Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Sinner

Полноправный участник
  • Публикации

    1 873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sinner

  1. Sinner

    Страничка грусти

    лучше туфельки и +40 пару месяцев, только дома не прячься за кондеем, ходи @ гуляй.
  2. Sinner

    Баянчики

  3. Sinner

    ДЕНЬ ГОРОДА!

    Ума на большее видать не хватает, кроме как выражать здесь глупые мысли и барыжить детскими вещами.. она еще просроченную помаду в магазин вернуть не смогла!
  4. Sinner

    увели асю ;(

    спасибо капитан просто некрофилы тему подняли, я и вбросил, пусть читают, кто не читал.
  5. Sinner

    увели асю ;(

    статья "Вирус Snatch"
  6. обесточь полность, вынь шнур питания, подожди секунд 15, вставь, попробуй включить. не завелось и никаких признаков жизни - ищи другой бп.
  7. Sinner

    Торфянники и свежий воздух

    мы вчера всю ночь по москве на великах катались, видели как этот белый кисель с центра к нам полз ) а вообще есть мнение что это воняют уже сами москитные сетки. у меня воняют, надо бы их помыть...
  8. Sinner

    Библия

    какая ужасная гифка :D
  9. Sinner

    Библия

    димамасса вот ты такой зазывающий покаяться пророк, вещающий о приходе конца, и призывающий людей задуматься. а ты сам к концу приготовился? может быть ты скупил тушонки во всей округе и вырыл бункер себе и родным? или может ты уже откинул моральные принципы и сможешь убивать людей за мясо и за воду? или ты надеешься вознестись, когда всадники явятся?
  10. Sinner

    Мент и композитор

    это ответ на то что его посадили на 10 суток за песню "кури бамбук" на выступлении в волгограде, за оскорбление органов
  11. Sinner

    Торфянники и свежий воздух

    там весь "мамин эпос" клёвый. такие панику и сеют, бегут в первых рядах и визжат.
  12. Sinner

    Торфянники и свежий воздух

    зато в квартире может набраться. давеча на прошлой неделе, во вторник, у меня всё это вылилось в 39.2, давление 140х100, гипоксию и онемение конечностей до локтя/колен. так что противопылевыми не спасёшься.
  13. Sinner

    Торфянники и свежий воздух

    внезапно Питер в дыму СМИ ссылается на чадящее подмосковье, пацаны пишут что это под самим Питером горит. добро пожаловать в клуб :D
  14. Sinner

    House

    в какой клуб то?
  15. Sinner

    Торфянники и свежий воздух

    пиздец, сегодняшняя ночь была последней каплей. купил билеты, отправляю своих девченок до сентября на север, дышать свежим воздухом и наслаждаться прохладой.
  16. Sinner

    Торфянники и свежий воздух

    сегодня утро москва-сити боженька, похоже ты нас не так понял, когда мы сказали, что нам надоело солнце © всё с уютного бложика попёрто конечно же
  17. по пингу же видно что не качаются
  18. конечно, ведь кроме гаражных композиторов никто не знает что такое "дека", "обичайка" и "гриф". а уж названия материала и подавно.
  19. Sinner

    Торфянники и свежий воздух

    как это всё еще не запостили?
  20. Sinner

    Торфянники и свежий воздух

    да это хер с ним, странно только что за 80 лет нихера не изменилось, людям все так же приходится прятаться в прудах и отбиваться от пожара лопатами.
  21. Sinner

    Торфянники и свежий воздух

    вчера гари не было, и было не жарче чем обычно. возможно ты ПРОСТО отравилась. а между делом вот, вчерашнее правда:
  22. Sinner

    Торфянники и свежий воздух

    сегодня свежо кстати
×
×
  • Создать...