Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Sinner

Полноправный участник
  • Публикации

    1 873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sinner

  1. Sinner

    Star Craft 2

    Ну я бы, конечно, будь у меня пару суток свободных - так же отжог бы, но, увы. :) задрот! это лучше чем пить водку) старкрафт2 вышел, пати не будет
  2. Sinner

    Торфянники и свежий воздух

    утром пахло сильно, ближе к 12ти всё сдуло
  3. Sinner

    с днем рождения. всего )

  4. Sinner

    РЖД

    еще 2 недели назад был абонемент на 5 дней последовательно, и стоил он дешевле чем на 5 определенных дат. а теперь я так понял его убрали. брать как Ира по рабочим мне неудобно, я работаю не как люди, у меня воскресенье-четверг. придется брать по 10 дней теперь, 3 по 10 все равно дешевле полного выходит...пока что по-крайней мере...
  5. Sinner

    РЖД

    вчера заряжал карточку на 5 дней, узнал что за время моего отпуска РЖД переделало формирование тарифа на такую зарядку, есс-но в сторону повышения. теперь дедовск-тушино 322 рубля (было 253). если мне не соврали глаза, когда я мельком глянул на сетку тарифов, то это на 20 рублей дешевле чем зарядить на 10 дней. ох, страшно подумать что будет с ценами зимой, после очередного повышения. корпорация зла какая-то.
  6. Sinner

    Кто как спасается от жары

    открытые окна после ~15:00, оттуда хоть чуть но сквозит. утром в 6 утра закрываю, как солнце светить начинает в лицо. мелкая в душе плескается, минут по 15-20 5-6 раз в день, спит днём отлично, не горячая, не капризная. гулять выходим только после 20:00. сами в душе по 3-4 раза за день. пью прохладную воду с лаймом. вентилятор гоняется с утра до вечера. мокрые тряпки на окно тоже пробовали, обливались пОтом еще сильнее. погонять душ вместе с вентилятором тоже не особо помогло. коридор протянуло немного свежим воздухом, боковую комнату не задело, до большой комнаты не додуло, от идеи отказался.
  7. круглосуточный вино-водочный открыть нельзя, по закону же запрещена торговля алкоголем в ночное время. Меня еще Нежалко удивила: где-то на форуме она писала, что открывается Копейка там-то и там-то, что он плохой магазин и т.д. Какого же хрена она поперлась туда, заранее зная, что там ничего хорошего нет? как зачем? оценить и потом на форум написать "я же говорила"
  8. Sinner

    Вертолёт над городом

    тебе дерево мешало во-первых а во-вторых я его с трудом видел вообще, на чистом небе через открытое окно, при том что я к нему еще на 4 этажа ближе :D только по свету в кабинке и дифференцировал
  9. Sinner

    Вертолёт над городом

    смещался, сука, еще как смещался. прямо над головой на курочкина разворачивался. из-за него мне успевала сниться всякая херь с падающими самолётами, взрывами и расчленёнкой, в моменты когда он улетал к стадиону и удавалось задремать.
  10. Sinner

    Табакокурение

    Весь цивилизованный мир уже курит сигареты, на пачках которых написано подобное. весь цивилизованный мир уже пытается бросить
  11. Известная голландская порнозвезда Бобби Эден через twitter пообещала всем своим фолловерам вознаграждаение в случае победы сборной Нидерландов на Чемпионате мира. Бобби Эден заявила в своем микроблоге на Twitter, что готова заняться оральным сексом со всеми своими фолловерами мужского пола, в случае, если Нидерланды выиграют Чемпионат мира. Помогать ей в этом будут 3 подружки. Присоединиться к читателям можно на ее страничке: http://twitter.com/BobbiEden
  12. Sinner

    Баянчики

  13. Sinner

    Дедовск многогранен

    ВОТ НЕ ЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ БЫВАЕТ!
  14. Sinner

    Кинотеатры IMAX

    Когда Sinner упомянул про ленинградку, я почему-то подумал про ТЦ "Метрополис", вот и не въехал сразу. Теперь все ясно в метрополисе только бутерброды клёвые :D аймакса там нет
  15. Sinner

    Кинотеатры IMAX

    настоящий аймакс только на ленинградке. в других 3д другого качества. были там на аватаре и на алисе. отлично. едиственное что - берите влажные салфетки. очки заляпанные.
  16. Sinner

    Баянчики

    Вот блог, который потроллил Джек. А вот хомячок, который ответил, Пытаясь во вбросе найти добродетель В блоге, который потроллил Джек. А вот малолетка из школы сто пятой Излил свою ненависть в теме горбатой В протест хомячку, который ответил Пытаясь во вбросе найти добродетель В блоге, который потроллил Джек. А это филолог, расстроенный шибко, Решил написать, что нашёл он ошибки В словах малолетки из школы сто пятой, Излившем всю ненависть в теме горбатой В протест хомячку, который ответил, Пытаясь во вбросе найти добродетель В блоге, который потроллил Джек. А это с Упячки прославленный воен Он счёл, что картинок с котэ удостоен Тот самый филолог, расстроенный шибко, Решивший черкнуть, что нашёл он ошибки В словах малолетки из школы сто пятой, Излившем всю ненависть в теме горбатой В протест хомячку, который ответил, Пытаясь во вбросе найти добродетель, В блоге, который потроллил Джек. А это спам–бот, релевантность почуял, Со ссылками здесь он сегодня ночует, Как тот, что с Упячки, прославленный воен, Который решил, что котэ удостоен Тот самый филолог, расстроенный шибко, Который признал, что нашёл он ошибки В словах малолетки из школы сто пятой, Излившем всю ненависть в теме горбатой В протест хомячку, который ответил, Пытаясь во вбросе найти добродетель, В блоге, который потроллил Джек. А вот модератор BeCeJlble_nAТJlЫ, Ему удалять комментарии впадлу, Особенно — бота, который почуял, Что ссылки его тут легко заночуют, Как тот, что с Упячки, прославленный воен, Который решил, что котэ удостоен Тот самый филолог, расстроенный шибко, Который признал, что нашёл он ошибки В словах малолетки из школы сто пятой, Излившем всю ненависть в теме горбатой В протест хомячку, который ответил, Пытаясь во вбросе найти добродетель, В блоге, который потроллил Джек. А это Медведев, логинится в твиттер, Который загадило стадо бандитов — Спасибо никнейму HeMblTble_nAТJlЫ, Которому вычистить комменты впадлу, Особенно — бота, который почуял, Что ссылки его тут легко заночуют, Как тот, что с Упячки, прославленный воен, Который решил, что котэ удостоен Тот самый филолог, расстроенный шибко, Который признал, что нашёл он ошибки В словах малолетки из школы сто пятой, Излившем всю ненависть в теме горбатой В протест хомячку, который ответил, Пытаясь во вбросе найти добродетель, В блоге, который потроллил Джек. А вот и админ, поседевший от страха, Забанил три сотни аккаунтов махом, Увидев наутро Медведева твиттер, Который загадило стадо бандитов — Спасибо никнейму HeMblTble_nAТJlЫ, Которому вычистить комменты впадлу, Особенно — бота, который почуял, Что ссылки его тут легко заночуют, Как тот, что с Упячки, прославленный воен, Который решил, что котэ удостоен Тот самый филолог, расстроенный шибко, Который указывал болдом ошибки В словах малолетки из школы сто пятой, Излившем всю ненависть в теме горбатой В протест хомячку, который ответил, Пытаясь во вбросе найти добродетель, В блоге, который потроллил Джек. А вот нервный хостер, который с испугу Собрал чемодан и уехал в Калугу, Забив на админа, который от страха Забанил три сотни аккаунтов махом, Увидев наутро Медведева твиттер, Который загадило стадо бандитов — Спасибо никнейму HeMblTble_nAТJlЫ, Которому вычистить комменты впадлу, Особенно — бота, который почуял, Что ссылки его тут легко заночуют, Как тот, что с Упячки, прославленный воен, Который решил, что котэ удостоен Тот самый филолог, расстроенный шибко, Который указывал болдом ошибки В словах малолетки из школы сто пятой, Излившем всю ненависть в теме горбатой В протест хомячку, который ответил, Пытаясь во вбросе найти добродетель, В блоге, который потроллил Джек. А вот ФСБ на Калужском вокзале — Сейчас просканируют поезд глазами И хостера спалят, который с испугу Собрал чемодан и уехал в Калугу, Забив на админа, который от страха Забанил три сотни аккаунтов махом, Увидев наутро Медведева твиттер, Который загадило стадо бандитов — Спасибо никнейму HeMblTble_nAТJlЫ, Которому вычистить комменты впадлу, Особенно — бота, который почуял, Что ссылки его тут легко заночуют, Как тот, что с Упячки, прославленный воен, Который решил, что котэ удостоен Тот самый филолог, расстроенный шибко, Который указывал болдом ошибки В словах малолетки из школы сто пятой, Излившем всю ненависть в теме горбатой В протест хомячку, который ответил, Пытаясь во вбросе найти добродетель, В блоге, который потроллил Джек. А это страна, что зовется Россией, В которой работа не стоит усилий — Какие бы ни были цели благие, Виновны одни — получают другие.
  17. Sinner

    Медосмотр для сада

    мы у нас прошли всех врачей, без талонов ) -здрасти, без талона примете? -там есть по талонам еще? -еще двое. -ну пусть пройдут, за ними зайдёте. а вот за что действительно хочется взорвать нашу поликлинику к ебеней матери, так это за кафельные полы. жена там падала уже в бахилах, не серьезно, но неприятно. линт вон c травмой - падал, головой об кафель, в плюс к переломанной руке. ну и в довершении дитё подскользнулось, жена подхватить не успела = 2 скола на зубах.
  18. Sinner

    РЖД

    вон где всё бабло то оказывается. "пустим сапсаны по сахаре, на верблюжей тяге" © тыц
  19. Sinner

    РЖД

    продадут, хоть по ксерокопии, хоть по паспортным данным названным устно
  20. Sinner

    Баянчики

    сегодня, Литейный мост, Петербург, 4 часа утра (по-крайней мере первая фотка). смывали пожарными расчетами *украдено с лепры*
  21. Мне рассказывали, есть третий вариант - пересесть в Нахабино на экспресс. и все равно ехать стоя :D
×
×
  • Создать...