-
Публикации
1 733 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя He11_t0r4
-
Цены на бензин снижаются, а на поезда растут - безумный парадокс. Трачу на машину в среднем 700р за 2.5-3 дня 95 бенза при пробеге ~300км +\- 50 и ср. расходом 12л\100, если помимо электричек прибавить еще плату за метро и наземный транспорт и сравнить по комфорту, то думаю на машине, ездить уже сейчас выгоднее.
-
Тоесть н97 - майбах? Забавно слышать о лидере в своей нише, как о "трупе самом по себе" и "кучке некрофилов которые его боготворят". з.ы. у меня не айфон.
-
Вообщет оно всегда чешется когда заживает. Точно также как чешется болячка, при заживании пореза, ссадины итд. Именно для этого и нужно использовать тетрациклиновую мазь, для лучшего заживания и меньшего зуда.
-
Dimamassa - новый Корбэн Даллас(5 element)? Таксист - борец за судьбу человечества - звучит!
-
Узнаю работы Макса. =) Я у него как раз и делаю.
-
Сегодня в 6.50 утра напротив плиточного завода была жесть. Девятка выезжала от заправки в сторону Мск, а ей в бочину влетел микроавтобус форд транзит. Влетел так, что в девятке водительская стойка чуть ли не сошлась с другой (по ширине). В момент когда я там проезжал оттуда отъезжала реанимация и поехала в сторону Красногорска (ехал за ней до Нахабино). Когда ехал обратно (~8.05), пришлось там стоять минут 10, ждать, пока трактор уберет обломки, машины уже стащили на обочину.
-
В интернете полно активаторов. Что конкретно будет в случае, если систему не активировать, сказать однозначно затрудняюсь. Но по аналогии с Vista'ой могу предположить, что фунционал системы будет сильно ограничен + придется перезагружаться каждый час. Кроме периодического выскакивания(~раз в 2 часа) окошка с предложением активации, и слетания обоев на готичный чорный цвет, ничего не будет, а ну еще обновления не будут ставиться. Это в случае если продлевалка активации кончилась. А если она и не начиналась, то: Данное действо работает раз в месяц на протяжении 3 месяцев.
-
До конца зимы 2 месяца, за 13к я бы потерпел. =)
-
Читал духлесс и телки, года 2 назад. Понравилось. Но духлесс - процентов на 90 слизан у бегбедеровских 99 франков. А у телок довольно неожиданная концовка.
-
Напротив major city на риге, поставили камеры в обе стороны.
-
Насколько я слышал, на турбомоторах, некоторые прошивки даже могут давать снижение расхода при увеличении мощности и момента. В случае со своим пассатом, одно время мне было очень заманчиво, за 10к, поднять мощность с 170 до 210 и момент с 210 до 300, но подумав решил отказаться, ибо такое увеличение момента убило бы автомат очень быстро. В общем, имхо чип надо делать на машину с заводскими усиленными, или тюнеными кишками, как например 6 MPS там чип дает 260->315лс и 380->490 момента, без последствий.
-
http://www.worktobejudged.com/strippause/peca.html
-
Да уж, репутации точно не хватает.
-
Они щас все не дорогие. ASUS WL520 D-LINK DIR300 Лучшие по цена\качество. ~2500р.
-
Учитывая, что у газа октановое число 102 вроде и его не могут разбадяжить, то по сравнению с "чистым 95" (в лучшем случае это 92 с присадками) - мотор проживет дольше.
-
Это утверждение возникло у меня не в связи с навязыванием чьих то интересов, а из-за личного отношения ко всему этому. Сейчас принято хаять всех кто поднялся на разрухе 90х, всех кто неплохо зарабатывает уже в наше время (все воры, всех под одну гребенку итд), но чаще всего, люди которые их хаят не достигли и не хотят ничего достичь и по сей день. Поэтому я предпочитаю, вместо того, чтобы считать деньги в чужих карманах (которые они заработали своим умом\своими схемами (пусть и не всегда законными)), причитая, и сидя на заднице; постоянно искать способы подняться на ступень выше по уровню жизни, как бы пафосно это не звучало.
-
Я уже понял, что вы не можете спать и есть, заботясь о глобальных проблемах, голодных детях в Зимбабве, благотворительности, хлебе насущном и выводе таких как я алчных эгоистов на чистую воду. Но не обманывая самого себя, ответьте на такие вопросы: Подаете ли вы нищим которые сидят в переходах? Сдавали когда нибудь кровь? Может тогда взяли приемного ребенка в семью?! Ведь для всего этого не нужны "их" миллиарды. ...А то пока это выглядит всего лишь как эмоциональная брехня на форуме... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Радикальная мера. Человеку ездившему на шевинива и решившиму сэкономить на бензине, предлагать пересесть на солярочную машину которая на порядок дороже... да чо там, уж пусть сразу lexus GS450h берет, там на гибриде расход в городе порядка 12литров всего, зато мощность 340, а комфорт то какой! Ага, это как сразу вспоминается небезызвестная Катя Гордон, которую затроллили везде где она только была, и она из последних сил завела блог на smotra.ru и написала там умилительную историю про то, как в ее бензиновую ауди а4, на заправке, по ее недосмотру залили соляры, но она успела заметить и устроила скандал. Через некоторое время, после кучи сочувствующих итд, появился человек с резонным вопросом как им удалось вставить пистолет. После чего, поняв, что она в очередной раз сфейлила, она стала мазаца типа зуб даю итд =) Кому интересно могут почитать тут.
-
Они обедают на свои деньги и яхты покупают тоже, а считать их в чужих карманах, как известно - не хорошо. Тем более я на 99.9% уверен, что будь они у вас, вы бы поступили точно так же.
-
Интересно каким образом бензиновую машину можно перевести на соляру?
-
Работаю сам на себя из дома + постоянная ненапряжная халтура на 2 часа в день + в ближайшее время с приятелем открываем сайт по продаже some stuff, если пойдет - все станет еще лучше. Ни капли не жалею, что в связи с обстоятельствами летом, плюнул на все и сказал, что больше не буду сидеть в офисе и работать "на дядю". И самое главное - то, чем я занимаюсь сейчас на 100% мне нравится, чего я не мог сказать о пред. местах работы.
-
Кавказцы и русские девушки
He11_t0r4 ответил в тему пользователя Skazochnik в Любовь. Секс. Отношения
И еще раз "к слову"... -
Смена адреса vpn сервера для безлимитных тарифных планов в домашней сети
He11_t0r4 ответил в тему пользователя NOname в Интернет в нашем районе
Собственно уже писал. Asus wl520gu прошивка от Олега. Работает только через IP. -
Загородный Жилой Комплекс «Новые Снегири»
He11_t0r4 ответил в тему пользователя He11_t0r4 в Твой город
Завезли технику, вагончики, таджиков. На данный момент размечают и бороздят территорию. -
Скорее идут по примеру США, сам выбираешь нужные тебе предметы и доп. платишь за них. Считаю это нормальным. А вообще, на форуме не раз уже спорили про их и нашу систему образования, кроме холиваров это больше ничем не заканчивалось.