Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Alter

X-box 360

Рекомендованные сообщения

начнёт жёстко тормозить

Почему она должна тормозить. Повод? И просьба всем кто что-либо утверждает : пишите пожалуйста, вы основываетесь на собственном опыте или на чьих либо словах?

Потому так было со многими консолями,пираты начнут штамповать диски кое-как,если по началу всё более менее,то потом станет совсем нехорошо.

P.S.Основыюсь на собственном опыте т.к. играю на всяких приставках-консолях лет 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S Простите за наезд, просто расценил не так)

 

Пустяки, проехали-)

 

благодарю за консультацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому так было со многими консолями,пираты начнут штамповать диски кое-как,если по началу всё более менее,то потом станет совсем нехорошо.

P.S.Основыюсь на собственном опыте т.к. играю на всяких приставках-консолях лет 20.

Возможно......

Последняя консоль в которую я прямо таки регулярно и долго играл это ПС 1, поэтому мне о таких вещах тяжело судить..

благодарю за консультацию!

Вы если что пишите в личку, может ещё что подскажу) А лучше обратитесь к тем у кого есть консоль, в этой теме почитайте, тут есть такие)

Изменено пользователем Alter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно......

Последняя консоль в которую я прямо таки регулярно и долго играл это ПС 1, поэтому мне о таких вещах тяжело судить..

благодарю за консультацию!

Вы если что пишите в личку, может ещё что подскажу) А лучше обратитесь к тем у кого есть консоль, в этой теме почитайте, тут есть такие)

Вот с 1 сонькой,так и получилось,правда ей это мало чем помешало я бы сказал-даже наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для детей лучше консоль т.к. в неё можно играть сразу вдвоём! не подеруться=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ктонить слышал вообще о дате появляния Portable X-box 360?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ктонить слышал вообще о дате появляния Portable X-box 360?

Первый раз о таком слышу. Может ты имел ввиду Slim?

А вообще мелкомягкие ничего никогда не говорили ни о Portable ни о Slim XBOX360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фз видел новость что х коробка как псп вот и спрашиваю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фз видел новость что х коробка как псп вот и спрашиваю)

Я точно знаю что ничего у них такого в планах нет. По крайней мере на поседней E3 ничего не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение что X-box не самая хорошая консоль!! потому - что Playstation 3 все равно лучше!!! мое мнение таково!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такое ощущение что X-box не самая хорошая консоль!! потому - что Playstation 3 все равно лучше!!! мое мнение таково!

 

 

Не надо так критично ко всему относиться!!! Личное дело каждого как и во что ему играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что лучшая консоль это PC потому чтобы вы там не говорили лет через 5 лет все эти консоли уже устареют а PC никогда не устареет

потом будут конечно X-box 2345 и Playstation 13 какие-нибудь но PC будет PC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, а оперативка? А видюха, а процессор??? Весь этот хлам менять и доку пать приходится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется что лучшая консоль это PC потому чтобы вы там не говорили лет через 5 лет все эти консоли уже устареют а PC никогда не устареет

потом будут конечно X-box 2345 и Playstation 13 какие-нибудь но PC будет PC

Когда кажется крестится надо. Компьютер это не консоль и его надо апгрейдить каждые 3-4 месяца.

А вот я отдал один раз 15900 за Playstation 3 и теперь ближайшие 9 лет не буду парится, ни с оперативкой, ни с видеокартой, ни с процессором. (как говорит сама сони, жизненный цикл Playstation 3 будет 10 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо апгрейдить каждые 3-4 месяца

Бред чистой воды. Можно купить новый ПК за 20 тыщ. и не волноваться об апгрейде год точно.

А вот я отдал один раз 15900 за Playstation 3 и теперь ближайшие 9 лет не буду парится, ни с оперативкой, ни с видеокартой, ни с процессором

На ту сумму которую ты в год будешь отдавать на диски я смогу апгрейдить комп с той же периодичностью.

как говорит сама сони, жизненный цикл Playstation 3 будет 10 лет

Сони так же любит пудрить мозги наивным покупателям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за хотя бы 4 года графа или движок пс3 устареет очень.

Все новые движки оптимизируются под консоли. Поэтому графика никогда не устареет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо апгрейдить каждые 3-4 месяца

Бред чистой воды. Можно купить новый ПК за 20 тыщ. и не волноваться об апгрейде год точно.

А вот я отдал один раз 15900 за Playstation 3 и теперь ближайшие 9 лет не буду парится, ни с оперативкой, ни с видеокартой, ни с процессором

На ту сумму которую ты в год будешь отдавать на диски я смогу апгрейдить комп с той же периодичностью.

как говорит сама сони, жизненный цикл Playstation 3 будет 10 лет

Сони так же любит пудрить мозги наивным покупателям

 

Ну, допустим игры выходят не каждый день и 2-3 игры в месяц это не так уж и дорого. К тому же игры на консолях более интересней (ИМХО) чем на PC и выходят раньше.

Ты считаешь что апгрейдить комп + покупать на него игры дешевле, чем просто покупать игры на консоли? Ты ошибаешься. (Я не беру в расчет пиратство). Лицензия на комп сейчас стоит 300-1600 руб. В зависимости от игры. Игры на консоли 700-1800. Для меня 100-300 рублей разницы цены игры на консоль не критично, да и для многих тоже. Зато не надо думать, а пойдет ли она у меня на максимальных настройках или нет. Да к тому же, ты когда нибудь играл в игру с разрешением 1920X1080 на максимальных настройках? Я думаю вряд ли. Поверь мне, у меня есть и хороший комп и консоль, и комп проигрывает 100% консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, допустим игры выходят не каждый день и 2-3 игры в месяц это не так уж и дорого. К тому же игры на консолях более интересней (ИМХО) чем на PC и выходят раньше.

Больше....просто не все получают признание.

С какого перепуга они интересней. Ты так сказал как будто на ПК и консолях выходят АБСОЛЮТНО разные игры. Если ты про эксклюзивы, тогда согласен.

Ты считаешь что апгрейдить комп + покупать на него игры дешевле, чем просто покупать игры на консоли? Ты ошибаешься. (Я не беру в расчет пиратство).

А я беру в расчёт пиратство! А почему бы и нет? меня вполне устраивают пиратки! С компом просто мороки больше чем с консолями,вот и вся выгода консолей.Эксклюзивы не в счёт. Они конечно значимые но их настолько мало что незачот.Раньше выходят? Пусть выходят, я никуда не тороплюсь, мне не впадлу потерпеть.

Да к тому же, ты когда нибудь играл в игру с разрешением 1920X1080 на максимальных настройках? Я думаю вряд ли

Играл. И кстати при игре на высоких разрешениях чисто технологически ПК сильнее, т.к он выдаёт 1080p а на консолях очень мало таких игр, там в основном 720p

 

Ладно всё, хорош спорить, надоело уже)))всё равно сколько людей столько и мнений, чё лишний раз разглагольствовать)))

Изменено пользователем Alter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, допустим игры выходят не каждый день и 2-3 игры в месяц это не так уж и дорого. К тому же игры на консолях более интересней (ИМХО) чем на PC и выходят раньше.

Больше....просто не все получней. Ты так сказал как будто на ПК и консолях выходят АБСОЛЮТНО разные игры. Если ты про эксклюзивы, тогда согласают признание.

С какого перепуга они интересен.

Ты считаешь что апгрейдить комп + покупать на него игры дешевле, чем просто покупать игры на консоли? Ты ошибаешься. (Я не беру в расчет пиратство).

А я беру в расчёт пиратство! А почему бы и нет? меня вполне устраивают пиратки! С компом просто мороки больше чем с консолями,вот и вся выгода консолей.Эксклюзивы не в счёт. Они конечно значимые но их настолько мало что незачот.Раньше выходят? Пусть выходят, я никуда не тороплюсь, мне не впадлу потерпеть.

Да к тому же, ты когда нибудь играл в игру с разрешением 1920X1080 на максимальных настройках? Я думаю вряд ли

Играл. И кстати при игре на высоких разрешениях чисто технологически ПК сильнее, т.к он выдаёт 1080p а на консолях очень мало таких игр, там в основном 720p

Эксклюзивов на Playstation 3 выходит очень много. Здесь ты меня не переспоришь.

Да комп всё равно сильнее, это действительно так. Но какой нужен комп чтобы запустить тот же Assasins Creed хотя бы на 720p (1280X720). Здесь дело в том что на комп игры практически не оптимизируют. Разрабы считают, зачем это делать, когда можно еще прикупить железа. Ну насчет пиратства да, это всегда было стимулом многих. И здесь сразу раскрывается наш русский менталитет, всего побольше и нахаляву. Моё мнение на этот счет - бесплатно бывает только сыр в мышеловке!

Давай больше не будем спорить, пускай каждый остается при своем мнении. Кому что нравится, тот то и покупает.

И вообще тут тема не про это. В общем, кто решает, какую консоль брать, берите Playstation 3, не пожалеете никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай больше не будем спорить, пускай каждый остается при своем мнении

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комп можно купить и абгрэйдеть понемногу. Консоли нельзя делать абгрэйд

PC это платформа на века и как бы не менялось её внутренности это всё равно PC, пройдёт 4 - 5 лет и и любителям консолей придётся покупать новые консоли

но владелец PC просто сделает абгэйд такой какой ему на данный момент нужен и какой ему нравится, а не выбирать уже готовое в котором ты не можешь ничего поменять. В консолях или есть скудный выбор (в одной и той же консоли системы различающееся усиленными параметрами таких как правило 2-3 на выбор) лили его нет вообще

Давай больше не будем спорить, пускай каждый остается при своем мнении

согласен давайте больше на эту тему спорить не будем

Изменено пользователем Fр@Й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдет 4-5 лет консоли будут уже встроены в телевизоры :83:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пройдет 4-5 лет консоли будут уже встроены в телевизоры :83:

где доказательства? сцылку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пройдет 4-5 лет консоли будут уже встроены в телевизоры :83:

ну это принесёт радость только тем у кого нету телика вообще :biggrin:

нет конечно если сама приставка будет размером со стенной шкаф то да есть чему радоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяца два назад вычитал в игромании... "как говорит SONY"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...