Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Sinner

Полноправный участник
  • Публикации

    1 873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sinner

  1. Sinner

    РЖД

    январь уже совсем скоро, с ним и повышение тарифов (традиционное). посмотрим сколько в 2011 году у ржд совести будет =) хотя как по мне, так её там нет вообще уже.
  2. Sinner

    РЖД

    Ссылку на источник, пожалуйста... Сорри, маненько соврамши, лепил по памяти по давним рассказам приятеля. В действительности ср.зарплата - 5000 швейцарских франков = приблиз. 4000$, а минимальная 3500 шв.франков=2700$. Т.е. и уборщица, и посудомойка и любой неквалифицированный труд оплачивается во много раз больше, чем у нас.Cм. здесь вы конечно извините, но швейцария первая из стран где лучше всего жить по мнению newsweek, где в их списке россия? или другой вопрос, как легко попасть в швейцарию на пмж? оба ответа будут грустными.
  3. Sinner

    РЖД

    а в китае и сейчас расстеливают за коррупцию а в сингапуре прилюдно порят за пьянство. ты сейчас цинично и грязно оборвала логическую цепочку
  4. Sinner

    РЖД

    а в китае и сейчас расстеливают за коррупцию
  5. Sinner

    Оплата за садик

    еще двоих бы
  6. Sinner

    РЖД

    это ржд надо спросить, где логика формирование тарифов это мрак вообще
  7. Sinner

    РЖД

    безумные навыки
  8. Sinner

    Оплата за садик

    подписался осталось найти еще 41 человека
  9. и вам всего, че уж там...
  10. Sinner

    Баянчики

  11. Sinner

    внезапно, подарки!

    можешь скопипастить, я в жж удален
  12. Sinner

    внезапно, подарки!

    везде куда пустят имхо, ориентируется по ситуации
  13. приходил только что красноречивый молодой человек Артур (по-моему так назвался) с целой тонной подарков и только для моей молодой семьи, и только сегодня! замануха: в нашем городе якобы строятся 2 торговых павильона, и у них акция, раздают подарки. "дарит" 2 вакуумных пакета для шмоток, показывает черный кожаный кейс с набором ножей, на который якобы есть сертификат с указанной стоимостью в 15.900рублей. показывает детскую дорожку с автомобилями на дистанционном управлении, называет цену в 9 т.р. и еще кучу всего. якобы весь этот комплект стоит 36 т.р. но только сегодня, только вам и только сейчас он отдаст ДВА таких комплекта за всего 6 тыщ рублей! (правда второй комплект придется подождать, но его же привезут! обязательно!). когда ему прозрачно намекнули, что такой развод известен, он предложил тогда хотя бы купить "подаренные" вакуумные пакеты для вещей, за 500 рублей, или вернуть их назад. распрощались, ушел. предупредите бабушек, и всех у кого лапша на ушах хорошо вешается, вешает он её ничотак.
  14. Есть мнение, что асечка может остаться включенной на работе, - а меня там с пятницы уже нет :) P.S. По крайней мере, зашел сейчас из дома - мессаджей нет. Значит, ушло "туда". дык, выключай ) смысл?
  15. в асечке, то что ты прочитал, я понял по банам +) оказалось не совсем держи асечку выключенной мб, если тебя там нет?
  16. приветики, объясняю. вылез к вечеру (в свой др кстати), понавешал банов близнецам, написал еноту, что тереть руками все их говно по темам я не буду, местами даже прав нет. попросил слить их акки вместе с сообщениями, на что наш толерантный полосатый брат перевесил баны сверху, но не перманентные уже, а на 30 дней, и ушел. итог: снова перевесил баны и вытирал сегодня утром руками, выбив админскую учетку у человека, который в отпуске. это наверно моей конторы форум, раз я нашел время, а Миша нет. з.ы. отдельно доставила дурная (прости господи) госпожа Петренка, которая на каждый высер твинков, высерала еще и своё, и в 50% тем подтирать пришлось еще и её. п.с. по шкале ненависти "8" баллов ©
  17. Sinner

    Фрэнки-шоу

    если бы ты на каждый высер флудера не коментила еще, было бы вообще клёво. ок?
  18. Sinner

    House M.D.

    небритую морду хауса гораздо приятнее видеть в 720р
  19. Sinner

    РЖД

    надо повысить штрафы!
  20. Sinner

    Опрос!

    как ВЫ считаете, нужно ли ВАМ и пригодилось бы ВАШЕМУ ребенку, если бы к школе он умел уже читать и писать?
  21. Sinner

    РЖД

    кстати услуга оформления билета в электропоезде выросла с 24 рублей до 50ти )
  22. узкое место у вас паходу - рядовые сотрудники техподдержки =) рядовые сотрудники везде одинаковые, начальники вот разные бывают.
×
×
  • Создать...