бросить курить?

Рекомендованные сообщения

я читал Алиена Кара.не курил около месяца.Потом снова начал...попробую еще раз :)

 

поддерживаю Лену!"бросаю"регулярно,чет больше недели не получалось,хоть я свободно могу не курить день-два...

зато всем говоришь,что не куришь вообще.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я читал Алиена Кара.не курил около месяца.Потом снова начал...попробую еще раз :)

Вот так вредно со мной ругаться........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
свежие человеческие экскрименты ещё покруче ногтей будут

Наверное круче, только мне кажется они гореть не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...сказал Беркут, не куривший никогда в жизни и по этой причине считающий себя спецом.

Сказано было в общем, а не только применительно к курению. Но что касается конкретно его - именно и есть, что самое правильное - не курить вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой,Натусь,из тебя такой курильщик!!!Раз в году и то,если тя заставить,курильщица,блин нашлась!

а зачем заставлять людей курить? чозабред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый действенный способ:

Накуриться утром на тощак, до блювоты. Отравить себя никотином.

В последствии чего вы будете долго кричать на белого коня и врядли

в ближайшие пол года захотите покурить. А там глядишь и тяга сама собой

пропадёт :D (Сам так пробывал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем смысл начинать курить? Сколько знаю таких людей они все говорят о том, что хотели показать, что они уже взрослые или не отличаться от своих друзей! Зачем становиться как все? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем становиться как все? :unsure:

 

Потамушта люди это стадные животные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потамушта люди это стадные животные :)

В том то и проблема. Всегда хочется спросить, если тебе скажут спрыгнуть ты пойдешь за всеми? Быть как все это слишком легко! :11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не поэтому начала курить...вроде...хотя хз,почему я начала... :10:

Короче херня все эти способы!!!! :angry2: Я опять курю :12:

кури через мун штук я уже почти бросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, чтоб бросить курить надо просто не начинать этого делать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, чтоб бросить курить надо просто не начинать этого делать! :)

ахренеть логика. если ты не куришь, то ты никак не сможешь бросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и если куришь, то и бросить тоже непросто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и если куришь, то и бросить тоже непросто)

 

но возможно. да кстати, тут уже просьбы поступают чтоб ты бросал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо хорошенечко заболеть ангиной чтобы дым и смолы достовляли вам ужасные очючения при курении тогда то вы точно через силу курить не сможете ;) - так бросил курить мой товарисч и терь здороф как бык)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принесли книгу как быстро бросить курить могу скинуть кому если надо.сам еще не прочел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
принесли книгу как быстро бросить курить могу скинуть кому если надо.сам еще не прочел

тока не всем она помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тока не всем она помогает

Ну так 100%-ой панацеи нет - верно. Помимо того, чтобы книжечку прочитать необходимо еще и какие-никакие силы собственные приложить.

Захотел тянуть всякую гадость в рот, кашлять после первой сигареты - "подавил" в себе первое овтвращение - действуй и теперь, "подави" желание курить.

Ань, это я не тебе. Это я в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитать умной литературы и бросить. :11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
принесли книгу как быстро бросить курить могу скинуть кому если надо.сам еще не прочел

Автор Аллен Кар?

Вот известие о смерти этого человека.

http://sila-uma.ru/2006/11/30/umer-allen-karr/

Но комменты прочитавших книгу производят сильное впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо заклеить рот пластырем!А руки связать за спиной!)Тогда не только курить бросиш..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо заклеить рот пластырем!А руки связать за спиной!)Тогда не только курить бросиш..

я тогда и пить и девок тискать перестану ,а для чего тогда жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тогда и пить и девок тискать перестану ,а для чего тогда жить?

чтобы так было тебе не рот надо скотчем заклеивать, а ампутировать под корень... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тогда и пить и девок тискать перестану ,а для чего тогда жить?

 

А за чем тогда бросать курить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы так было тебе не рот надо скотчем заклеивать, а ампутировать под корень... :lol:

я потив я просто хочю курить бросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...