Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Alter

X-box 360

Рекомендованные сообщения

Kirbas, да не...Wii прикольная штука, но это вещица на любителя. На ней почти нет серьёзных игр, а одних симуляторах настольного тенниса, Метройде и бесконечными сериями Марио,увы, далеко не уедешь......

И я про то же....Не вижу смысла в её покупки,она проживёт еще год отсилы,а Ps и Xbox проживут лет 5....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вобщем да...Майкрософт планирует выпуск нового бокса в 2012, а Сони выпустит новую консоль в 2010...

 

...а про мощную линейку игр для сони ребята погорячились.....Не помню чтобы Игромания ТАКОЕ писала...

Какие там мощные игры?На мой взгляд, только Havently Sword и Gran Turismo 4.Ну ещё Motorstorm классная вещь.....

 

Теперь линейка X-box 360: Project Gotham Racing 4, Halo 3, Mass Effect, Blue Dragon, Ace Combat 6: Fires of Liberation, Bioshock, Gears of War...дальше перечислять?Думаю этого достаточно... :21:

 

Главная проблема Сони в том, что она надеется выползти на эксклюзивах...Да не будет этого...Даже когда выдут такие титаны как MGS4, и Final Fantasy 13 продажи соньки мало возростут....

 

Теперь про горение боксов...Если верить всё той же игромании, эта проблема уже исправлена...

Изменено пользователем Alter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вобщем да...Майкрософт планирует выпуск нового бокса в 2012, а Сони выпустит новую консоль в 2010...

 

...а про мощную линейку игр для сони ребята погорячились.....Не помню чтобы Игромания ТАКОЕ писала...

Какие там мощные игры?На мой взгляд, только Havently Sword и Gran Turismo 4.Ну ещё Motorstorm классная вещь.....

 

Теперь линейка X-box 360: Project Gotham Racing 4, Halo 3, Mass Effect, Blue Dragon, Ace Combat 6: Fires of Liberation, Bioshock, Gears of War...дальше перечислять?Думаю этого достаточно... :21:

 

Главная проблема Сони в том, что она надеется выползти на эксклюзивах...Да не будет этого...Даже когда выдут такие титаны как MGS4, и Final Fantasy 13 продажи соньки мало возростут....

эээ....а вы уверены что тотже Gears of War не выходил на PS3,щас вышел Assasin's Creeds...на соньке тоже есть во что играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО. Проблемы игровых консолей в их чрезмерной стоимости, сопоставимой со стоимостью системника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО. Проблемы игровых консолей в их чрезмерной стоимости, сопоставимой со стоимостью системника.

Согласен, но системник , например за цену самого дешёвого X box 360 Core(колеблется в пределах 10 500 - 10 800)

такой же мощности ты не купишь. Ну и ещё плюс бывают игры на ПК как сейчас модно говорить НЕ ОПТИМИЗИРОВАННЫЕ...

Если выражаться народным языком, то такие игры не всегда, но очень часто тормозят даже на топовых системах. Хороший пример плохой оптимизации - Готика 3. Или например свеженький Ведьмак. А,соответственно, на консоли ничего тормозить не будет..

 

Kirbas, я АБСОЛЮТНО уверен что Gears of War на ПС3 не выходил и никогда в тех степях не появится....Единственное что могу сказать, так это то что руководство Sony, не так давно попросило компанию Epic Games(разработчик GoW, UT3 и.т.д) сделать для их консоли игру во вселенной GoW(возможно речь идёт о второй или третьей частях игры)

 

Насчёт Assasin's Creed незачёт. Он мультиплатформенный - PS3,XBOX 360,PC. Я также мог дописать в линейку бокса ГТА 4 например,или там Kane&Lynch: Dead men...

Просто я когда перечислял игры для бокса, я имел ввиду те проекты, которых не будет на ПС3 :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт боксов - каюсь,был не прав. В последних версиях исправили. Ви выделяется класным геймплеем, там нет заморочек по поводу HD и диски всего по 150р.

На пс3 достаточно игр,и это ещё не учитывая тот факт что сони всегда долго запрягает... Но вот про пиратские я не слышал ничего,а локализации за 1999р это пистец :wacko:

Вобще решать автору темы- тут дело вкуса уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски за 150 рублей мона купить и на соньку и на бокс, просто они пиратские..То же самое с Ви..Если ты где-то видел диски для неё за такую цену, то они ломанные... :16: Диски на Ви(лицензия) я видел минимум за 1500р.Вот ТАК! :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:25: :25: :25: :25: :25:http://mobbit.info/item/2069

Пиратки для ПС3 есть, но их ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ мало....И разница в цене с лицензией не так уж велика - лиц. - 50-75 у.е, пир. - 40 - у.е.

Почему? Потому что Сони распространяет игры на Blu-Ray дисках, а они сами по себе стоят не мало(Блюрей болванки)...поэтому прошитый бокс рулит!

Изменено пользователем Alter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
Главная проблема Сони в том, что она надеется выползти на эксклюзивах...Да не будет этого...Даже когда выдут такие титаны как MGS4, и Final Fantasy 13 продажи соньки мало возростут....
Давайте вспомним, что же было при старте ЗЫ 2. Играть тоже было не во что. Стартовая линейка была куда хуже . Но ИМХО в итоге 2 Соня и ящик, и кубик уделала и по популярности, и ИМХО, по линейке игр. Посему горячиться, я думаю, не стоит.

З.Ы. По теме - игрался чуть-чуть в 360 ящичек - порадовал меня сей девайс. Но при ситуации выбора между Х-box и PS, предпочтение отдал бы консоли от Сони, ибо она роднее как-то :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить ничего не буду, за стартом ПС2 не следил.ПС мне тоже ГОРАЗДО роднее, но бокс хочу только из-за игр брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил! ваше класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X-Box вроде как тоже на Блю-рэй собираются переходить,так-что всем придёца покупать данный привод отдельно,а через 1 или 1,5 года Сонька всё равно обгонит вышеупомянутую консоль.Так-что буду брать PS-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил недавно прошитый xbox360 :biggrin:, на митьке в торговом комплексе за 12400, павильон 310 :biggrin:

Осталось на HDTV телек накопить...

Изменено пользователем Tom Clancy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил недавно прошитый xbox360 :biggrin:, на митьке в торговом комплексе за 12400, павильон 310 :biggrin:

Осталось на HDTV телек накопить...

 

Ну тогда поделись впечатлениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто круто, и джостик удобный.

И кстате для полного фана надо 2 джостика брать

Изменено пользователем Teko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь экономить на затратах то бери Xbox 360 Pro (Premium) falcon с прошивкой Extreme если хочешь лайфом пользоваться то с прошивкой iExtreme. Если всетаки остановишья на нешитой то бери PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том и дело что я взял обычный нечипованный Xbox360 месяц назад.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже купил доволен до усрачки!!!!! :tongue:

комплект из консоли (чипованой) +20 гб жесткий второго джойстика( беспроводного) и дополнилельным охлаждением обошёлся 14700 деревянных

комп теперь только для интернета а для игр только приставочка))

правда к стрелялкам нужно привыкать (без мышки не удобно)

а так вещь улёлная и диски по 200-400рэ в отличии от соньковских

так что берите не пожалеете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-187-1215693363.jpg

 

вот гта4 на боксе и на зы3 для сравнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:25: :25: :25: :25: :25:http://mobbit.info/item/2069

Пиратки для ПС3 есть, но их ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ мало....И разница в цене с лицензией не так уж велика - лиц. - 50-75 у.е, пир. - 40 - у.е.

Почему? Потому что Сони распространяет игры на Blu-Ray дисках, а они сами по себе стоят не мало(Блюрей болванки)...поэтому прошитый бокс рулит!

 

Покажи мне хоть одну пиратскую игру на PLAYSTATION 3. PLAYSTATION 3 единственная не прошитая консоль. И это кстати ей большой пюс!!! Я почитал твои посты и понял, что ты нихрена не разбираешься в этом. И других вводишь в заблуждение. К тому же Мелкомягкие собираются выпустить новую консоль в 2012, а SONY в 2016. Плюс на соньке игр больше, больше эксклюзивов. Например Metal Gear Solid 4, Final Fantasy versus XIII, LAIR, Uncharted, Gran Turismo 5, Tekken 6, Folklore и т. д. можно еще много перечислять. А у мелких Gears of War, Fable 2, Viva Pinata (мне даже смешно писать её сюда, потому что эта игра - бред). К тому же у SONY новый формат - Blu-Ray. И если есть телек поддерживающий высокое разрешение, то выбор должен быть очевиден.

Изменено пользователем Kiba_wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда это пиратские игры считались плюсом??? Меня, например лицензия вполне устраивает! А насчет пиратства на RS3 хочу сказать вот что: весь мир в марте месяце затаив дыхание ждал. что появиться "нечто", с помощью которого можно будет запускать хотя бы образы игр на PS3, но все круто обломались! Нет пиратства на этой консоли, а пока или вообще - время покажет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется PLAYSTATION 3 самая лучшая приставка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :25::26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе щас кнопку восклицательного знака оторву :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется PLAYSTATION 3 самая лучшая приставка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :25::26:

Когда кажется, креститься надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...