-
Публикации
1 873 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Sinner
-
Новые безлимитные тарифные планы для АДСЛ-пользователей!
Sinner ответил в тему пользователя e-neticW0lf в Интернет в нашем районе
техподдержка клёвая -
лучше туфельки и +40 пару месяцев, только дома не прячься за кондеем, ходи @ гуляй.
-
Ума на большее видать не хватает, кроме как выражать здесь глупые мысли и барыжить детскими вещами.. она еще просроченную помаду в магазин вернуть не смогла!
-
спасибо капитан просто некрофилы тему подняли, я и вбросил, пусть читают, кто не читал.
-
обесточь полность, вынь шнур питания, подожди секунд 15, вставь, попробуй включить. не завелось и никаких признаков жизни - ищи другой бп.
-
мы вчера всю ночь по москве на великах катались, видели как этот белый кисель с центра к нам полз ) а вообще есть мнение что это воняют уже сами москитные сетки. у меня воняют, надо бы их помыть...
-
какая ужасная гифка :D
-
димамасса вот ты такой зазывающий покаяться пророк, вещающий о приходе конца, и призывающий людей задуматься. а ты сам к концу приготовился? может быть ты скупил тушонки во всей округе и вырыл бункер себе и родным? или может ты уже откинул моральные принципы и сможешь убивать людей за мясо и за воду? или ты надеешься вознестись, когда всадники явятся?
-
это ответ на то что его посадили на 10 суток за песню "кури бамбук" на выступлении в волгограде, за оскорбление органов
-
там весь "мамин эпос" клёвый. такие панику и сеют, бегут в первых рядах и визжат.
-
зато в квартире может набраться. давеча на прошлой неделе, во вторник, у меня всё это вылилось в 39.2, давление 140х100, гипоксию и онемение конечностей до локтя/колен. так что противопылевыми не спасёшься.
-
внезапно Питер в дыму СМИ ссылается на чадящее подмосковье, пацаны пишут что это под самим Питером горит. добро пожаловать в клуб :D
-
пиздец, сегодняшняя ночь была последней каплей. купил билеты, отправляю своих девченок до сентября на север, дышать свежим воздухом и наслаждаться прохладой.
-
сегодня утро москва-сити боженька, похоже ты нас не так понял, когда мы сказали, что нам надоело солнце © всё с уютного бложика попёрто конечно же
-
по пингу же видно что не качаются
-
конечно, ведь кроме гаражных композиторов никто не знает что такое "дека", "обичайка" и "гриф". а уж названия материала и подавно.
-
как это всё еще не запостили?
-
да это хер с ним, странно только что за 80 лет нихера не изменилось, людям все так же приходится прятаться в прудах и отбиваться от пожара лопатами.
-
и чего?
-
вчера гари не было, и было не жарче чем обычно. возможно ты ПРОСТО отравилась. а между делом вот, вчерашнее правда:
-
сегодня свежо кстати